ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»

Элемент не найден!

SoRzhevaRomаnista
Купите Самба Соу с Динамо, хрена у него форма и ценник 2,1 на трансфермаркете, 100% точно лучше Гоналона
KRP
Ну что нафантазировались? ))) А по итогу останется Гоналон и купят Беррарди )))
sonic
Цитата
А прикиньте Мончи всех удивит и втихаря подпишет Фекира
Моя мечта двухлетней давности, наряду с Адурисом :D
Тогда его возможно было подписать, но сейчас он на хайпе, Оля как надо заломит цену. Да даже если все пойдет, казалось бы как по маслу, то может произойти как с Малкомом. В общем, сомнения.
spirt
А прикиньте Мончи всех удивит и втихаря подпишет Фекира :)
Вот это был бы топчик! И на правом фланге хорош, и как любит ДФ инвертированный (левая основная), и вторым нападом под Джеко может.
За такого не жалко и 60 млн, минус только то что травматичный, но из-за этого можно сбить ценник.
Misha Loup
Барелла - цена хорошая , качество, адаптация к кальчо , время идти на повышения . Лучший вариант по мне . Никто больше не пишет про него и интерес к нему со стороны Ромы . Поэтому жду Никола в Роме . :roma: Очень жаль что Макс не вспомнил как нужно играть и за что его брали в Рому . Хотя даже если и вспомнить , будет хорошо иметь молодого Барелу и Пеллегрини в центре . А Макс пусть будет на подмене
Слонопотам
Мне кажется, многие слишком уж преувеличивают способности того Малкома. Нерес поинтереснее выглядит, единственное преимущество Малкома - Франция сильнее чемпа Нидерладнов. Самый большой недостаточк в ситуации с Малкомом был не в нем самом, а в том, что была достигнута договоренность на очень выгодных условиях и игрок успевал попасть в Американское турне, у него было время сыграться с партнерами. А из-за срыва до сих пор никого не взяли. Плюс переговоры по другим ведутся сложнее.
Alexey
Ну тогда лучше уже молодого и талантливого Самасеку за 15 млн, чем 30-летнего Нзонзи за 35 и огромной личкой. Еще Нереса взять, и у нас будет, наверное, самая молодая и перспективная команда в Европе.
spirt
Может все таки получится взять относительно недорогого Самассека. Контракт и стоимость намного меньше чем у Нзонзи, но будет именно подменой Де Росси и не требовать постоянно играть в основе, но когда наберется опыта у капитана, то может со временем стать основным.
а на правый фланг раскошелиться на Кьезу, он заставит большинство болельщиков навсегда забыть про Малкома
Romantic13
Самассек в прошлой лиге Европе хорошо выглядел. Такой игрок может со временем заменить капитана. Да и цена там будет приятная потому что только год контракта остался.

По Нересу не избежать сравнений. Здесь и сейчас Малком выглядит сильнее. Но в перспективе Нерес может вырасти в добротного игрока. Видел только видео с нарезкой и как по мне то интереснее того же Бейли. Ямаец мне на Итурбе похож есть какой-то фарт в его действиях.

Сусу пускай остается в Милане.
Sereja Tar
Это было бы оч круто
Нерес in
Сусо miss
Самассекасу :oops: in
ЖЖ out
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда