ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»

Элемент не найден!

Sereja Tar
sonic, когда обыгрывали Торино, большинство отписавших так называемых "нытиков" , в первую очередь просто радовались. В будущем, мот чтото и будет по-другому, но Рома была и уже с натяжкой есть команда традиций и эмоций и многие болельщики клуба эмоциональны и порой оч близко всё воспринимают к сердцу, не вижу криминала в этом и соответственно деление на нормальных и не - считаю неуместным.
sonic
Sereja Tar, в исполнении некоторых товарищей я не вижу никаких признаков боления за Рому. Я вижу как куча спортдиров этого сайта куесосят Мончи и рук-во. Как идея назвать домен www.monchi-xuylo.ru? Наверняка одобришь, ведь так? Адвокат нытиков блеать :D
Андрей
Germinal, Не знаете, что сказать - молчите. За умного сойдёте. Итальянцы говорят и строят фразы по-другому. Делать художественный перевод я не собираюсь. Здесь всё так, как в подлиннике.
Именно так говорил Джаннини и именно так его переспрашивали.
У вас же гугл есть, вы вроде-как специалист по гугл-транслиту. В чем проблема-то??
Sereja Tar
sonic, любить Рому и критиковать Мончи вещи несовместимые ? Полетели сказки про то, что в каждом посте хуесосят рук-во, про ктото Нзонзи хотел за 10, к чему эта гиперболизация? Yе думаю, что её постоянное использование свойственно "нормальным" болельщикам, так что если ты себя записал в этот список "нормальных" , то можешь смело вычёркивать ;)
нормальные болельщики ..... эталонщики блеадь :D :D
sonic
Цитата
Sereja Tar пишет:

sonic, кстати, кто нормальный, можешь перечислить ?
Любой, для которого приоритетом является любить и ценить Рому, а не обсирать Мончи, ДФ, Палотту в каждом посте. И это явно не те люди, которые куесосят Мончи за то что он оформил трансфер Нзонзи за 26 млн, а не за 10 или 5. И уж точно не те, которые гнобят его за то что тот собирается купить талант из Румынии, а когда этот трансфер не удается, куесосят Рамона, за то что даже у Стяуа не может игрока приобрести. Так что примерно вот так вот.
Sereja Tar
sonic, кстати, кто нормальный, можешь перечислить ? ;)
sonic
Sereja Tar, что нормальным юзерам хорошо, то нытикам смерть :D
Sereja Tar
Марсель ищет замену Замбо, который играл ОПОРНИКА. По слухам, предложили Роме 25 мультов и 4.5 Кевину и ему разрешили самому сделать выбор :|
Sereja Tar
Цитата
sonic пишет:


Отличное интервью!!
+

Блеааа, да не криминал, но читать такое 🤢 не закрыли позицию на ТО, Чорич ещё молод и есть вероятность, что очень легко сможет переобуться на право в атаку, но чесн говоря Шика там хватило и не исключаю, что это и послужило его провалом в прошлом сезоне, я все ещё за Флорика, вот тока с защитой пока непонятки, Карсдорп готов к матчу, кто в курсах ?

Мы ничего не сказали о Чориче.
«Парень очень, очень интересный. Сейчас Ди Франческо пробует его как правого крайнего, но я думаю, что в конечном счете он будет полузащитником. У него всё для этого есть».
Iggert
Спасибо за перевод.
Germinal
«И эта вещь сейчас понадобиться больше чем другая» - о чем это, откуда, как попало в текст? Будто обрывки фронтовых писем склил...
Germinal
Блин, ну что-то надо делать со стилистикой твоих переводов - читать невозможно снова: «Он отметил, но он, когда он, вот и он, потому что он»... Русский язык сложнее итальянского, нельзя его так сильно нагружать тем, что в оригинале может смотреться легче.
NS21
Спасибо Рома ТВ, смотрел много хроники с его игрой. Классный был игрок. Игрочище. И спасибо за перевод интервью моего любимого журналиста
sonic
Отличное интервью!!
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда