ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0

Элемент не найден!

Страницы: 1 2 След.
wind
c.u.c.s., :D судя по твоим многочисленным - ?????, !!!!!!!!!!!!! как раз ты с пеной чего то кому то доказываешь :D :D я не KRP это писал, кому я писал тот поймёт, тебе не надо парится ))
В конце я про Раньери))
Цитата
wind пишет:

Достижения - Зидан победитель ЛЧ, Клопп финал ЛЧ, Ди Франческо полуфинал ЛЧ, Спаллетти много много очков
Жесть какая-то!!!!! Очнитесь всем чем-то не угодил KRP?? Чем? Тем что сказал где мы сейчас???? Да мы в ...опе!!! А где еще??? У вас аж пена у рта про 1-2 лиги чемпионов!!! Да молодец!!! Давно таких результатов не было никто не отрицает! Но результат плохой здесь и сейчас... и отвечать за него нужно сейчас! """Да была феноменальная игра с барсой, подвиг - спасибо большое ДФ за это! Но на данный момент ты себя исчерпал, пора уходить!""" - вот о чем мы говорим! Так происходит везде! Никто за былые заслуги не оставляет тренера, те более после 0-2 от спала, 0-2 от болоньи,2-2 с кьево, 3-3 с

ПС: знаете стать чемпионом в англии да еще и с лестером это достижение в десятки раз выше 1-2 лиги чемпионов!!! Про него снимали фильмы, ставили статуи и т.д. Но когда пошел сильный спад никто не вспоминал былое... "да спасибо, за все мы никогда тебя не забудем и какой подвиг ты совершил, но на ДАННЫЙ момент ты перестал чувствовать команду исчерпал себя.... ты уволен..."
wind
Достижения - Зидан победитель ЛЧ, Клопп финал ЛЧ, Ди Франческо полуфинал ЛЧ, Спаллетти много много очков :D :D
romagiallorossa
А я думал Тотти уволил Бальдини))))
KRP, а почему не пишешь о контрактах с Qatar airways и Hyundai, а? И сколько денег получили от продажи Алиссона, который раскрылся при Ди Фра??? :D
Не надо смотреть на очки и вообще на серию А, главное это деньги, которые клубу принёс тренер))
wind
KRP, а что касаемо твоего поста, так а "ребят Саба" разве не было до ДФ плюс Салах ? )) " провалится с треском" в серии а - это досрочно занять 3 место, опередить кстати интер который не тратил сил в европе ) это старО, я уже давно читал про многа многа ачков, но по видимому, для некоторых это высшее достижение, хоть и бесполезное )
wind
KRP, и я не на прошлый только год "намекаю", давай по тем же годам пиши про европу
wind
KRP, мне не нужны твои размышления по значимости роли тренера в тех или иных играх. У меня на это своё мнение. Ты статистику выложил ? Ну так и продолжи статистикой, а не разговорами в пользу бедных )) а статистика вещь упрямая, болтовней цифры-результаты не изменишь )
spirt
Пишут, что у Пасторе опять проблемы со здоровьем...Сука, вот нахера было его вообще покупать?!Он же кроме того что хрусталь, так еще и игрок без характера.
Не забуду как он, тряпка, проиграл борьбу Петанье и начал руками махать вместо того чтобы отработать в зашите свою ошибку. Хорошо хоть Ольсен спас, ато полсе выхода 2 в 1 счет легко мог стать совсем позорны 0-3

А по теме. За плохие результаты в начале сезона несут ответственность оба, и ДиФра, и Мончи.
Продали лидеров на поле и в раздевалке, а набрали наемников. Без Де Росси, Маноласа и Коларова на поле не было бойцов. Но даже с этим составом СПАЛ, Болонью и Кьево обыгрывать просто обязаны.

Я из Беларуси и скажу, что завтра против ЦСКА будет очень тяжело. Гончаренко - топ тренер, и даже с таким материалом, который у него был в БАТЭ и ЦСКА он делает достойные команды.
Если Рома не забьет первой и побыстрее - будут большие проблемы.
Canuck
Если это правда, вообще не понимаю президента.Собственно говоря те продажи летом врядли прошли без его участия, у тренера сейчас команда бесхребетных игроков по сути. Ушло два лидера раздевалки, которых можно было считать духовным стержнем команды. Неудивительно что команду лихорадит. В качестве тоже команда потеряла, разве можно на нынешней момент сравнить уровень Раджи и Кевина с Кристанте и Нзонзи.

Игра у команды есть, где-то не везёт, где-то ещё чего-то не хватает. Тренер опять таки выстраивал команду под себя, все приобретённые игроки наверняка были им одобрены. В прошлом сезоне команда выдала лучший перфоманс за 15 лет да и по качеству футбола выглядели сверхсолидно. При этом товарищу Руди был выдал бешеный кредит доверия, где отставка опоздала по мнению многих минимум на год, а здесь собирается отрубить голову после трети сезона, притом что нельзя считать результаты прямо совсем провальными, вполне можно наверстать.

Да и уволить сейчас ЭДФ, кого вместо него? Какого-нибудь ноунэйма по типу Анри или Гаттузо? Из нормальных тренеров свободен только Конте. Какие-то непонятные мне телодвижения. Как минимум надо дать отработать этот сезон и посмотреть результат. Надеюсь что эта новость утка
Андрей
Всё фигня. Паллотта отписался в твиттере, что не говорил ни с кем о будущем ДиФра. Те, кто такое пишет, просто несут чушь.
NS21
Скупой платит дважды. Не хотелось тратиться летом? Потратится на неустойку. И тренеру, и надеюсь, горе-менеджеру. Молодцы чо. А то что команда в полной опе, и с довольно туманными перспективами - кого волнует? Тиффози, конечно. Так на них плевать
KRP
Цитата
wind пишет:

KRP, а ты статистику по выступлениям в европе почему не привёл ? Потому что будет выглядеть уже по другому ))
Ты намекаешь на прошлый год? На эту тему много сказано пересказано. В матчах плейоф прошлой ЛЧ в первых матчах тренер тактически и стратегически эти самые матчи слил. Как нас возили лицом об газон не только именитые Ливерпуль с Барсой но и Шахтер напоминать надеюсь не нужно? В ответных матчах Рома показывала яйца, тут разговора нет - заслуга в большей мере тренера и игроков или только игроков, сказать сейчас сложно. Известно одно - это делали ребята приведенные Сабом, и которых Мончи успешно уже похерил. Даже если допустить что в этих самых ответных матчах с Шахтой/Барсой/Ливером тренер выступил как мега мотиватор - это ни как не отменяет тот факт, что на длинной дистанции (Серия А) он с треском провалился. И ладно если бы только прошлый сезон (притирался и все такое) - так ведь этот еще хуже начался. А рассчитывать что неудачи в чемпионате получится компенсировать ЛЧ, это очень самонадеянно. Даже если мы выйдем в плейоф - вряд ли с нами будут играть на раслабоне, памятуя прошлый год ))).
wind
KRP, Миша про ЛЧ ведь тоже пишет )
wind
KRP, а ты статистику по выступлениям в европе почему не привёл ? Потому что будет выглядеть уже по другому ))
KRP
Цитата
Misha Loup пишет:
Да , нынче Рома не та , согласен . Мы привыкли драть всех в ЛЧ и брат чашки раз в 3 сезона
Зачем так утрируешь? Дело не в чашках. Понятно что реально конкурировать с Юве крайне сложно, тем не менее:

Сезон 13/14 - мы заканчиваем на втором месте. От Юве далеко, но мы лучшие среди остальных.

Сезон 14/15 - мы снова вторые.

Сезон 15/16 - мы занимаем 3-е место, при этом мы в "одной лиге" с Юве и Наполи.

Сезон 16/17 - мы снова вторые и теперь вообще с символическим отставанием 4 очка от лидера.
Мы второй сезон к ряду на равных боремся с Юве. Да по прежнему сложно - но мы хотя бы в одной лиге с ними и Наполи и есть "все остальные" команды.

Сезон 17/18 - мы на третьем месте, но уже с отставанием от первого 18 очков и 14 от второго места. Наполи по прежнему с Юве в "одной лиге", а мы перемещаемся к "остальным преследователям".

Сезон 18-19 (после 9 туров) - мы ни в "первой" ни даже во "второй" лиге Серии А. Мы потерялись где то в середине таблицы.

Заметь - я привел статистику уже при американцах, со всеми фин проблемами, ФФП и т.д... При этом с точки зрения спортивных достижений, деградация на внутренней арене начиная с прошлого сезона - просто на лицо.
nan0
Не устану повторять, что в межсезонье все соперники запомнились очень качественными усилениями. Интер Наингголана и Политано, Ювентус Роналду и Канселу, Милан и тот Игуаина взял (хоть и не выглядит это усилением), Наполи подписал Анчелотти. А Рома запомнилась только продажей Алиссона, Наингголана и Стротмана. Вот и всё. Ждал побед Палотта? Ну-ну...
Цитата
Misha Loup пишет:

Ну, молодых готовить для продажи, держатся в топ-4 и играть в плей-офф ЛЧ задача очень легкая . При неудаче, конечно нужно винить тренера , не себя же и свои аппетит . Стоит команде оступиться , как одни и те же лица появляются с критикой команды . Да , нынче Рома не та , согласен . Мы привыкли драть всех в ЛЧ и брат чашки раз в 3 сезона
А при сем тут "привыкли рвать всех подряд" я смотрю на данную ситуацию 11 официальных матчей!!!! (Это про то ,что не сыгрались)))" игры нет от слова вообще!!!! У нас 14 очков и мы их набрали с какими соперниками? Кроме лацио они сейчас занимают 9,12,13,17,18,19,20 места!!!!!! И посмотрите на их названия!!!!!!! Занавес!!!!
Qwote
А Бальдини сможет спасти Рому от Паалоты?))))
Как бы я не старался искать позитив в действиях босса, но порой этот дядька жутко бесит
Misha Loup
Ну, молодых готовить для продажи, держатся в топ-4 и играть в плей-офф ЛЧ задача очень легкая . При неудаче, конечно нужно винить тренера , не себя же и свои аппетит . Стоит команде оступиться , как одни и те же лица появляются с критикой команды . Да , нынче Рома не та , согласен . Мы привыкли драть всех в ЛЧ и брат чашки раз в 3 сезона
Страницы: 1 2 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда