romagiallorossa
Filial пишет:

romagiallorossa пишет:
Что Джеко себе позволяет? Импотент боснийский, надо посадить на лавку
Джеко даже не смотря на дубль дико бесит! Момент с передачей на Ундера - это вообще пиздец... До первого гола имени Пеллегрини играли очень блекло, хорошо что Лоренцо хоть не в каждой игре, но частенько выдает супер таймы
Нету аргументов против "бесит" :D
Sereja Tar
Ольсен хорош, адаптация проходит.
Могли кстати как в прошлом матче в 1 тайме 4 сунуть, если бы воспользовались ошибками, но и так норм раскатали, ЦСКА не фонтан, надеюсь не испытаем сложности во 2ом тайме.
tifosi
pa4vara пишет:

Тайм прошел, ведем 2-0, а восторгов на сайте нет. Ждем возможных неприятностей. Приучили...
Точно! Просвистят второй раз-тогда и отипразднуем!
spirt
smash пишет:
Бля, какой же всё таки Нзонзи пешеход!! 90% передач назад. Раджи сейчас реально не хватает.
Размен Строотмана на Нзонзи пока вообще не работает. Лучше бы на правый фланг атаки игрока поискали, но оставили голландца
Filial
4-2-3-1 работает да? А для Раджы менять схему не собирался. Почему у ДДРа игра идёт? Так рядом ведь "пешеход" Нзонзи.
pa4vara
mgeli89
Ундер тоже молоток боретса :)
Misha Loup
Второй сезон команда радует в ЛЧ . Комментатор достал хвалить ЦСКА . Рома на классе раскатала коней .
spirt
mgeli89 пишет:
Трио Джеко, Пелегрини и Шарави делают игру .
+ Ольсен и Де Росси тоже норм
smash
Grad пишет:

Или что , Кристанте и Нзонзи замена Раадже и Кевину ?
Хуйовая, надо сказать, замена.
Qwote
Вот и ответы Джеко которых я ожидал . Отличные голы первый вообще супер разыграли! Могут и умеют когда хотят!