ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0

Элемент не найден!

Alexey
Цитата
Misha Loup пишет:

Шик очень талантливый футболист . Не его вина что он не стал пока таким же мастер-м как Джеко . Его время придет , Эдин не вечен . Вижу, спецы по предсезонке уже похоронили чеха Чутьё у Мончи на молодых талантов отменное Весь сезон турка как только не называли , теперь же за ним начинается охота с 50 млн
Лучше и не скажешь. От себя ещё добавлю, что наличие в команде неприкосновенного и одного из лучших мировых форвардов Джеко, по-моему сильно закрепостило Патрика. Ему либо нужно куда-то в аренду с равной конкуренцией, либо ждать пока Акелла промахнется ;) .
Misha Loup
Шик очень талантливый футболист . Не его вина что он не стал пока таким же мастер-м как Джеко . Его время придет , Эдин не вечен . Вижу, спецы по предсезонке уже похоронили чеха :D :D Чутьё у Мончи на молодых талантов отменное 8) Весь сезон турка как только не называли , теперь же за ним начинается охота с 50 млн :roma:
spirt
Цитата
Alexey пишет:
Маротта с Юве тоже лохи получается, раз не взяли его по причине никак не связанной с игрой.
Откуда ты знаешь, почему его в Юве не взяли? Может проблемы со здоровьем были не единственным фактором, повлиявшим на мнение Маротты? Может он, пообщавшись с Шиком, понял, что такой товарищ не подходит Юве и по характеру?
Самое главное, что Юве по итогу сделали правильный выбор, отказавшись от чеха. А Мончи пока прогадал, взявши за очень большие деньги игрока, который не походит тренеру и часто травмируется
Alexey
Цитата
smash пишет:

Цитата
А Шик, это эпик фейл нашего "трансферного гуру".
Ой, да ладно. Никто не мог предположить, что он не заиграет. Данные у него отличные, но оказалось, что с психологией проблемы. Маротта с Юве тоже лохи получается, раз не взяли его по причине никак не связанной с игрой.
smash
Цитата
spirt пишет:

Кстати у Целара 8 голов в 4 матчах примаверы этого сезона. Есть вероятность что скорее словенец станет заменой Джеко, чем Шик
Хорош и наша главная молодая звезда (по моему мнению) Риккарди - 2 голевый с Аталантой
Скорее всего так и будет. А Шик, это эпик фейл нашего "трансферного гуру".
spirt
Кстати у Целара 8 голов в 4 матчах примаверы этого сезона. Есть вероятность что скорее словенец станет заменой Джеко, чем Шик :)
Хорош и наша главная молодая звезда (по моему мнению) Риккарди - 2 голевый с Аталантой
Максим Головатюк
:forza:
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда