ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 14.04.2024 19:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 1

Элемент не найден!

romagiallorossa
Цитата
Misha Loup пишет:

Надеюсь Мончи их очень дорого продаст .
Во тру романиста. :D
Тебе проценты идут от продажи или просто райское наслаждение, когда клуб продает футболиста?
Misha Loup
LAeroplanino,
Мечту никто у него не отнимает . Я далек от того чтоб косо смотреть на игроков ушедших из Ромы . Понимаешь ,чтоб понять от чего остался плохой осадок , нужно прочитать эти интервью , сына и отца . То что мечта есть, это хорошо , но слишком торопятся и не всегда приятно когда в лоб говорят что ты всего лишь трамплин . Есть вещи которые все знают, понимают , но вслух говорить некрасиво . особенно когда еще слишком далек ... А Шик , свежий пример игрока , который после перехода в Рому тоже самое говорил . Удачи обоим игрокам . Надеюсь Мончи их очень дорого продаст .
LAeroplanino
Misha Loup, он давно уже говорил, что его мечта - Барса. А в чем, собственно, проблема? У каждого амбитного молодого игрока цель заиграть на уровне Реала-Барсы
Misha Loup
Клюверти уже про Барселону повсюду разговаривают , не скрывая что конечная цель , игра за Барсу . Один тоже помнится так же начал вскоре после перехода к нам . До сих пор u нас заиграть не может ..
LAeroplanino
Фараон хорош. Не очень стабилен, конечно, но довольно-таки результативен. А вот что больше всего в нем нравится, так это напористость и умение отрабатывать в защите.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда