ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0

Элемент не найден!

Alexey
Цитата
Misha Loup пишет:

. У Ромы скоро будет молодая и очень мощная комaнда , если не откроют супермаркет . Честно сказать, всегда старался понять действия руководства , но если и этот молодняк начнут продавать , то не вижу смысла ЭДФ задерживаться в Роме ,а болельщикам вообще на что-то надеяться . Будем надеяться что летом уйдет максимум один Ундер ..
Если квалифицируемся в ЛЧ на следующий сезон, то можно и не продавать никого, так как доход с трансферов получили уже наперед (продажа Алиссона). И чтобы в будущем не было этой острой необходимости в получении плюсваленцы нужно разгружать зарплатную ведомость и расходы на амортизацию не нужных игроков хотя бы по их остаточной стоимости. А таких у нас ой как не мало ( Жерсон, Дефрель, Гоналон), поменять Жуана и Маркано на каких-то перспективных защитников (хуже и так не будет), еще есть бесполезный Карсдорп, да и лечащийся Перотти на данный момент выпадает из тройки левых вингеров.
Если уж Мончи решил так кардинально поменять команду, то пусть уже хоть даст сыграться этому составу. В принципе, Сабатини тоже за 6 лет понакуплял под 100 игроков из которых получилась та команда.
Хотя может и быть так, что Палотта решил построить стадион только на продажах("костях") игроков ;) .
NS21
Ну "мы" вряд ли. Игроки раздолпаи, отбывали номер. А ДиФра как раз бегал и носился по бровке покруче того же Джеко. Всё правильно говорит мистер. Этим ленивым жопам надо отвесить хороших люлей. Чтоб в следующий раз играли как положено

Впрочем итак видно, что мистер мягкий, спокойный и слишком добродушный человек. Ему бы помощников пожёстче, приводить бы в норму этих лентяев
Misha Loup
Кристанте распиарены ? Наверно не смотрел матчи Аталанты . Парень бегал весь матч , его фирменные подключение вторым темпом , врывался в штрафную и забивал отнюдь не мало для полузащитника . У Гасперини он играл ближе к атаке , хоть и помогал защите . Короче выглядел очень классно . Мне он нравился и это мое мнение . Пеллегрини тоже начал этот сезон слабо , как и прошли сезон , но сейчас все видим что из себя представляет . Дзаноло уже сейчас показывает норм игру , если учесть что он играет у нас всего ничего и выходит на замену в последние 10-15 минут . Не говоря о его возрасте и практике на таком уровне . Патрикыч очень хорош . У Ромы скоро будет молодая и очень мощная комaнда , если не откроют супермаркет . Честно сказать, всегда старался понять действия руководства , но если и этот молодняк начнут продавать , то не вижу смысла ЭДФ задерживаться в Роме ,а болельщикам вообще на что-то надеяться . Будем надеяться что летом уйдет максимум один Ундер ..
Filial
Agustin7-7, Кристанте, как я понимаю, брали как замену Радже, думали что он будет такой себе бокс-ту-бокс в сочетании с более креативным Пасторе. Но на деле он сейчас не проявляет себя ни как бокс-ту-бокс, ни как АПЗ, ни как опорник. Тренер ставит его на разные позиции, но нигде он пока не впечатляет, вроде уже и гол забил, но уверенности не обрел.
Agustin7-7
Filial o kto skazal chto on silen bil v pasax ea vobshe udivilsja kogda uznal chto Monchi mechtaet kupiy Cristante potomu chto mne ne professionalu bilo vidno chto on ochen raspiareni igrok kotori prosto zabil neskolko golov i vse no v celom bilo vidno chto on ochen derevjani poluzashitnik kotori plus k etomu dvigaets ochen ploxo i smeshno kogda ludi duamaet chto on mozhet bit trekvartistoe s etoe texnikoe on razve chto mozhet igrat kak Strootman za shot svoix gabaritax Monchi dopustil bolshueu oshibku vmeto togo chtobi kupit talanta po imeni Barrelu kupil Cristante ea uzhe goda dva govorju chto nuzhno kupit Nikolo Barrelu tak chto esli i ispolzovat Cristante to skoree kak razrushitelja
Canuck
Видимо взбесил нашего алленаторе удар Дзаньоло, когда можно было на свободного Джеко покатить. Так-то видно что у Дзаньоло с техникой, пасом и физухой полный порядок, может и вырастет из него что-то. Что по Кристанте, то это действительно был первый его сносный матч, хотя до уровня Кевина и Раджи ему всё ещё как до луны пешком. Пеллегрини тащит команду всё начало сезона, вся созидательная игра через него строится, ещё и забивает и раздаёт. Единственный, не считая травмированного Пасторе и ДДР, кто может хорошо обострить. Стал настоящим лидером команды.
Filial
Мне вчера Кристанте не понравился, не знаю куда он там вписался у ДиФры, но опорник он так себе. Не хватает цепкости ему, и с пасом что-то дела не очень, что еще более странно - так как это одна из его самых сильных сторон. Хотя некоторые пишут что мы вчера играли 4-3-3, а не 4-2-3-1 и Кристанте при 4-3-3 был ЦПЗ, а не опорником (хотя мне показалось что все таки скорее было 4-2-3-1)

Короче пока в ПЗ светлое пятно - это Пеллегрини, ну и Дзаньоло мне нравиться - видно есть талант!
Alanos
назвал имена двух телег. Такие медлительные. Две зоны, где необходимы скорость. В обеих не хватает динамики.
Sergio
Цитата
мы слишком медлительные и добродушные.
Главное, что тренер это видит, теперь осталось вдолбить это игрокам и сделать так, что бы ситуация изменилась!
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда