ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»

Элемент не найден!

Misha Loup
Filial, Перед сезоном человек сказал что уходит из Ромы при любом раскладе . При чем здесь выиграю не выиграю ?! Ты веришь в эти красивые оправдания ?! С тем составом было проще взять кубок или ту жё ЛЕ чем умудрится слить .
На счет Тотти , я лично, понимал и поддерживал тренера в том вопросе .
У каждого свое мнение и не обязательно чтоб все с ним были соглансы . Зимой подобрал клуб , болельщиком которого является по его же словам . И перед стартом следующего сезона говорит руководство что не хочет работать дальше в любимом клубе . И мне нельзя подшутить над этим ?! Что так близко к сердцу принимаете ребят . Давайте лучше закончим с этой темой , пока не набежали персо-фаны Лучано :D :D :roma:
Sereja Tar
"Еще в начале сезона я сообщил руководству «Ромы», что не буду подписывать новый контракт. Ведь я думал возвращаюсь в свой любимый клуб, у которого по заявлениям руководства большие амбиции, но осознав, что попал в супермаркет, сообщил руководству в начале след сезона, что если ничего не изменится, то я не останусь." – отметил Спаллетти в интервью Corriere della Sera.

Нужно было раньше публиковать эту новость. А то здесь многие до сих пор не могут простить Лучано уход Тотти.
Filial
Misha Loup, там по-моему не так было ;) Спал сказал руководству что "если ничего не выиграю, то уйду" и не выиграл ;)
Но по правде говоря, не думаю что Тотти прям из-за Спала решил закончить, у них были терки и разборки, но то что кэпу надо было вешать бутсы на гвоздь, было очевидно многим и руководству в первую очередь...
Misha Loup
"Еще в начале сезона я сообщил руководству «Ромы», что не буду подписывать новый контракт. Ведь у меня, опять было предложение, из более богатого клуба" – отметил Спаллетти в интервью Corriere della Sera.
Нужно было раньше публиковать эту новость . А то здесь многие до сих пор не могут простить руководству Ромы уход Лучано Спаллетти :D
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда