ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»

Элемент не найден!

wind
spirt, да как я смогу объяснить....но есть слухи, что ДФ их кормит пастой на пальмовом масле, а вместо пармезана добавляет сырки дружба, какая уж тут игра...Если серьёзно, то разве Рома и ДФ единственные, у кого тот или иной не заиграл ? Да везде такое, один смог другой нет, тем более, если если уровнем команда повыше и задачи другие. Ты сам назвал игроков, они ведь заиграли, наверное в самих игроках тоже дело, может Шику личного мозгоправа нанять, чтоб в себя пришёл )) кстати, а пеналь он чистый заработал с чехами. Вообщем я так считаю, если б любой мог заиграть в любом клубе, селекцию разгонять можно было бы )
TheRome
Вчера писал примерно тоже самое, сложилось общее впечатление похоже у всех одинаковое. У нас пол состава вчерашних просто не уровень сериАла. Тренеру не позавидуешь. У него не такой уж большой опыт, но вдобавок когда всему ещё и такое от Мончи и Палотты
Alanos
Лука-красавчик. Купите его кто-нибудь
spirt
Опять пишут про интерес Ромы к Фернандесу из ЦСКА...было бы ништяково, сильный защ
spirt
Цитата
wind пишет:
spirt, да что маркано то, ты видишь ведь какой он защитник, в чем вина тренера, учить подкатам или как мяч отобрать ?
В России он играл уже очень давно, 5 лет назад, за это время очень многое поменялось. Перед Ромой он играл в Португалии. Ты видел как он в Порто выступал? Вполне годно, даже в группе и плей-офф ЛЧ против приличных соперников.
Цитата
wind пишет:
А Шика говорили не туда ставят, но вот 5 игр он цн и что, ДФ должен объяснять как пространство для удара себе создать и как не промахиваться по мячу или что ещё )
Ок, почему тогда в Сампе он забил за 35 игр 13 голов, а в Роме за 40 игр 4 гола?
Почему в Сампе он умел создавать моменты и попадать по мячу, а у нас нет? Разучился? :D Более того, за Чехию этой осенью он забил 3 гола в 5 матчах. Как ты объяснишь, что в одном и том же сезоне за сборную он попадает по воротам и забивает, а за Рому нет? ;)

зы хотя вообще Шик меня конкретно выбешивает своей игрой
Filial
За что у Нзонзи такой высокий бал? В первом голе именно он не накрыл игрока соперника и дал пройти голевой атаке!
wind
Iggert, это за красную
Iggert
Лука Пеллегрини 3 балла - он пробил дно или кто-то получал меньше?
wind
spirt, да что маркано то, ты видишь ведь какой он защитник, в чем вина тренера, учить подкатам или как мяч отобрать ? Повторюсь, он даже в рпл не блистал. А Шика говорили не туда ставят, но вот 5 игр он цн и что, ДФ должен объяснять как пространство для удара себе создать и как не промахиваться по мячу или что ещё )
spirt
Постоянно задаюсь вопросом: "Почему пришедшие игроки так слабо играют?"
Вроде главная вина на тренере...
Но надо признать, что есть такие новички Коларов, Ундер (через полгода), Кристнате (после 2-3 месяцев), Дзаньоло, которые со временем у ДиФры показывают хорошую игру. И уже кажется, что больше спортдир накосячил с поиском подходящих исполнителей...
Но с другой стороны есть Маркано, Дефрель, Шик, Гоналон, которые до ДиФры, а иногда и после ухода, смотряться намного сильнее чем у нас, значит уже опять на тренере есть вина, что он плохо умеет вписать игроков в команду и раскрыть их лучшие качества...

зы только Сантон, как был днарем последние пару лет, так и сейчас в Роме ничего не меняется.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда