ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Строотман не чувствовал доверия Ди Франческо
14.12.2018


28-летний полузащитник сборной Голландии Кевин Строотман перешел из «Ромы» в «Марсель» из-за отсутствия доверия со стороны наставника римлян Эусебио Ди Франческо.

Об этом заявил агент хавбека Кевин Лефран.

«Он больше не ощущал доверия со стороны Ди Франческо. Поэтому мы решили найти новый клуб. «Марсель» – интересный проект в карьере Кевина, который в полной мере соответствует его амбициям. Ему очень подходят атмосфера и условия, предложенные французским клубом», – отметил агент в интервью Calciomercato.it.
 
Автор: Тоха
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Вот только при Сенси такого не было! Да были финансовые броблемы, но был римский дух, помню рома за пару лет купила за 8 млн евро Бурдиссо а остальные или свободные агенты или аренда, но сука как рыгали на поле!!! Это была - настоящая РОМА!!! И не было того что есть сейчас друг на друга срут, подставляют... блядство и супермаркет..((
NS21
Как же не хватает этих ребят. И Раджи, и Кевина. Если с Раджой всё понятно - Тохир забрал бы его любой ценой, то Кевин запросто мог остаться. Совсем другая команда была бы сейчас. Жаль
Iggert
Даже еще в том году бьли игроки с которьіми Рома имела свое лицо. Имею в виду, что сторонний болельщик ассоциировал команду с конкретньіми футболистами. Сегодня возникает только один вопрос: КТО ВСЕ ЄТИ ЛЮДИ на поле?
wind
Iggert, и я не верю
Iggert
wind
Да понятно, что Палотта добро дал.
А может агент п*здит, хто его знает, может ради агентских и сам устроил кипиш. Ну не верю я, что Стротман не играл бьі в Роме.
wind
Iggert, а ещё ДФ был лично заинтересован в Сантоне и Маркано и обязательно именно в Пасторе, чтоб без вариантов
wind
Iggert, а Палота совсем не при чем, правда ?
Iggert
Ну, не знаю У меня есть своя версия на то, что бьіло и то что сейчас имеем: ДФ разом с Мончи избавились от игроков, которьіе что-то им говорили и набрали ягнят, которьіе, по идее, должньі молча вьіполнять указания тренера. [Вертикальньій футбол, к которому стремился ДФ, подразумевает идеальное знание своей позиции и пас на партнера наработаньій до автоматизма.]
Ну, и как всегда, что-то пошло не так и теперь мьі имеем стадо баранов. Имхо.
implizit
Не знаб почему так сложно признать, что мончи допустил кучу ляпов. Если ди фра его в этом поддерживал, то еще хуже. Зачем искать какие-то скрытые смыслы там, где их нет? Сомневаюсь, что останься строиман, он бы проиграл конкуренцию бестолково бегающему нзонзи или коистанте, кот только толькогачинает осваиваться в опорке. Или же что наингголан проиграл бы место заньоло, с пасторе вообще не пришлось бы конкурировать, он и так в лазарете
Serhey007
тут Малиновского сватают в Рому. Скорей всего утка
Sereja Tar
Кто то смотрит на это как то что Кевин испугался конкуренции,кто то как на хрусталь нам не соответствующий - ваше право. Я же смотрю на это как на отношение к игроку с капитанской повязкой и отношение рук-ва когда он увидел, что произошло с Раджой и Бекером и то что происходило до.
Alanos
В то же время ни марсель , ни в частности Кевин результатами не блещут. Уровень футбола ниже во Франции , мог бы играть ярче
tifosi
romagiallorossa, ты гонишь! я как вспомню тот состав так вздрогну! у меня Вучинич с Дельвеккио ассоциировался. перекрестился когда его в Ювентус продали) А запасных тогда будто вообще не было.
К чести Кевина он сам никак не комментирует ситуацию. Хотя мне сразу было понятно, что без тренера никого не продавали и не покупали. Как минимум советовались.
Filial
Цитата
Misha Loup пишет:
По твоему , ЭДФ посадил бы на банку игрока дающего результат , чтоб наигрывать молодежь ?!
У нас на начало сезона было восемь ПЗ на три позиции - это очень дохера! Если не хотели ухода Кевина, зачем их тогда столько накупили? Тем более тогда еще 4-3-3 была основная схема и со здоровым Кевином и ДДР, места для любимца Рамона не было в составе. А так убрали Кевина и сразу Нзонзи стал основным ;)
romagiallorossa
Цитата
romagiallorossa пишет:

Кто-то будет троллить про 1-7 и много очков), но классное время было - минимальные возможности, отличный состав и красивый футбол https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=2030570813670389&id=209630315764457
https://youtu.be/v5S5wed2B2Q
Misha Loup
Filial, Стротман был одним из лучших у нас на своей позиции , пока не порвал кресты . Увы , из за Нормана не только он пострадал . То что место не гарантированно никому , это скорее плюс чем наоборот . Работай , доказывай и будешь играть . Так обстоят дела в любом нормальном клубе .
Мои сарказм был адресован истерике , которую можно читать каждый день на нашем сайте . Чувствовал недоверие от тренера ?! Он его на банке гноил ?! Агент на то и агент чтоб всяческий поддерживал своего клиента .
И если Марсель соответствует амбициям Кевина , то можно только пожелать ему удачи . Он и Раджа , самые болезненные продажи для болел Ромы . имхо
По твоему , ЭДФ посадил бы на банку игрока дающего результат , чтоб наигрывать молодежь ?! Не думаю . Не от хорошей жизни Шик играет вместо Джеко , уже который матч .
romagiallorossa
Кто-то будет троллить про 1-7 и много очков), но классное время было - минимальные возможности, отличный состав и красивый футбол https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=2030570813670389&id=209630315764457
Serhey007
Цитата
Filial пишет:
А тот тут некоторые доказывали что Кевина против воли Эусебио продали
вряд ли мнение тренера имело значения. Он не в том положении, чтоб что то противоставлять руководству. Скачал продают и точка, тут либо соглашаешся либо нет, ничего не меняется
Filial
Цитата
Misha Loup пишет:
Мончи же заставил Кевина уйти ?!
Дружище, "не ощущал доверия со стороны тренера" - это означает что Кевину дали понять что ему не гарантировано место в основе и будут много времени давать молодым новичкам!
Это вполне логичное решение от Кевина, когда в полузащиту покупается куча молодых игроков, и ты понимаешь что на тебя уже не рассчитывают как на основного!

Это новость скорее еще раз подтверждает предположение что все непопулярные решения в летнее ТО были с полного одобрения тренера! А тот тут некоторые доказывали что Кевина против воли Эусебио продали ;)
romagiallorossa
Он же вышел в основе против Торино?
Наверно этот агент ещё надеется поработать с Мончи, хитрая жопа.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда