AS Roma (4-2-3-1): Olsen; Florenzi, Manolas, Fazio, Kolarov; Cristante, Nzonzi; Under, Zaniolo, Perotti; Schick
Sereja Tar
NS21, куда?
NS21
Надо Патрика выводить
Пропустил половину тайма и немного офигел, увидев счет и то, что Шик заработал пенальти и забил)) Посмотрел повтор - с пенальти немного повезло, т.к. скорее всего тяжело было обработать мяч уже. Но все же, красавец. От него и такое очень и очень долгожданно ждем)) В момент с голом открылся отлично. Может исполнил коряво немного, но дело сделал. Все же может значит... Видимо реально проблема в давлении и психологии.
В целом команда играет спокойно, надеюсь второй тайм будет таким же и спокойно доведут игру до победы
LAeroplanino
К стати, там ,по-моему, судья чистый выход Шика 2 в 1 прервал, посчитав оффсайдом

брянский волк
пока всё складывается замечательно, главное не повторить сардинский опыт. Шик себе цену набивает перед отъездом :D
Qwote
На Шика подействовали слухи про интерес Болоньи :D :D
Canuck
Вот не совсем понятно, почему Шик так раньше не играл. Дело в том, что он стал гораздо агрессивнее и злее, отсюда и пошли моменты. Нзонзи это вообще супертоп, все моменты разруливает шикарно и с одинаковым лицом. Дзаньоло не вошёл в игру, нужно Пасторе вместо него выпускать
Sereja Tar
Перотти и НЗонзи хороши ;) :D :D
Шик за первый тайм больше раз мяча коснулся, чем за целый сезон. А Перотти, ах этот Перотти :)