ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
"Парма" - "Рома", 0-2
29.12.2018
 
Автор: Yulek
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 9 След.
Lleyton22
Цитата
Мастяев Артём пишет:
Отца хоронил, уважительная причина?
ну а мне откуда было знать? Просто после неудач ты ноешь постоянно.
Прими соболезнования
Мастяев Артём
Цитата
Lleyton22 пишет:

Цитата
dav97 SPQR пишет:
Где эти персонажи, которые после поражений брызжали здесь слюной и соплями?
Артем исчез, начинаю переживать
Отца хоронил, уважительная причина?
Lleyton22
Цитата
dav97 SPQR пишет:
Где эти персонажи, которые после поражений брызжали здесь слюной и соплями?
Артем исчез, начинаю переживать :D
dav97 SPQR
Sereja Tar

Сам написал в общем и целом а требуешь чтоб обращались конкретно. :D
Большинстве своем не отвечают на ваше нытье вытье потому что устали от ваших "правильных коментов".
Чего стоит это " Алегри насрал на голову ДиФра" . Вот как надо реагировать на это? Писать что теперь ДиФра насрал на голову тех кто такое пишет? Можно много примеров привести неадекватности соплежуев но времени нет да и желания тоже.
wind
Sereja Tar, ну да, ну да ))) твою "позицию" я давно знаю )) когда херовые матчи были и тут выли и стенали и гнали тренера в срочном порядке и желали удачи соперникам, твоя "позиция" в отпуске бывала видимо :D и твой пост ко мне помню, мол у них своё мнение и зачем моё типа ) вчера конечно плохих комм-тов не было и до матча не было, не догадываешься почему ? :D :D и твои скажем так " вдушеодобряющие" посты к всёхеровщикам читал, так что про твою " позицию" у меня своё мнение чёткое, объективность в ней пытается проснутся, только когда такие вот комм-ты как ниже появляются )
Sereja Tar
wind, "не путай апперкот с оперкотом" ;)
Я никого не защищаю, тут достаточно людей отписало, кто во время плохих матчей говорил плохие слова. Я высказываю свою позицию, если кому то ктото надо лично, так пусть обращаются по нику, а не ноют, а то "всепропальщики-розовоочкуны" лицемерят, учат как надо болеть и вести себя, а сами ведут себя не лучше других и накидывают. :)
Вчера, до момента появления "вр", я не заметил ни одного плохого слова в комментах в отношении команды, в том числе и до матча. Так зачем накидывать, раз такие умные или эффект бумеранга не знаком ? Ктото отписал до этого чтото конкретное, ну так обратись к нему лично.
Agustin7-7
Sereja Tar raz oni tak mnogo pishut kogda u komandi problemi (xotja ponimaeushi nemnozhko football i adekvatni chelovek ponjal bi chto komanda ochen pomenjalos mnogo molodix igrokov poluzashita ochen silno obnovilos) pust tak aktivno prodolzhat xvalit komandu i trenara za xoroshueu igru i ne bit licemernimi
wind
Вот и адвокат " всёпропальщиков-всёхуёвщиков" появился :D :D :D ну а как же :D
Sereja Tar
прям жить не могут без них.
Одни перестали, зато другие начинают брызжать :D :D
Как поражение и хуОЙвая игра так тихо плакают в подушку без комментов, как победа так летят карать тех кто писал до э того, что увидели во время матча со своей колокольни.
Ебните вы уже шампусика и загадайте желание что б команда почаще так играла, соответственно и плохих комментов меньше было, а не ..!. ;)
Qwote
Цитата
dav97 SPQR пишет:

Интересно что до сих пор не появились коменты что нам повезло в этом матче. Что Будь бы инглезе готов и не схватил бы понос то нам бы не сдобровать. Что забей Парма в первом тайме мы бы раскисли. Где эти персонажи, которые после поражений брызжали здесь слюной и соплями?
Они скажут, что они игру не смотрели )))
wind
С Наступающим !! Побольше "везенья" команде в новом году :D :D лысофанаткам и пс-никам -увольняльщикам побольше веры в команду и нашего тренера и поменьше истерик :) Форца Рома, форца Эйсебио :forza:
dav97 SPQR
Интересно что до сих пор не появились коменты что нам повезло в этом матче. Что Будь бы инглезе готов и не схватил бы понос то нам бы не сдобровать. Что забей Парма в первом тайме мы бы раскисли. Где эти персонажи, которые после поражений брызжали здесь слюной и соплями?
КРАМ
Ну матч то был классный. Похожий на игры прошлого сезона, когда выигрывали на классе. Кристанте становится очень эффективным игроком. иг таких команды строятся.

Что там с Маноласом?
ROMAn ROMAnovich
RobinHood
Обзор матча для тех кто пропустил
https://youtu.be/bVhGFCOzHuQ
implizit
Не важно как сыграли, главное под каждой новостью убедить других, что он дольше и лучше болеет за Рому чем все остальные :D
Всех с победой, вернулись игроки основы, игра преобразилась. Надеюсь это еще раз убедит руководство, что надо не только продавать, но и приобретать сильных игроков. Надежды хоть и невелики, но все же есть, что зимой подпишут пару толковых игроков.
smash
В касание играли просто супер. Хорошо что так год закончили. С наступающими всех! Daje!
romagiallorossa
Цитата
Agustin7-7 пишет:

Romagiolloroso skazhi chestno reshil smotret match Intera ved oba matcha bili v to zhe vremja ))
Ea spal
romagiallorossa
Цитата
Слонопотам пишет:

Цитата
romagiallorossa пишет:
Матч не смотрел, результату очень рад!
Золотые слова. Зачем их вообще смотреть, те матчи? Плакать, рыдать и громко топать ножками - это наше все.
Согласен
Слонопотам
Цитата
Filial пишет:
Слонопотам, помниться летом мы с тобой оба пускали слюни на Торрейру, которого арсы за 30 млн купили.
А у нас сейчас на лавке сидят ненужные Чорич 6 млн и Пасторе 25 млн, добавь сюда еще 27 млн за Нзонзи, который не очень для 4-3-3, то получаеться можно было купить одного Торрейру вместо этих трех, оставить Кевина или Гоналона, и мы бы и денег сэкономили, и еще бы состав имели более вариативный как под 4-3-3, так и под 4-2-3-1
Торрейра, серьезно? Ты видел, как он в Арсенале начинал? Да его бы тут уже давно с говном смешали еще похлеще, чем Нзонзи. А Клопп как начинал в Ливере? Да Мастяев бы с последователями куклу вуду того Клоппа бы уже чем только не перетыкали бы. ПМСники пришли в наш мир с единственной целью. Они лишь исполняют свое предназначение, так что я не в обиде.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 9 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда