ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0

Элемент не найден!

sonic
Карраско, например
SoRzhevaRomаnista
Защитника надо центрального, топа , уже сейчас
implizit
Цитата
sonic пишет:

implizit, где д я тебе оскорблял то?
Мда, темнота дремучая.
ну вот хотя бы этого бы не писал, а так давай закончим на этом, надеюсь ты не будешь против
sonic
implizit, где д я тебе оскорблял то? :D :D
Мда, темнота дремучая.
implizit
sonic, я вообще не к тебе обращался, ты что-то сказал, я не понял, и вместо того чтоб конкретней донести свою мысль, ты почему-то решил меня оскорбить, причем а ля искушенным образом. я еще раз скажу, у меня нет цели на сайте писать десятки комментов оскорбительного содержания, если есть с кем нормально поговорить, то я рад, а если тебе охото просто посоревноваться кто кого больше унизит, то это не ко мне.
sonic
Цитата
implizit пишет:
я не понял
Не мудрено. Я даже не буду пытаться тебе объяснять по поводу ФМ и не только, сам смекнешь коль ты способен на размышление.
implizit
Цитата
sonic пишет:

Цитата
implizit пишет:
хотя может так легче болеть за Рому, со всеми ее нестабильными результатами
Вот для таких как ты и существует Футболменеджер.
Дерзай!
а причем тут футбольный симулятор, я не понял
implizit
Misha Loup, вот тут я с тобой согласен, но меня почему руководство особенно в последнее время сердит, так как они откровенно лгут. при сенси у нас тоже не было много денег, и мы много продавали, но там как бы никто не говорил, что мы будем конкурировать с реалами и что через пару лет станем одними из лидеров в европе. а результаты в чемпионате были не хуже.
пришел палотта, понаобещал всего, а на деле ничего нет. может конечно долги покрли и то, нам не знать о всех подробностях, что и как и за счет чего. а зато каждый раз много пустых слов, и непонятно главное зачем.
вот теперь видети ли найти достойных не можем, типа бианды, сантоны и прочие игроки топ уровня, что прям любой другой им конкуренцию проиграет. я понимаю, что зимой сложнее усилиться, чем летом, но учитывая наше отставание от первого места, можно было бы приложить больше усилий и хотябы 1-2 игрока приобрести на откровенно проблемные позиции. но руководство и тут все устраивает.
Misha Loup
implizit, Лучше удержать кто уже есть и сделать парочку покупок . Посмотрим что будет летом , без продаж не пройдет летнее ТО, увы . имхо .
На счет того что ты меня видишь радостным на сайте, да еще часто , явно переборщил . Я не сказал бы что я как болельщик лучше любого другого из местных ,просто я болею за Рому которая есть и будет . Не за конкретный состав , игроков , тренера , президента . Продадут всех ? Будет хреново на душе , может будет сильно бомбит день-другой , а потом будет матч и я буду смотреть и болеть как всегда . Если не пишу однотипные : "физрук" , "мончи лох" , " палотта жлоб " , поверь это не значит что мне все нравится .
romagiallorossa
Красавчик, боремся за четвертое место, усилил уровень Ромы бля :D
sonic
Цитата
implizit пишет:
хотя может так легче болеть за Рому, со всеми ее нестабильными результатами
Вот для таких как ты и существует Футболменеджер.
Дерзай!
implizit
Цитата
Misha Loup пишет:

Скиньте Мончи ссылку на наш сайт , чтоб не мучился в поисках достойных игроков + советы бесплатные
мне не совсем понятно, чему ты так рад каждый раз, очевидно, что нам надо усиляться, а нам врут, что игроков видите ли нет нашего уровня, а проблема вовсе не в финансировании. а ты рад да поверить. а потом будешь тренера называть физруком, говорить что у игроков яиц нет. летом маноласа продадут и ты тоже скажешь, что он тренировки срывал и конфликтовал с джеко. хотя может так легче болеть за Рому, со всеми ее нестабильными результатами
NS21
"Мы ищем игроков, способных повысить наш уровень. Гербалайф и секс не предлагать" - добавил в конце интервью испанский специалист
Filial
А, ну все - можно расходится! Трансферов зимой видимо не будет :D
Misha Loup
Скиньте Мончи ссылку на наш сайт , чтоб не мучился в поисках достойных игроков + советы бесплатные :roma:
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда