ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Мончи – приоритет "Арсенала"
06.02.2019


Лондонский «Арсенал» продолжает мечтать о сотрудничестве со спортивным директором «Ромы» Рамоном Мончи.

По информации журналиста BBC Дэвида Орнштейна, испанский специалист является приоритетной целью для «канониров». В его приглашении также лично заинтересован главный тренер Унаи Эмери, который успешно работал с Мончи в «Севилье».

«Уже несколько человек сказали мне о том, что Мончи – приоритетный выбор Санллехи и Эмери. Один источник даже отметил, что сделка согласована, но я не могу утверждать об этом. На данный момент у меня еще недостаточно информации», – заявил Орнштейн.
 
Автор: Тоха
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Sereja Tar
Filial,
Слонопотам,
https://youtu.be/azqfPlliWqU
Filial
у Арсенала минус 281 млн за 10 лет!*
Filial
Цитата
Слонопотам пишет:
Траты - это прямой показатель усиления состава. Речь шла о покупках игроков, а не о разнице между покупками и продажами.
Слоня, что-то ты с каждым днем пробиваешь дно все ниже и ниже! :D

Если траты (покупки) - это прямой показатель усиление состава, то продажи топ игроков - это что по твоему? То же усиление или все таки ослабление состава? :D :D :D

Именно показатель разницы продали/купили дает более объективную картинку: Рома фактически все свои приобретения делал за счет денег полученных от продаж своих востребованных игроков, а Арсенал вбухал денег с других доходов в новичков порядка 300 млн за 5 лет, чувствуешь разницу?

Цитата
Слонопотам пишет:
Итого: Рома -26 и Арсенал +9 за еще 5 лет!
И что это кардинально меняет? :D
За десять лет Рома +/- по нулям (+8 млн), у Арсенала минус 290 млн! Чувствуешь разницу, арифметик? ;)
Bastard
Цитата
Слонопотам пишет:
Траты - это прямой показатель усиления состава.
Так для примера.. Ювентус берет Роналдо 100+ лямов,это УСИЛЕНИЕ состава!! Мы берем вагон бревен на 100 лямов,это пздц совсем не усиление))
Слонопотам
Цитата
Filial пишет:
Разница между теми кого продали и кого купили в млн евро:
Ну вот скажи, ты дебил? Какая "разница"? Я написал "Траты", траты дебилоид ты тугодумающий. ТРАТЫ :D :D :D :D

Не надоело еще слова перекручивать? Траты - это прямой показатель усиления состава. Речь шла о покупках игроков, а не о разнице между покупками и продажами. Дойдет до твоей тупой башки это или нет?


Цитата
Filial пишет:
Итого: Рома +34 и Арсенал -290 за 5 лет!
Мало того, что разницу начал высчитывать, так еще и только за 5 лет. Мою цитату обрезал. Я же там предложил даже 10 лет сравнить. Что же это ты и тут так "случайно" упустил, лицемер ты херовый? :D :D Давай продолжим:


Сезон 13/14: Рома +43, Арсенал -37
сезон 12/13: Рома -23, Арсенал +10
сезон 11/12: Рома -65, Арсенла +13
сезон 10/11: Рома 0, Арсенал -13
сезон 9/10: Рома +19, Арсенал +36

Итого: Рома -26 и Арсенал +9 за еще 5 лет!

Ну что теперь скажешь?
Filial
Цитата
Слонопотам пишет:
Рома покупает дешевле игроков, но в большем количестве, Арсенал чуть дороже, но очень редко. Кому до кого далеко? Посмотри по трансфермаркету, который тебе так полюбился после того, как о его существовании я тебе сообщил, какие траты у Ромы и Арсенала за последние 5
Слоня, спасибо за совет - так и сделал! :)
Разница между теми кого продали и кого купили в млн евро:

Сезон 18/19: Рома +19, Арсенал -75
сезон 17/18: Рома +61, Арсенал +3
сезон 16/17: Рома -30, Арсенла -103
сезон 15/16: Рома +40, Арсенал -24
сезон 14/15: Рома -56, Арсенал -91
Итого: Рома +34 и Арсенал -290 за 5 лет!

Так что ты опять фигню пишешь! Хоть бы проверял перед тем как что-то ляпнуть ;)
Слонопотам
Цитата
Filial пишет:
Слоня, так кто тебе доктор что ты изначально финансово безграмотно написал, потому Misha Loup, тебе и возразил!

И то что Кронке мало выделяет на трансферы (в чем я с тобой от части согласен), так это скорее на фоне других мешков из АПЛ. Роме пока можно только мечтать о нападающих за 60 лямов
Смысл в том, что для тебя цель не понять суть, а найти, к чему доколупаться. У меня, к сожалению, нету времени вести с тобой длинные и бессмысленные споры. А с тобой они всегда бессмысленные.

Нападающий за 60 млн был всего один. За сколько? За 10-20 лет? Рома покупает дешевле игроков, но в большем количестве, Арсенал чуть дороже, но очень редко. Кому до кого далеко? Посмотри по трансфермаркету, который тебе так полюбился после того, как о его существовании я тебе сообщил, какие траты у Ромы и Арсенала за последние 5 или даже 10 лет. И это в условиях тогдашнего упадка серии А и подъема АПЛ.

При всей нынешней сложной ситуации в Роме, скудном выделении средств, Арсенал вообще дойная корова Кронке, с которой он только тянет бабло. Вот в этом суть всего разговора. Осознай это, наконец, Филя. Хватит тупить.
Filial
Цитата
Слонопотам пишет:
Имелось в виду, что на игроков в Арсенале не выделяются деньги практически совсем
Слоня, так кто тебе доктор что ты изначально финансово безграмотно написал, потому Misha Loup, тебе и возразил!

И то что Кронке мало выделяет на трансферы (в чем я с тобой от части согласен), так это скорее на фоне других мешков из АПЛ. Роме пока можно только мечтать о нападающих за 60 лямов ;)
Слонопотам
Цитата
Filial пишет:
Вообще-то Арсенал стабильно входит в десятку самых богатых клубов мира, и богаче например, Ювы. Рома на 15 месте. Лови ссылку на свежий отчет Deloitte:

https://www2.deloitte.com/uk/en/pages/sports-business-group/articles/deloitte-football-money-league.html

В прошлом году Арсенал вообще был на 6 месте и опережал ПСЖ, Челси и Ливер. Но отсутствие ЛЧ несколько лет подряд снизило его в рейтинге на 9-е место!
Филя, иди в жопу. Имелось в виду, что на игроков в Арсенале не выделяются деньги практически совсем. При этом состав в ужасном состоянии. Я это уточнял чуть выше того поста, который ты выделил, но ты его удобно проигнорировал и в очередной раз процитировал только то, что тебе захотелось. Дебилина, речь не шла о том, сколько Кронке поднимает на Арсенале, речь шла о средствах, выделяемых на состав. Хватит мне строчить, иди ищи кого-то другого, чьи слова ты будешь вырывать из контекста.
tifosi
tifosi
Вот ссыль на состав Ромы на момент прихода Мончи. Те, кто говорит, что он распродал основу и свалит скажите, кого из тех кого мы продали было реально удержать? И кого из тех, кто готов был играть за Рому (кроме Кевина) нам сейчас не хватает? Есть такие или у нас вся игра пропала из-за отсутствия одного игрока? Как же Рома играла пока Кэвин почти сезон восстанавливался после травмы? Уход Мончи, ЭДФ на посту тренера в начале сезона 2019/2020 - мой худший кошмар.
tifosi
Все не популярные шаги (Продажа Раджи, Строотмана и Алисона в купе с протекцией ЭДФ) уже сделаны. Летом могут уйти Ундер и Манолас, далеко не лидеры команды, у которой основы даже нет. Играют те кто не поламался. Так получила шанс вся молодёжь, Дзаньоло в том числе. Нормального тренера нам перед концом сезона, несколько трансферов и вперед. Если Мончи уйдет - это будет несколько шагов назад, как мне кажется.
Filial
Цитата
Misha Loup пишет:
Теле-права, точнее деньги от них , позволяют удерживать игроков
Сюда еще добавлю что Арсы недавно контракт с Адиком подписали на 300 млн фунтов, по 60 млн фунтов в год! Это около 68 млн евро в год - мы столько от Nike за пять лет не зарабатываем
Цитата
Слонопотам пишет:
поищи инфу, убедишься, что зарплатная ведомость Арсенала не слишком то превосходит ведомость Ромы.
238 млн евро Арсенала против наших 100 млн евро!
https://www.championat.com/football/news-3669715-arsenal-smozhet-vydelit-na-letnie-transfery-ne-bolee--51-mln.html
Цитата
Слонопотам пишет:
Эмери тоже отлично работает, но финансы у Арсенала, конечно, еще хуже, чем у Ромы..
Вообще-то Арсенал стабильно входит в десятку самых богатых клубов мира, и богаче например, Ювы. Рома на 15 месте. Лови ссылку на свежий отчет Deloitte:

https://www2.deloitte.com/uk/en/pages/sports-business-group/articles/deloitte-football-money-league.html

В прошлом году Арсенал вообще был на 6 месте и опережал ПСЖ, Челси и Ливер. Но отсутствие ЛЧ несколько лет подряд снизило его в рейтинге на 9-е место!
Слонопотам
Misha Loup, ну я не знаю, где ты увидел, чтобы Арсенал кому-то сумасшедшие условия предлагал. За трофеями в него не идут, за мегазарплатами тоже. Да, есть несколько высокооплачиваемых игроков, не более. Но ведь и у Ромы такие есть, были ранее. Сейчас АПЛ более популиризированно, чем серия А, поэтому зарплаты там могут быть немного выше. Но поищи инфу, убедишься, что зарплатная ведомость Арсенала не слишком то превосходит ведомость Ромы.

По поводу Арсенала и слухов - это вообще смешно обсуждать. С Арсенала еще при Венгере все смеялись, что слухами там обычно все и ограничивалось. Все трансферы Арсенала последних лет - это в основном слухи. Поэтому, когда где то пишут, что Арсенал заинтересовался игроком Ромы, я вообще меньше всего об этом переживаю, потому что знаю, что Арсенал только интересуется, а не покупает.
Misha Loup
Слонопотам,
Игроки которых ты перечислил , ушли в более богатые клубы , получив контракты на более улучшенных условиях . Не забывай , мы говорим о сравнении с Ромой )
То что Палотта заморозил , или жлоб , речь не об этом . Говорю об ситуации которая есть . Я разве писал что Паллота не может вложить больше ? Но сейчас продают игроков (Рома) и обходятся без вливаний . Прямо сейчас дело обстоит так . Вот когда Джеймс будет ссорить деньгами , покупать топов и платить им большую личку , я только за , тогда и надеюсь даже сравнивать не будем эти два клуба . А пока , Арсенал может предложить игрокам условия , которые Рома не может, или не хочет предлагать . Имею ввиду слухи о трансфере Ундера .
Во что ты или я верим , наше дело , я тебя не переубедить собрался . Я отталкиваюсь от инфы , которая была доступна , а что творится внутри клуба не знаю . Надеюсь что время покажет твою правоту .
Слонопотам
Цитата
Misha Loup пишет:
Теле-права, точнее деньги от них , позволяют удерживать игроков . Арсенал не продает игроков чтоб платить зарплату игрокам ,в отличии от Ромы. В любой момент Кронке может выделить больше , на много больше чем 45 . Не говорю уже о том , что у них стадион, и билеты дорогие , как и абонементы . АПЛ все таки . Так еще если в ЛЧ попадут ..
Если конечно ты не прикалываешься
У них стадион, дорогие абонементы, выплаты с АПЛ, но уже несколько ТО подряд нет толком покупок. Середняки АПЛ и то похлеще скупаются.

И что значит, если Кронке захочет? Это из той же оперы, что если Палотта захочет, то выделит миллиард на трансферы. Кронке жлоб и Арсенал для него бизнес, на котором он реально зарабатывает.

Арсенал еще не так давно никого не мог удерживать. Ван Перси, Насри, Сеск, да тот же Санчес и многие другие. После Венгера там состав в ужасном состоянии, в нападении 2,5 игрока уровня Арсенала, центра защиты считай совсем нет. Так что нет, я не прикалываюсь. Арсеналу сейчас еще хуже, чем Роме.

По поводу продажи игроков для погашения зарплатной ведомости Ромы. Надеюсь ты не всерьез веришь в эту чушь. Это такая же отмаза руководства, как и ФФП, на который долгие годы ссылались и продолжают ссылаться. Вон Милан нарушил все правила и продолжает по 70 млн на ТО тратить, им пох. Правда в том, что Палотта просто заморозил проект Ромы до выяснения ситуации по стадиону. Кого в этом винить, Палотту, власти Рима или конкурентов? Каждый решает сам. Но я в чушь про "нет денег на зарплаты", особенно после отличных заработков в ЛЧ последних сезонов, не верю. Это правдой быть не может.
Misha Loup
Цитата
Слонопотам пишет:

Цитата
smash пишет:
Они оба ракуют в Арсенале, так что особого спроса на них сейчас нет))
Ну не сказал бы. Обема и Ляказетт довольно много забивают и КПД у них сейчас высокий. Эмери тоже отлично работает, но финансы у Арсенала, конечно, еще хуже, чем у Ромы..
Теле-права, точнее деньги от них , позволяют удерживать игроков . Арсенал не продает игроков чтоб платить зарплату игрокам ,в отличии от Ромы. В любой момент Кронке может выделить больше , на много больше чем 45 . Не говорю уже о том , что у них стадион, и билеты дорогие , как и абонементы . АПЛ все таки . Так еще если в ЛЧ попадут ..
Если конечно ты не прикалываешься
Слонопотам
Цитата
smash пишет:
Они оба ракуют в Арсенале, так что особого спроса на них сейчас нет))
Ну не сказал бы. Обема и Ляказетт довольно много забивают и КПД у них сейчас высокий. Эмери тоже отлично работает, но финансы у Арсенала, конечно, еще хуже, чем у Ромы..
NS21
Сегодня день хороших новостей. Ура!! И группу талантов с собой пусть прихватит. Пасторе, Бианда, Маркано и Ко
smash
Цитата
Слонопотам пишет:

, там ведь и продавать то особо некого, кроме Ляказетта и Обамеянга.
Они оба ракуют в Арсенале, так что особого спроса на них сейчас нет))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда