Sereja Tar
Сегодня нба норм играет и пасы раздает.
LAeroplanino
4-3-3 понадежнее так-то.

Да, тоже который раз замечаю большой контраст. ДДР и успевает в свои годы за многими мячами, в отличии от Нзонзи, и обороне помогает. Да и атаки начинает неплохо. Нзонзи реально пешеход...
Вообще, прекрасные звездные трансферы Мончи - Нзонзи и Пасторе)) Один играет только потому, что нет больше опорников, другой вообще не играет, в основном лечится...
Filial
На фоне ДДР в матче с Миланом особенно заметна разница между ними. Думаю во втором тайме надо переходить на игру в 2 опорника, а то можем интригу возродить :)
Misha Loup
Смотрел матч Кьево - Фиорентина . Думал веронцы будут рвать метать , бегать , прессинговать . Скорее всего сдались и смирились с вылетом . Ну, стоит отдать должное и Роме . Но уже по привычке даже 2:0 не приносит спокойствия . Нужно еще два забывать минимум и больше хотелось бы не пропускать .
Дзаньоло - нужно продлить на любых условиях . За этот трансфер , Мончи можно простить все промахи . Вроде его мать Франческа за Рому топить , надеюсь сможет сына убедить задержаться у нас надолго :roma:
По первому тайму напрашивается вот что.
Оборона у нас с Кьево очень похожа в защитных функциях, к сожалению.
Атаку у нас все же явно мощнее, за счет чего и счет 2-0
Шик сегодня отрабатывает неплохо в обороне, но в атаке все по-прежнему, ноль

Миранте сделал крутой сейв, пусть и офсайд. Но тот момент показателен - Один защитник дал сделать передачу в штрафной, Нзонзи стоит и наблюдает, как игрок из-за его спины выбегает и бьет в упор вратарю.
Ну и под конец как обычно подсели, отдали мяч и расслабились. И ведь такое уже не в первый раз. ДФ надо взбодрить ребят в перерыве
smash
Шик оказывается в отборе хорош. Надо его в оборону. Нзонзи конечно пешеход тот ещё. Фараон, Заньолло, Джеко и Карсдроп, огонь.