ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»

Элемент не найден!

romagiallorossa
Где Ллейтон? Братишка объясни что случилось с Ромой?
NS21
Цитата
Uvarchik пишет:

Осталось ещё с Порту обосраться и тогда психология точно улучшиться.
Психология улучшилась после 1 - 7 на Артемио Франки :D :D А после Порту очистится карма. И наступит полная нирвана :D :D
227
Отличный результат, поделом им вялым психологически неустойчивым сперматозоидам. Вы блять, провалили не только первый тайм суки, но и второй, и концовку сезона провалите со своей психологией. И от "Порто" также отхватите, обосранцы,пидорги.
tifosi
Сейчас журналюги нагонят тучу, заговорят об увольнении ЭДФ. Но как бы с Порту не сыграли он останется главным тренером. Потом пара матчей с Эмполи и СПАЛом и снова все будет нормально, начнется очередная хорошая серия. Потом Наполи и новая серия до игры с Интером. Имея в активе всего одну победу над серьезным соперником, Лацио в первом круге, команда умудряется бороться за четвертое место и выход в 1/4 ЛЧ. Неужели кто то может это считать результатом работы ЭДФ и его заслугой?
Uvarchik
Оказывается что была серия успешных матчей, а я думаю что это была серия отскоков и вчера фарт закончился. Осталось ещё с Порту обосраться и тогда психология точно улучшиться.
ROMAN
Скрипач №2? ;)
Дмитрий
Да зае*ал он со своей психологией,что в конце концов там куча шлюх замученыйх у него в команде собралась что ли,я думаю нет,как самому то не стрёмно из матча в матч на эту х*йню сетовать.
Sereja Tar
Мастяев Артём
Уже тошно от этих слов...
Андрей
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда