ROMA (4-3-3): 83 Mirante; 18 Santon, 20 Fazio, 5 Jesus, 11 Kolarov; 22 Zaniolo, 42 Nzonzi, 4 Cristante; 34 Kluivert, 9 Dzeko, 8 Perotti.
  В запасе: 1 Olsen, 63 Fuzato, 2 Karsdorp, 16 De Rossi, 19 Coric, 7 Pellegrini, 53 Riccardi, 17 Under, 60 Celar, 14 Schick.

FIORENTINA (4-3-3): 1 Lafont; 4 Milenkovic, 20 Pezzella, 31 Hugo, 3 Biraghi; 24 Benassi, 17 Veretout, 14 Dabo; 29 Muriel, 9 Simeone, 8 Gerson.
В запасе: 23 Terraciano, 33 Brancolini, 2 Laurini, 16 Hancko, 6 Noorgard, 27 Graiciar, Montiel, 25 Chiesa, 28 Vlahovic, 11 Mirallas.

Автор: Yulek
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 10 След.
Misha Loup
Ничья и 8 ое место . 4 очка в 4 матчах . мячи 4:9 . Главное не видно за счет чего Рома будет очки набирать .
Sereja Tar
Хороший второй тайм, жаль не вырвали оч важные 3 очка, мог бы послужить толчком, хотя надеюсь и игра во втором тайме послужит им, после проеба Лацио, скажу, что у нас еще есть шансы, надеюсь Юве оформит победу в чемпе в воскресенье :D
romagiallorossa
Ну впервые я бы сказал жопы рвали, но увы ничья это максимум на что способна эта команда
Сантон и ЖЖ в составе это как вдевятером играть.
Magnum
Очередной фейл. Поднадоело уже наблюдать за тем, как Рома идёт ко дну((
Kaess21
При всем уважении к Раньери, просто отвратительная игра Ромы.
spirt
Джеко ужасно играет, нахуй его летом сплавлять. И центр поля приведенный Мончи Нзонзи с Кристанте - это жалкое зрелище. Сука, никогда не прощу продажи Кевина и Раджи. Променять бойцов на этих тряпок

Во втором тайме игра очень смотрится. Хороший матч
Ну Рома забегалась факт. Но вот играем по-моему без центра поля...

TheRome пишет:

Очень похоже на пенальти. Движение рукой акцентированное. Но такое на усмотрение судьи, конечно
Я конечно за Рому в Лч, но не за цирк на поле, имхо.
Ну к слову в аналогичном моменте дальше на Кьезе была похожая ситуация. Так что судья хотя бы однообразно судит. А вот на Перотти отмашку проглядели