ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Раньери: "Этим вечером я увидел правильный настрой"
07.04.2019
Клаудио Раньери после матча.



Сегодня мы увидели должный подход для попадания в Лигу чемпионов?
- Такой менталитет и нужен, все помогают друг другу. Нам противостояла отличная "Сампдория", она давила и прекрасно двигала мяч. Парни прекрасно сыграли сегодня.

Выход Джеко? Игра Клайверта?
- Пеллегрини выдал прекрасный матч, он управлял полузащитой. В какой-то момент мы стали проседать, мы хотели выиграть матч. Учитывая состояние Шика, то, как он был заряжен, я решил, что правильнее будет выпустить Джеко. Они вдвоём составили прекрасную пару. По Клайверту: он молод и допускает ошибки, но всегда делает хорошие вещи.

Было важно выиграть или не проиграть?
- Установка была приехать и выиграть, но мы знаем историческую особенность "Ромы": пропускать на контратаках или вообще какие-то нелепые голы. Мы пропускали и на 95-й минуте после отскока от нашего вратаря. Я просил играть компактно и быстро выходить вперёд.

Важность Де Росси?
- Капитан - душа команды, он мотор, он всех толкает вперёд. Это вождь, лидер. Мне нужны те, кто дорожит майкой, и я рад, что партнёры идут за ним.

Дзаниоло?
- Парень молодец, я всегда спокоен, когда мяч у него. Ему 19, многому нужно ещё учиться, но он очень заряжен, покладист и умеет слушать. Это важно.
Источник: Il Romanista
Автор: Андрей
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Filial
Цитата
spirt пишет:
лянул календарь из основных борцов за ЛЧ самый легкий наверное у нас и Милана, самый тяжелый у Аталанты. у Интера и Лацио тоже много сильных соперников.
Как по мне у всех претендентов непростой календарь, у того же Милана игра с Лацио в следующем туре и 3 непростых выезда к Парме, Фиоре и Торино.
А еще Милан, Лацио и Аталанта еще и в КИ сражаются и думаю все из них делают ставку на то что бы взять Кубок!
У Лацио, например, 5 игр за вторую половину апреля из-за переноса и КИ нужно будет сыграть
spirt
Глянул календарь из основных борцов за ЛЧ самый легкий наверное у нас и Милана, самый тяжелый у Аталанты. у Интера и Лацио тоже много сильных соперников. Это я не брал в расчет середняков и тех кто может вылететь, потому что пока они почти все идут одной группой
Filial
Цитата
spirt пишет:
101 раз тебе говорю, мне абсолютно пофиг Спал. Отработал в Роме, добился результата - молодец, ушел - ну и скатертью дорога.
Стоит немного критично высказать про Эусебио так сразу записывают в Спалодрочерров :D
Вот не понимаю к чему эти крайности?

Цитата
spirt пишет:
Результаты для нас очень хорошие в этом туре.
Было бы еще шикарнее если бы Сассуоло удержали победный счет, но ничья тоже хорошо - не ждал что Лацио дома здесь потеряет очки
Sereja Tar
Francesco, берете в клан ?

Sereja Tar пишет:

Цитата
romagiallorossa пишет:

Сампдория очень мощно прессингует, даже не знаю
3 очка в кармане…у нас некого прессинговать Петушки 2-2 с сасульками скатают
Misha Loup
Следующий тур для Ромы вряд ли будет легкой прогулкой . Там Удинезе здорово встряхнулось после смены тренера
spirt
Результаты для нас очень хорошие в этом туре. В этом сезоне будет дикая заруба даже за 2 места в ЛЧ.
Lleyton22
тур для нас складывается просто шикарно
Misha Loup
Сассуоло просто красавцы !!
Lleyton22
Цитата
Canuck пишет:
Lleyton22, может и рано, но при Ди Франческо в этом сезоне всегда получали прорву моментов в свою сторону.
наверное потому, что Рома пыталась играть в свой атакующий футбол, были удачные матчи были неудачные, к примеру на Сан Паоло сыграли 0-0, а могли и выиграть, сейчас идет перекос больше на надежность в обороне, но в атаке выглядим хуже, а оборона вчера впервые с момента назначения Раньери сыграла надежно.
implizit
Почему при уходе дифра лучшим кандидатом считал Раньери: вопервых он знает рим, во вторых у него за плечами мега опыт. В свой последний приход он помню построил лучшую оборону за последние года. Конечно все хотят чтоб рома и в атаке комбинировала как барса, но вы ребята на состав посмотрите, вы что ждали что при смене тренера мы будем на ноль играть и по 3 класть каждому сопернику? Цель на сезон доползти с этим убогим составом до 4места. Летом палотта или вложится капитально и купит 3-4 толковых игрока или след сезон будет не лучше этого и не важно какой тренер придет.пол команды надо распродать. И что то делать с физикой, каждую игру у нас травмы. Щас токое состояние, похер какая игра, главное вырывать очки в каждом из оставшихся матчей.
След игру вообще без коларова, может даде придется в 4 цз играть, притом что жж регулярно в свои кладет. А вы тут возмущаетесь, почему сы на выезде сампу не разгромили.
Хоть бы саб пришел летом
Canuck
hakerenok, я про ту защиту, которая была в матче с Сампой. Относительно той же игры с Наполи виден прогресс.

Lleyton22, может и рано, но при Ди Франческо в этом сезоне всегда получали прорву моментов в свою сторону. У игроков такое ощущение что ноги дрожали, вжимались в штрафную, частенько пропускали. Вчера всё явно посолиднее было, засушили игру грамотно
Misha Loup
spirt, а я тебя таким никогда не называл :D
я пишу что вижу , что нравится или нет . так вот , считаю что тренер знающий , работавший в Роме мог бы получше поработать . ведь согласился он на трудную задачу , вроде как команде нужен был свежий глоток воздуха , так вот , этого пока нет . и пиши спокойно , не надо напрягаться :)
Sereja Tar
Какой последний матч при ЭДФ Рома была сильна в атаке ? Сентябрь дерби ? Ебаныврот
spirt
Misha Loup, бля, ты уже со своим Спалодрочерством реально подзаебал.
101 раз тебе говорю, мне абсолютно пофиг Спал. Отработал в Роме, добился результата - молодец, ушел - ну и скатертью дорога.
Цитата
Misha Loup пишет:
добиваться лучших результатов , чего же каждый день суда свои негатив приносил ?
Каждый день??? Ты адекватный? Иди историю сообщений пересмотри и не придумывай эту херню. Играли хорошо - хвалил ДиФру, плохо - ругал и всегда желал, чтобы он побеждал с командой.
Цитата
Misha Loup пишет:
успех Раньери может бытьтолько при вмешательстве Бога
Да, только в последний раз ближе всего к чемпионству были не при Спале, не при Гарсии, даже не при ДиФре, а при Раньери.
Посмотри как Фулхэм после увольнения Раньери 5 матчей из 5 проиграл.
Misha Loup
spirt, Вот ты мне объясни , если столько понимаешь что столько травм и молодежный десант мешают поставить игру и добиваться лучших результатов , чего же каждый день суда свои негатив приносил ? Раньери не чужой в Роме , а его приход ничего , вообще ничего не дал Роме . Рома хоть в атаке была сильна , и это при пешеходе Джеко и мертвом Шике ) А сейчас мы в надежде на рикошети или если хз как гол залетит .
А Раньери я желаю добиться того для чего его позвали , в отличии от местных нытиков и спаллодрочеров , я за Рому болею ,а не за конкретных людей .
PS успех Раньери может быть только при вмешательстве Бога :D
Lleyton22
Цитата
spirt пишет:
но это при счете 1-0 на выезде обычное дело для любого тренера кроме Гвардиолы. И при ДиФре в этом сезоне было тоже самое.
конечно, при счете 1-0 любой тренер особенно итальянец выберет удержать нужный результат, в прошлом сезоне очень часто так делали, помню как с тем же Атлетико в первом туре при счете 0-0 когда нас неимоверно жали, ДиФра выпустил третьего защитника, Фасио кажись тогда выходил
spirt
Misha Loup, вот серьезно, объясни мне чего ты ждал от Раньери???
Что он из этого говна сделает конфетку и за месяц при таком количестве травм сразу поставит и оборону, и атаку??? Вчера сыграли очень прилично.
Ты после назначения Раньери стал самым главным нытиком этого сайта. ;)

зы если по-твоему вчера был автобус, то ты нихера не шаришь в футболе. да, последние 5-10 минут сели в защиту, но это при счете 1-0 на выезде обычное дело для любого тренера кроме Гвардиолы. И при ДиФре в этом сезоне было тоже самое.
Lleyton22
Цитата
Canuck пишет:
Клаудио как и обещал поработал над обороной. Уже через месяц после назначения увидели совсем другую Рому в защите.
ну я бы такого не говорил, три дня до этого два глупых гола пропустили, вчера да игра в обороне выглядела солидно, но одного матча мало, чтобы говорить вот игра в обороне улучшилась.
Misha Loup
Оборона , это автобус ? Когда 10 полевых стоят у своей штрафной ? Удивляюсь , как для такой сложной схемы понадобился месяц . Да и атака у нас практически отсуствует . Навесы , выноси , навесы . Шик стоит один и с нашей штрафной слудет заброс , ни принять , ни скинуть . Короче вся надежда на такие рикошети , как вчера .
Согласен в одном , главное набирать очки , но думаю все в сердцах понимаем , что ничерта Роме не светит с такой британской игрой . Копия лестера и их забросав на Варды )
Sereja Tar
Мы проебываем 7-1, а фрозиноне втаскивает :D
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда