Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
romagiallorossa
При Ди Фра всегда насиловали Интер и вдруг пришёл Раньери и поставил автобус :evil:
STEFAN
После гола интера точно договорняк катали). А вообще, после прошлого Сезона очень тяжело смотреть на игру команды
Misha Loup
spirt,
Будто вообще в этом сезоне было как-то по-другому?
На инд-качествах значит Рома весь сезона добивалась побед ? Это когда лавочник Фараон начал играть круто и из смирного лавочника превратился в лучшего ? Ноунейм из примавери , которого хотят мешки ? Лоренцо которого тоже хотят богатые клубы , Ундер ? Это уже 4 позиции ) По твоему их , готовых проверенных топов в Рому привели и они давали результат ? Или походу начали прогрессировать в умелых руках , походу давая результат ?
spirt
Misha Loup пишет:
а не удерживаться в зоне ЛЧ имея превосходство .
Миша, ты что-то путаешь)
ДиФра и Мончи оставили Раньери Рому на 6 месте вне зоны ЛЧ имея -3 от четвертого места, плюс отрицательный баланс игр с основными конкурентами Лацио и Миланом и кучу травм
Какое нахер превосходство?)))
spirt
Кстати, у Фацио это была 100 игра за Рому в серии А

зы они с Жесусом (особенно как ни странно бразил) были хороши в защите
Misha Loup
TheRome, То что у Ромы проблемы с составом , не новость . Я про то что Раньери ничего не дал команде . Болонья после Михи вообще круто смотрится . Рома ждет соперника перед своей штрафной , как ты думаешь , с такой тактикой , далеко ли мы пойдем ? Николо при нем начал сдавать , когда как вчера , играл с каждым матчем лучше .
Будет лучше , если дон Клаудио что нибудь другое придумает . Ставить автобусы ? не затем его звали . Нам нужно набирать очки , а не удерживаться в зоне ЛЧ имея превосходство . Единственное что нравится , что убрал Ольсена , с Миранте защита смотрится лучше вроде . Столько матчей Милан сливает , петухи , все короче , но Рома ... Верим в чудо
spirt
В следующем туре должны обходить Милан)
У них тяжелый выезд к Торино и думаю, очень возможны потери очков
А мы играем дома с Кальяри и надеюсь возьмем 3 очка (хотя островитяне - очень серьезный соперник)

зы и надеюсь Наполи в этом туре отнимет дома хотя бы 2 очка у Аталанты
kenjiro
TheRome, Проблемы на всех позициях. Хз сколько ещё времени нам понадобится чтобы как то избавится от того, что оставил после себя Мончи.
spirt пишет:

Результат все равно на индивидуальных качествах игроков вытаскиваем
Кроме приличных 3-4 игр особо вспомнить нечего...

При ДиФре нам накидывали авоську мячей и иногда мы забивали на один больше, иногда нет
При Раньери сидим в обороне в надежде не пропустить и забить хотя бы мяч
Опять же, как мне кажется, это доказывает лишь одно, что состав укомплектован плохо и основной виновник такой ситуации - Мончи. У нас сегодня на замену выходили 19 летние игроки. А звездные дорогие трансферы полируют лавку или лазарет - Шик, Пасторе... Да даже Нзонзи фиг играл бы при здоровом ДДР. Повторюсь, но все же у нас проблемы с составом в центре поля. И тут хоть кого в тренеры ставь, без хороших точечных усилений в ТО ничего не выйдет

TheRome, Нзонзи сыграл хорошо . Уже по привычке все его критикуют . Чтоб играть в быстрые контры , нужны быстрые игроки типа Джастина , а не Николо . Хотя с Ундером и Фло правый фланг был проходной двор , отсюда и Николо . Тошнотворно Рома играет . Второй месяц , а играем в автобус . Всей командой перед штрафной . Результат все равно на индивидуальных качествах игроков вытаскиваем , больше одного гола не забиваем. Tолько бешеный фарт , то есть глупость соперников оставляет нам шанс на ЛЧ .
Рома , сегодня была самой жалкой в игре с червями , хуже не вспомнил .
Не согласен вот совсем. Нзонзи сыграл без явных косяков, это да. Но он даже не всегда верх выигрывал при его габаритах. ну и с пасом у него беда. по Флоренци опять же не согласен. Конечно, при стольких навесах, один бы да дошел до адресата, тем более, Флоренци низкого роста. Но в момент с голом там вся защита провалилась, игроков Интера в штрафной было больше и Фло был на 2 двух игроков да еще и при подаче...
Опять же, гол может и где-то повезло забить, реально индивидуальные качества Эльшаарави сыграли, Но моменты с коротким пасом, с интересными передачами и забеганиями были, а значит это отрабатывается на тренировках, значит игроки могут так играть. Проблема в полузащите, из-за которой приходиться и выбирать тактику игры от обороны, иначе постоянно пропускаем.
Вот с прошлым годом защита у нас поменялась? Нет. А вот полузащита кардинально. Отсюда и все беды. Центр провисает, в защите из-за этого дыры. И нападение часто без мяча, т.к. его доставить туда некому
spirt

Filial
Рома ,сегодня была самой жалкой в игре с червями , хуже не вспомнил .
Я думал 1:7 от фиалок Рома была жалкой :D
Сегодня сыграли достойно и уже виден определенный прогресс в игре команды. Был бы ДДР на поле - скорее всего бы победили.
Комбинировали сегодня интересно, понравились взаимодействия Шаарави, Джеко и Пеллегрини.
Но у тебя видимо какая-то предвзятость к Раньери если такая игра у тебя "жалкая" ;)
Filial пишет:

TheRome пишет:
Если играть от бороны, то необходимы быстрые контратаки. У нас же сегодня это было в единичных случаях.
Контратак было достаточно, что в пером тайме, что во втором. То что прижались - согласен, но тут видимо был как раз расчет на то что бы их подловить
В первом тайме согласен. Во втором либо силы кончились, либо дорожили очень результатом и была установка тренера большими силами не убегать. Все было медленно во 2 тайме. Хотя опять же моменты то были. У того же Пеллегрини. Кстати тогда ему выкатил Дзаньоло мяч.
Опять же вышел самый скоростной наш игрок - Клюйверт. До него хоть раз мяч дошел? Это проблема, что нет быстрого выхода в атаку, нет того, кто бы смог доставить мяч вперед. Группа атаки у нас хорошая, но вот полузащита... Просто сравнить ДДР, который пашет на поле, отобрав мяч, может запустить его вперед, и Нзонзи, который бегает около мяча и в основном верх снимает, или Кристанте, который пас точно отдать не может... Думаю, проблемы в этом.

Но все равно, так прижиматься нельзя к воротам нельзя, даже с таким центром полузащиты
Misha Loup
Filial
Ну вот матч и закончился. Не самый плохой результат, но все же мне наша игра не совсем понравилась. Вернее, самоотдача у игроков отличная, но так сидеть в глухой обороне да еще зная, какие у нас есть в составе косячники... Если играть от бороны, то необходимы быстрые контратаки. У нас же сегодня это было в единичных случаях. Может слишком дорожили результатом?
Но с другой стороны, я понимаю, что с таким центром полузащиты сложно что-то придумывать. Кристанте и Нзонзи не тянут. Без Де Росси в середине дырень.
Мне понравилось, в основном в первом тайме, были красивые атаки с мелким пасом, с движением, без навесов стандартных в штрафную. Вот почаще бы так, ведь подбор игроков атаки это позволяет.

В общем у меня смешанные чувства. 1-1 на выезде с Интером - хороший результат. Но так прижиматься к воротам стыдно. Тут претензия не к кому-то конкретному, а просто в Роме сейчас такая ситуация сложилась печальная. В прошлом сезоне одна из самых атакующих команд в Европе (матчи с Ливерпулем были просто сумасшедшими), а в этом просто сама на себя не похожая, хотя состав не настолько кардинально поменялся....

Сегодян отметил бы Джеко, цеплялся почти за все мячи. Ну и Эльша положил гол на индивидуальном мастерстве. В общем, этот сезон как-нибудь догрести бы в ЛЧ... Чтобы не видеть очередной супер распродажи
spirt
Вообще матч смотрелся. Наши, считаю, сыграли очень прилично. Да и счет по игре.
Фацио и Жесус в центре были хороши. Федерико так наверное весь верх собрал.
Жаль сегодняшний капитан Флорик частенько ошибался(

зы пеналь бы по-моему 100% на Коларове. Еще и Ханданович нереально потянул
Второй тайм как будто договорняк :D Особенно после гола Интера, матч закончился. Почему 40-летний Коларов бежит вперёд, а 20-летний Заниоло бегает как мой дедушка хз.
tifosi
romagiallorossa пишет:

Пропала игра во втором...
Просто не осталось физики. Команда не может играть в одном темпе два тайма. Но очко взяли и отлично. Впереди 5 туров.