ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Раньери: "Очко на "Сан-Сиро" - приемлемый результат"
21.04.2019
Тренер римлян после матча: "Не понимаю, почему арбитр не пересмотрел эпизод". 



Слова тренера римлян после матча на "Сан-Сиро".

***
Для Sky Sport

Должны были сделать больше?
- Мы приехали сюда, чтобы постараться победить. Мы могли добиться большего, лучше действовать на контратаках во втором тайме, мы слишком прижимались к своим воротам. Приехать на "Сан-Сиро", взять очко и до последнего стараться выиграть - это приемлемый результат.

Во втором тайме не хватило настроя.
- Я не думаю, что это было из-за физической усталости, соперник имел моменты, мы отвечали, как могли. Я считаю, у наших парней есть психологический блок. Я просил парней показать, кто мы есть.

Защитники отлично играли персонально, но что произошло, когда вы пропустили?
- Мы уже говорили об этом. Весино подключался, его должен был держать полузащитник, Кристанте его потерял и Флоренци был вынужден пойти на него.

Играете как команда.
- Это мне нравится, и это то, что я прошу от парней. Мы можем показывать наши качества, их не так мало. На флангах нас прилично давили, я вынужден был через 20 минут сместить Пеллегрини в центр и перестроить схему в 4-3-3.

Нет связи между атакой и защитой.
- Это то, над чем мы работаем. При выборе состава на игру я должен учитывать сыгранные минуты каждого, плюс травмы. Сегодня мы лишились Маноласа... Парни делают то, что могут в данный момент.

***
Для Roma TV

Мы хотели заработать три очка, но во втором тайме слишком прижимались к своим воротам. Соперник очень хорошо перекрывал нам все выходы и не позволял контратаковать. Но я благодарю парней за отличную игру.

Какая установка была на игру?
- Учитывая, что на тренировках Ундер всё ближе к своей оптимально форме, я выпустил его с первых минут. Я знал, что во втором тайме "Интер" будет давить сильнее. Мы всё должны делать лучше, но, как всегда, у меня есть врач, который говорит мне, сколько может дать каждый игрок. Я должен быть фармацевтом, моя алхимия ещё не закончилась. И нужно было поберечь Николо в первом тайме, чтобы выпустить во втором, он сейчас не в топ-кондициях.

Почему вы перешли на полузащиту в три во втором тайме?
- Потому что Пеллегрини слишком щедрый, он за всеми бегает. А у меня нет другого полузащитника, чтобы заменить его, когда он набегается. Так что я переставил его в центр, чтобы у него была только одна зона.

Почему вы так мучились во втором тайме?
- Мы слишком низко сели, и об этом мне надо поговорить с парнями, понять почему. Но команда не мучилась, кроме момента с голом. У "Интера" был момент у Лаутаро, а в конце уже Ханданович спас их после удара Коларова.

Ваш комментарий по эпизодам в штрафной?
- Мне не видно хорошо. Кто-то говорит, что держали руками, кто-то не видел момента. Оставим это VAR. Вот чего я не понимаю, так это почему когда есть спорный эпизод, они не зовут арбитра. Коларов очень умно притормозил, возможно, его не сильно толкнули, когда он упал (смеется).
Источник: Il Romanista
Автор: Андрей
Страницы: Пред. 1 2
Qwote
К Раньери не должно быть абсолютно никаких претензий. Он очень грамотно добивает сезон. С этим подбором игроков играть высоко нельзя. Все видели чем все заканчивается. Единственное что непонятно так то почему после замены Пеллегрини на его место продвинул Кристанте, а Заньоло отодвинул назад к Нзонзи. Летом с полузащитой надо что то делать.
spirt
Цитата
TheRome пишет:
Мы сменили полузащиту и механизм командной игры попросту сломался. Нзонзи и Кристанте в защите слабо отрабатывают и в атаку мяч нормально доставить не могут.
Так это еще летом было понятно, но людей, которые считали, что летние трансферы Мончи сильно ослабили команду, называли "нытиками" и "пессимистами"
Наингголан называли алкашом, Строотмана - хрусталем, а про Де Росси говорили, что типа он уже не тот и Нзонзи его легко вытеснит....

Вот я на 100% уверен, что если бы оставили Скорупски и хотя бы Строотмана, то игра была бы намного лучше. Защита бы руководилась вратарем, который знает итальянский, свой в команде и уже не раз доказал, что он может быть номер 1, а в полузащите был бы боец и лидер, который даже в случае отсутствия Де Росси вел бы всех вперед. Флорик как по мне - не капитан, а вот Стротман - мог бы им быть.
TheRome
Цитата
spirt пишет:

Защитники отлично играли персонально, но что произошло, когда вы пропустили?
- Мы уже говорили об этом. Весино подключался, его должен был держать полузащитник, Кристанте его потерял и Флоренци был вынужден пойти на него.

Да, Кристанте в этом эпизоде виноват очень сильно. Оставил Флоренци 1 против 2. И вообще выключился из эпизода, просто смотрел как нам забивают гол.
Вот собственно в этом главная проблема относительно прошлого сезона. Мы сменили полузащиту и механизм командной игры попросту сломался. Нзонзи и Кристанте в защите слабо отрабатывают и в атаку мяч нормально доставить не могут. Отсюда и большое давление на защитников, отсюда и низкая игра нападающих - сами опускаются за мячом.
Filial
Цитата
wind пишет:
Насчёт кубка лч успокоились ? мечтать надоело ? ))
Видимо УЕФА озвучила ценник за ушастого - за сколько можно порешать с судьями и жребием, расценки на порядок больше чем в СериАле :D
А с такой "яркой" игрой у Ювы никак не получается по другому ;)
Misha Loup
Уже в который раз, при наличии ВАР, очень спорные решения принимают на "Меаца" в игре с нами .
По поводу "низко сели в обороне " странно , Рома уже который матч так играет , встречая соперника на своей половине .
Roma Blitz
Цитата
spirt пишет:
Да, Кристанте в этом эпизоде виноват очень сильно. Оставил Флоренци 1 против 2. И вообще выключился из эпизода, просто смотрел как нам забивают гол.
Вообще толком непонятно какую функцию выполняет Кристанте. Ни в разрушении, ни в созидании он не преуспевает из матча в матч. Чащ всего вовсе незаметен на поле, что говорит о его нулевом КПД
spirt
Защитники отлично играли персонально, но что произошло, когда вы пропустили?
- Мы уже говорили об этом. Весино подключался, его должен был держать полузащитник,Кристанте его потерял и Флоренци был вынужден пойти на него.

Да, Кристанте в этом эпизоде виноват очень сильно. Оставил Флоренци 1 против 2. И вообще выключился из эпизода, просто смотрел как нам забивают гол.
wind
Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри отметил, что победа в чемпионате Италии останется главной целью на следующий сезон....Главной ? Насчёт кубка лч успокоились ? :D :D мечтать надоело ? ))
Страницы: Пред. 1 2
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда