ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»

Элемент не найден!

Страницы: 1 2 След.
tifosi
Цитата
Sereja Tar пишет:

Цитата
tifosi пишет:
В 2017 при Сабе
Нихуя не попутал ?
А не упоминая хуй можешь составить предложение? Да Мончи получается повысил ЗП и прописал клаусулу. А в этом году не сошлись. Или тоже не было?
implizit
Цитата
keflid пишет:

да гнида он как пьянич, лучше бы в зенит свалил
А что пьянич, он за нас 5 лет отбегал, и раньше нас понял намерения палотты. Осталсябы, так его бы мончи продал. И трофеев бы не было. Если палотта проведет это ТО как последние два лета, то уход маноласа будет очень логичным. А вот перспективы Ромы все туманнее. Но вот если и в действительности конте придет, то это может и изменить ситуацию.
keflid
да гнида он как пьянич, лучше бы в зенит свалил
implizit
новостей про конте много, дыма без огня не бывает, но не верится в его зп да еще и на 3 года. и потом под него надо будет укреплять состав, тем более в его нынешнем состоянии, а на палотту это не похоже.
implizit
манолас топ, у нас основных игроков с таким характером почти не осталось благодаря лысому пидару. если и их продать, то в след сезоне будем за ЛЕ бороться и даже гипотетический конте нам не поможет
Sereja Tar
Цитата
tifosi пишет:
В 2017 при Сабе
Нихуя не попутал ?
Agustin7-7
Манолас сильнее любого защитник ювентуса
romagiallorossa
Цитата
Filial пишет:
Греку пока до Кьелини, как до луны. Посмотрим как у Костика в Туринтусе срастется, еще не факт что он там основным будет
Бля миксер мне в глаза
Misha Loup
Цитата
Джеймсом Паллоттой, так и с его заместителем Франко Бальдини, и оба дали добро на его назначение.
Хз кто на деле владеет Ромой , но Балдины точно фигура не меньше Палотти . Как то странно все получается , вроде мужик ушел после биографии Тотти , живет в Лондоне , работал в ТТХ , но в Роме ничего без его ведома не происходит . Роме его решения точно не помогли , но убрать его никто не может .
Filial
Цитата
ROMAn ROMAnovich пишет:
Костя конечно же невинная овечка, а Райола - бес-искуситель. Работа агента - представлять интересы игрока.
да-да, меня тоже всегда умилял этот гон на агентов, а типа игроки не при чем :D
Цитата
wind пишет:
так они ж его на замену кьелини берут,
Греку пока до Кьелини, как до луны. Посмотрим как у Костика в Туринтусе срастется, еще не факт что он там основным будет
ROMAn ROMAnovich
Цитата
Adro пишет:

хотя жирная свинья будет стараться изо всех сил, ради своей наживы...
ага, ага, Костя конечно же невинная овечка, а Райола - бес-искуситель. Работа агента - представлять интересы игрока. И то, что у Райолы столько топовых клиентов говорит о том, что представляет интересы игроков он очень здорово, выбивая для них наилучшие условия контрактов или продолжения карьеры. А то, что при этом он для себя комиссионные крутые выбивает, это другая часть его профессионализма
romagiallorossa
А почему Конте не идти в Интер? Больше бабла, ЛЧ наверняка будет. Или может в Баварию. Кому на руку эти слухи? 8 млн в год мля
wind
Filial, так они ж его на замену кьелини берут, а он же косячит не меньше Фасио и таких цз полно. За что там 45 -50 давать ? ;) :D
Adro
SportItalia: Конте и Петраки близки к «Роме»

Спортивный директор «Торино» Джанлука Петраки достиг соглашения с «Ромой» о том, чтобы стать спортивным директором клуба по окончании сезона 2018/2019. В последние дни были проведены встречи как с президентом Джеймсом Паллоттой, так и с его заместителем Франко Бальдини, и оба дали добро на его назначение. На данный момент существует вопрос понимания двух вещей: как президент «Торино» Урбано Кайро отпустит его (контракт Петраки действует до июня 2020 года) и что это значит для Рикки Массары? Ожидается, что Петраки достигнет соглашения с «Торо», но еще неизвестно, останется ли Массара или решит принять новое предложение, например, присоединиться к Вальтеру Сабатини в «Болонье».

Что касается Антонио Конте, то в прошлом месяце в Лондоне произошла неожиданная встреча между ним и Петраки. Именно здесь пересеклись пути и началось давление «Ромы», которое в последние дни лишь усилилось. Конте, похоже, готов присоединиться к «джаллоросси», хотя у Паллотты уже есть его согласие и теперь у итальянского тренера есть возможность поработать со своим хорошим другом Петраки. Также не будет никаких проблем с заработной платой Конте, так как для него уже готов 3-летний контракт с зарплатой в 8 миллионов евро за сезон.
Adro
Конечно слухов относительно грека хватает, и этот вариант самый неприятный из всех... но все таки надеюсь, что грек пошлет нахуй эту черно-белую паскуду, хотя жирная свинья будет стараться изо всех сил, ради своей наживы...
Filial
Цитата
tifosi пишет:
У Кулибали все умножай на два.
У Кулибали не знаю какая клаусула, но зп всего на 0.7 млн больше, чем у Маноласа - 3.5 млн против 2.7 млн грека ;)
Filial
Цитата
wind пишет:
Гоббы лохи, средненького цз за 36, правда, Филя ?
К чему этот твой вопрос? У Маноласа сейчас рыночная цена 45-50 млн, потому Юва хочет его взять по клаусуле за 36 млн - все логично ;)

Цитата
tifosi пишет:
В 2017 при Сабе с Маноласом подписан контракт, зп 2.8 (3.5 с бонусами) клаусула 36. В 2019 при Мончи ему предложили зп в 4 но контракт не был подписан.
С Маноласом в декабре 2017 как раз уже Мончи подписал контракт на 2.7 млн (увеличил с Сабовских 1.8 млн), но появилась клаусула 36 млн.
romagiallorossa
Как всегда, ничего нового :(
tifosi
Цитата
KRP пишет:

Не знаю как там подписывают контракты в других клубах, но пример с Кулибали показателен. Считаю что грек его как минимум не слабее, а в итоге он уходит от нас за 36 млн, а второго и за 90 не отпустили.
Как и везде. Контракт это компромис интересов клуба и футболиста. В 2017 при Сабе с Маноласом подписан контракт, зп 2.8 (3.5 с бонусами) клаусула 36. В 2019 при Мончи ему предложили зп в 4 но контракт не был подписан. Вот и нет высокой клаусулы. У Кулибали все умножай на два. Если бы мы Маноласу предложили 6, столько бы захотели все, от Флоренци и дальше. Были бы у нас клаусулы и не кому б было играть)
Андрей
Мы первые, или вторые, на помню точно сейчас, по суммам выплат агентских вознаграждений.
Либо Паллотту имеют, как хотят (пример со стадионом показателен), либо одно из двух...
Страницы: 1 2 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда