ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
:

Элемент не найден!

Страницы: Пред. 1 2 3
Emik
спасибо бородатому за нынешний состав
Emik
по факту гасперини оптимальный вариант, бюджет на трансферы мизерный, чтоб покупать готовых игроков, а вот молодежю работать он умеет, и все же очень обидно, что прошлым то закупили многошлака за немалые деньги, пасторе с нзомби только в 50 млн обошлись + ( карсдорп 18 млн, шик 30, дефрель и т д, очень солидная сумма получится,а ведь можно бло тоналли,бастони у того же интера забрать вместо сантона, адам масина левый защитник уотфорда...... эххх.... как много проебали
Emik
жду новости огвардиолле и клоппе, что типа рома их переманит
Kaess21
Рома хочет, только Палотта врядли. Как мне кажется придет тренер способный воспитывать молодых игроков для продажи. Рома - фарм клуб - идеальная модель Палотты
Андрей
Qwote, Честно, не искал. Вообще сейчас неохотно читаю про клуб. Дрязги опротивели. Читаю и перечитываю "Un Capitano" Франческо Тотти (вышла осенью которая). Под впечатлением, в общем). Ну и уход ДДР выбил из колеи, хоть и понимаю, что тут всё логично.
Но лично я считаю, что возвращение ЭДФ было бы идеально. Тем более, вряд ли ему отступные заплатили. А он реально может делать чудеса.
Misha Loup
Сижу с надеждой что Эмполи обыграет Торино , чтоб хоть ради престижа не пролететь мимо ЛЕ , которая нам вообще не нужна . Были в трех очках от Милана и ЛЧ , а тут рискуем сразу 3-4 команды пропустить и мимо ЛЕ пролететь :D
А тут еще глупейшее решение руководства оправдывают с сменой тренера до три месяца до завершения чемпионата .
Qwote
Цитата
Андрей пишет:

Это даже не научная фантастика. Аллегри не согласится работать за 3 (три) миллиона. Плюс он хочет контроля над трансферами и обязательной покупки звёзд (это то, из-за чего они разошлись с Аньелли).
Ди Фра идеальный для нас человек. Может стоит его вернуть?
Андрей. А Вы читали хоть какое нибудь интревью ЭДФ после увольнения? Может есть какая то договоренность между ним и руководством? Ничем подобным не сталкивались в итальянских сми?
Alanos
А что говорят в Риме болельщики и командные сми на тему тренера? Кто в курсе? Кого желают видеть, тот же ли фра или раньери есть среди желанных?
Roma Blitz
Ну что за клоунада? Похоже все идет к возвращению лысого... Спалетти :D
Андрей
Это даже не научная фантастика. Аллегри не согласится работать за 3 (три) миллиона. Плюс он хочет контроля над трансферами и обязательной покупки звёзд (это то, из-за чего они разошлись с Аньелли).
Ди Фра идеальный для нас человек. Может стоит его вернуть?
smash
Да максимцм что нам светит это Гасперини и то не факт.
Misha Loup
Лучший вариант из всех .
implizit
мончи бы не одобрил, не нашего уровня тренеришка
Alanos
Предвижу горячий следующий сезон в Италии. Перемены в юве, набирающий ход Интер, тренерская перестановка в милане, Роме. Наполи среди всех выгодно выделяется стабильным усилением и претендентсвом на чемп-во
Дмитрий
:D :D :D Я угораю с этих новостей,кто следующий?Романцев?Капелло?Марадона?
wind
Гасперини передумал уже ? )
Страницы: Пред. 1 2 3
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда