Kluivert SV.
Dzeko 7:
Schick SV.
Fonseca 6: .

Не согласен с данным утверждением. В защите, конечно, от Флора мало толку, т.к. физ. данные слабоваты, но в атаке он хорош со своими подключениями и передачами.

Понятно, что гол в большей степени на его совести, но в остальном все не так плохо, как вы рассказываете тут.
Francesco пишет:
Действительно. Предсезонный товарищеский матч. Почему они не играют на полную?
Так сезон уже скоро начинается, а "Реал" вялый совсем. Определенно должны были играть активнее.

Misha Loup
Думал за Шика можно было выручить 20 мл , оказывается я слишком хорошего мнения о нем . Не знаю как у него пойдет в другом клубе , но в Роме он труп годичной давности . По-человечески жалко парня и 40мл что за него заплатили . Не говоря о времени , что потратил в надежде на чудо .
Нужен правый терцино . Флоренци разве что в серии Б играть . После крестов , сплошной регресс
Filial
Canuck пишет:
Интересная идея использовать Перотти в качестве разыгрывающего полузащитника. Этот момент явно показывает, что у нас нет полузащитника, который потянет на роль реджисты.
Перотти не впервой играть АПЗ, хотя он в растановке был левым вингером сегодня, но периодически смещался на позицию АПЗ.
В первом тайме наша четверка атакующих игроков (Джеко, Ундер, Перотти, Заньоло) постоянно менялись местами, вспомни проход по правому флангу Николы, например.

Реджиста обычно играет из глубины, с зоны опорных ПЗ. У нас таким может стать Лоренцо как по мне.
С первой чашкой сезона :D
Если не считать последние 10-15 минут когда атак вообще не было, то всё неплохо. Ужасен был только Флоренци. Перепасовки понравились, высокая линия обороны - нет. Главное уже видна рука тренера и стиль. Джеко опять показал свой высокий уровень, а Шик свой низкий :(
Kirya
Canuck
Нужно сейчас удержать Джеко всеми силами. Идеальный нападающий сейчас для нас. Не знаю что ему делать в Интере, под Лукаку только на банке сидеть. Вообще непонятно зачем он Интеру нужен. В любом случае единственный адекватный вариант это замена на Икарди с доплатой, но платить баснословные деньги проблемному аргентинцу тоже не вариант, да и не очень он хочет за нас играть похоже.

Ундер и Дзаньоло очень хороши. Вообще вся команда отлично смотрелась в первом тайме, во втором уже было ощущение что не хватило физически + из-за замен химия между игроками рассыпалась. Если Коларов и Джеко смогут отыграть сезон на высоком уровне, это будет очень весомым аргументом в нашу пользу.

Misha Loup
Фонсека топ . Трофеи есть , хотя сезон еще не начался .
Это первый трофей при Паллотте. Великий президент :roma:
Kirya
мне наш кипер очень нравится
Qwote
С первым трофеем чтоль?))
Francesco

Классный первый тайм. Считай 2-1, а по игре даже больше должно быть со всеми моментами. Но самое главное - смотреть приятно: напоминает матчи ЛЧ с Эусебио.

Единственное, не понятен уровень "Реала" сейчас. По крайней мере, на 100% соперник не выкладывается, почему - не понятно.
Действительно. Предсезонный товарищеский матч. Почему они не играют на полную? :D