ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Фонсека: "Мы готовы к новой кампании"
24.08.2019


Главный тренер «Ромы» Паулу Фонсека рассчитывает на успешное начало нового сезона. Римляне сыграют на «Олимпико» с «Дженоа» в рамках 1-го тура серии А.

«Я уже успел ощутить эмоции после нашего первого матча на «Олимпико». Единственное отличие состоит в том, что теперь мы сыграем официальный поединок. Я очень сильно мотивирован, чувствую уверенность и энтузиазм. Мы играем дома перед нашими болельщиками, которые будут поддерживать команду – это идеальный сценарий начала сезона.

Я вижу, что команда прогрессирует, мы подходим к первой игре в хорошем состоянии. Для нас все только начинается, однако мы готовы к новой кампании. Я верю в свою работу, у меня большие амбиции. «Рома» будет сражаться со всеми, вызывая у болельщиков чувство гордости. Мы готовы делать нечто особенное.

Я очень рад, что Джеко остался с нами. С первого же дня работы в клубе я всегда верил и считал, что Эдин продолжит свои выступления в «Роме». Джеко очень важен для нас, поэтому всем очень приятно осознавать, что он остался.

Не секрет, что «Рома» находится в поиске центрального защитника, и он должен обладать опытом и необходимыми качествами для укрепления команды. Нам нужно качественное пополнение, чтобы новичок действительно мог усилить «Рому». Джанлука Манчини хорошо работает на тренировках, однако я могу подтвердить, что в центре обороны сыграют Федерико Фасио и Жуан Жезус.

Что касается перспектив Патрика Шика, то у него есть серьезный конкурент в борьбе за место в составе – это Джеко. Мы задействовали его не так часто, хотя Шик работает в основной группе, он готовится к воскресной игре. Некоторым футболистам требуется больше времени для адаптации к моим требованиям, и Шик – один из них. Впрочем, мы в любом случае рассчитываем на него в предстоящем поединке», – заявил Фонсека на пресс-конференции.
 
Автор: Тоха
Страницы: Пред. 1 2
Misha Loup
Остается разгромить "грифонов" , после таких слов ничего другого не жду от команды :roma:
Страницы: Пред. 1 2
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда