Автор: Yulek
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
romagiallorossa пишет:

TheRome пишет:

Вот Дзаньоло и показал, как надо бить по воротам, хотя расстояние было больше, чем у Пасторе ))
Кроме зарплаты ты ещё и по расстоянию судишь, ясно)
А если серьезно, то от Пасторе я жду большего, как и многие другие, думаю. Одного старания и включения в отборы недостаточно для игрока его уровня
romagiallorossa
pa4vara пишет:

romagiallorossa, капитан на поле.
:o
pa4vara

Спинаццола еле двигается. Выпускайте капитана ;)

Если бы это был молодой игрок, можно было бы понять. Но это игрок с именем и большой зарплатой все же!
Зарплата бла бла бла...в ПСЖ он наверное получал вдвое больше
Зарплата - это лишь подтверждение его признанного мастерства, а не юнец из примаверы. И такие моменты профи должен использовать

Конти играет за нас, при чём полезнее, чём половина наших :D жаль что ни Коларов, ни Перотти не смогли сделать что-то результативное
ROMAn ROMAnovich пишет:

не гоните на Хавьера. Чувак старается, багает, даже прессинговать пробует. Два отбора в чужой штрафной. А запороть выход 1 на 1 любой может
Если бы это был молодой игрок, можно было бы понять. Но это игрок с именем и большой зарплатой все же! Да, он смотрится лучше прошлого матча, но в такие моменты игрок высокого класса должен забивать, а он переходил в статусе такого игрока

+. Нормально он играет
spirt
Верету капец лось - носится как угорелый, ускорение за ускорением.
По началу первого тайма он плоховато играл, но потом раскочегарился, стал успевать и в защите, и помогать в атаке
ROMAn ROMAnovich
Из усилений на скамейке у нас есть только Флоренци, насколько я понимаю. В зависимости от ситуации, можно выпустить как в атаку, так и в защиту.
Игра более-менее равная. Хорошо, что забили. Состав то в принципе основной. Но вот усилить практически некем. Да и усталость после игры в ЛЕ может сказаться
spirt пишет:

Пока сдерживаем Милан и хорошо, что удалось забить, но с учетом травм, плотного графика и отсутствия замен во втором тайме будет очень тяжело

зы Пасторе пора в Китай. Тут на Флорика гнали. а этот корч идеальный момент для 2-0 запорол
Полностью согласен со сказанным
И все же Пасторе - это полное разочарование. Такой момент запорол ...
spirt

nan0
Нам уже пора условия в контракте прописывать, что футболист обязан как минимум 2-3 травмироваться за год. Ну либо прописывать, что зп начисляться не будет при травме. Такое количество травм просто уму непостижимо.