ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0

Элемент не найден!

Страницы: 1 2 След.
wind
Друзья, что их деньги считать, посмотрим как будет, у меня лично уверенность что хуже точно не будет, а еще фантастический вариант что в конечном итоге придут катарцы ) слишком много было разговоров, также и Тотти "замешан", хз, а вдруг )
Filial
spirt, вот ссылка на англ Вики:

https://en.wikipedia.org/wiki/Gulf_States_Toyota_Distributors
Filial
Цитата
spirt пишет:
Читал, что там не только Техас но и Ближний Восток. А у них рынок большой и богатый
Тоже видел эту ссылку на Футбол.юа, но дело в том что нигде в англ Вики не написано чтобы Фридкин продавал Тойота в Персидском заливе, скорее всего это кто-то каряво перевел англ статью из Вики ;)

Его Gulf States Toyota Distributors с оборотом 8 млрд в 2015, вполне могла ему дать возможность заработать свои 4 млрд, мне просто непонятно как они столько продают!? :o
8 млрд оборота это всего 13% американского рынка для Тойта, то есть общий оборот Тойота получается более 60 млрд $ только в США...
spirt
Цитата
Filial пишет:
По поводу Фридкина мне пока вообще не ясно как он смог торгуя Тойтами в Техасе и нескольких ближайших штатах сколотить 4 млрд баксов, но это в разы больше чем у Джеймса...
Читал, что там не только Техас но и Ближний Восток. А у них рынок большой и богатый

https://football.ua/italy/411190-fridkin-pokupaju-romu-chtoby-vyigryvat-trofei-zarabatyvat-dengi-i-vojjti-v-istoriju.html
Filial
Цитата
Андрей пишет:
Паллотта никогда никого ни откуда не хотел вытаскивать. Как и все американцы. Единственное, чего он хотел и хочет - рубануть бабла.
Похоже на штамп в духе советской пропаганды! ;)
Палотта как успешный бизнесмен-американец просто более прагматичный в плане ведения бизнеса, чем те же Сенси, но и те и другие в основном финансировали Рому путем вливания кредитных денег! Как результат семья Сенси в какой-то момент не смогла расплатиться с долгами! За скудетто им конечно большое спасибо, но потом она вылилось нам боком и большими финансовыми проблемами.

У Палотты в плане финансов было возможностей по-более так как он на этом "собаку съел", но и во-время его правления догами обросли прилично, просто в целом Рома перестала быть такой убыточной как при Сенси.

По поводу Фридкина мне пока вообще не ясно как он смог торгуя Тойтами в Техасе и нескольких ближайших штатах сколотить 4 млрд баксов, но это в разы больше чем у Джеймса...
Андрей
Паллотта никогда никого ни откуда не хотел вытаскивать. Как и все американцы. Единственное, чего он хотел и хочет - рубануть бабла. Не заблуждайтесь на этот счёт.
Если кто-то ещё сомневается - найдите его письмо к тифози, оно и на этом сайте есть и сравните с тем, что он делал потом. Это 2 большие разницы, как говорят в Одессе.
Ему не дали рубануть по-крупному, он стал работать как базар - торговать игроками. И не так, чтобы уж за очень дорого. За Салаха так просто как на распродаже отдал.
А вот семья Сенси всю душу в клуб вкладывала. И тогда были титулы.
Это полностью два разных подхода.
romagiallorossa
Всех с Новым Годом! Пусть он принесет удачу нашему любимому клубу и болельщикам. Если смена владельцев состоится то больших ожиданий у меня нету. Просто надеюсь что новый не будет продавать любого кто заиграет.
Canuck
"Ребёнок живёт в Лос-Анджелесе" - страшно уже представить сколько ему лет :D
Видимо Паллотта уже задолбался в связи с тем что дело по стадиону не двигается. Интересно при новом владельце будет уже какой-то прогресс или нет.
В любом случае Джеймс уже явно спёкся и охладел к Роме. Надеюсь новый владелец пойдёт на пользу. Паллотте в любом случае большое спасибо за то что вытащил клуб из той задницы, в которой мы оказались благодаря Розеллочке на стыке десятилетий. В то время было маловато желающих взять на себя этот хаос. Сейчас клуб совершенно в другом положении
Дмитрий
wind ,а у меня Отец из Тамбова был,представляешь!!!
wind
Дмитрий, Здорово ! У меня мать родом из Липецка )
Андрей
Дмитрий
Цитата
wind пишет:

Тамбовские братва есть кто желто красные с НГ ваас всееееех !! ))
Здорово сосед :forza: ,с новым годом!!!Из Липецка всех!!!
gio
გილოცავთ <3
ROMAn ROMAnovich
Цитата
wind пишет:

Тамбовские братва есть кто желто красные с НГ ваас всееееех !! ))
все мы здесь в некоторой степени "тамбовские", в смысле волки
Sergio
Ребята, всех с наступающим!
Всех благ, а главное здоровья!
Forza Roma! :forza:
wind
Тамбовские братва есть кто желто красные с НГ ваас всееееех !! )) :forza: :forza:
smash
С наступающим, посоны! Всем удачи, успехов, здоровья и всех благ в Новом году. :D
Uvarchik
Всех с наступающим Новым Годом!!!
wind
С Новым Годом всех кто делает этот сайт, материалы, спасибо ребята ! Конечно, отдельные поздравления нашей Юле :{} с 20-тым ! Всего самого что ни есть наилучшего !! :) Хорошо повеселиться !
KRP
Цитата
Filial пишет:
Зачем было так усложнять структуру Ромы? У нас обычно так делают когда не хотят платить налоги
Открою тебе страшную тайну - так делают ВЕЗДЕ, что бы не платить налоги ))))
Страницы: 1 2 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда