СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 05.05.2024 21:45:00
«Ювентус»

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
мы говно!!!!!!!!!???
кто мы??? мы Рома, которая 0-2 от Торино дома???? вопросы есть по поводу владельцев !????!!!
wind
Germinal, и сука не пизди, я нихера плохого не кому не желал, своё мнение высказал, а за клоуна я твой род ебал
wind
В москве живёшь, давай сука стрелку забьем, хуйли ебло расркыл...
wind
* выиграет
wind
Germinal, да при чём тут Ди Франческо, ты дебил что ли ??? Ты чё сука меня обзываешь, я тебя трогал ?? Я говорю о том что зря вы на фонсеку надеятесь, вы думаете он вам всё выигает ?
romagiallorossa
Последний раз проиграли дома Торино при тренеришке. Но он топовый тренер, идёт после Клоппа и Пепа :D
Germinal
wind пишет:

Filial, братан, да не в дифре дело )) но фонсека тренер то средненький )
Ди Франческо твой любимый, можно подумать, вырулил бы после такой концовки первого тайма. Ты реально такой же клоун - не лучше остальных местных «неприкасаемых» пиздаболов.
Sergio
c.u.c.s. пишет:

я мечтал об этом.... «нас там нет....»»))))давайте
пошел нахуй от сюда, пьяный фашист!
Alexey
Тот случай, когда ничего не получалось. Плюс ко всему играли без нападающего, Джеко сегодня полный ноль. В принципе, моментов было полно, и желание победить было, но Торино фартануло больше. На месте Фонсеки я бы в первую очередь заменил Эдина на Ундера, а Дзаниоло перевёл бы в нападение, ведь Калинич ещё большее дно. Короче вывод такой нам нужно свежую кровь в атаку, того же Белотти бы отхватить.
Не понимаю паники некоторых, вы что думали мы очки терять не будем? Главное, чтобы это не было серийно ;)
Magnum
sonic пишет:

Цитата Magnum пишет:

Зачем я это смотрел? Поясни суть того, что ты сейчас написал?
Суть простая. Потрачено много нервов, КПД команды никакущее, тренер и игроки не знают, как справиться со средним соперником.. Это если кратко.
Возможно, ты получил удовольствие?
Sergio
Filial пишет:

Sergio пишет:
По большому счету, игру сломал судья.
Чувак, не гони! Во-первых это один из самых фартовых для Ромы судей (см. стату), во-вторых пеналь был 100% - я еще удивился как он сразу не поставил так как это даже без повтора было четка видно что Смоллинг в баскетбол играл.

То что добавил в первом тайме больше - это тоже такое себе оправдание, мы ж не знаем сколько у него реально на часах было.

Единственный момент где отчасти соглашусь, это то что не удалил игрока Торино, видимо посчитал что игра рукой была не умышленной...
Я не гоню, а излагаю факты.
Факт первый: в концовке первого тайма сбили нашего игрока, судья не заметил, начались споры и пререкания, он решил добавить лишнего, Торино забил.
Факт второй, судья почему то не стал замечать очевидную игру рукой Иццо и не покахал ему 100% вторую ЖК.
Факт третий, судья почему-то СТАЛ замечать неочевидную игру рукой Смоллинга. Умышленно играть рукой у него причин не было. Хрен с ним, если бы осудья судил в обе стороны одинаково и Иццо был бы удален, я был бы согласен, что пенальти честный. Но раз в одну сторону он не наказывает, почему он наказывает в другую?
Но это конечно не отменяет того факта, что Рома сегодня была к игре не готова. Особенно некоторые ее игроки из нападения под номером 9...
wind
ROMAn ROMAnovich
Капец, опять всеобщая истерия. Народ, але, поражения случаются. В этом матче все решили эпизоды. Будут матчи где нам так же подфартит и выиграем.
Filial
Qwote пишет:
Ага нашли крайнего...Калинич)))) Всю игруинаши лидеры били по мячу как импотенты, а виноват опять Калинич который играл 15 минут.))))
Вот тут согласен, Калинич был ничем не хуже Джеко или Заньоло! Заньоло вообще разочаровал, особенно во втором тайме.
Более менее сыграл нормально только Перотти, хоть что-то пытался обострять на своем фланге, и Ундера нужно было раньше выпустить вместо Заньоло