Мне также больше всего понравились Лопес, Смоллинг, Диавара и Перотти. В отсутствие старания их не упрекнуть, а Диавара так вообще умничка, все подчищал, в отборе идеален
Filial пишет:

ddzen1983 пишет:
Аталанта насилует Парму 5:0, в след. туре они нас обогнят
Для этого Аталанте нужно будет хлопнуть Интер на выезде!

По поводу оценок как по мне худшие были Джеко, Заньоло, Смоллинг (за баскетбол в штрафной) и Манчини (за первый гол), но итал журналюшки почему-то опять худшим делают Флоренци. Никогда не был большим почитателем таланта Флорика, но заметил что журналюхи чрезмерно его критикуют. Как по мне он сыграл не хуже того же Коларов, в пером тайме был точно активнее серба!
Первый гол с его обреза начался и с его фланга получился.
keflid
пеллегрини разочаровывает, диавара красавчик, единственный кто попу рвал в матче
ddzen1983

Не обязательно побеждать, достачно будет сыграть в ничью
Filial

Qwote
Калинич умудрился получить среднюю оценку больше чем Джеко.))) Все дело в отношении игроков к делу. Вон Юве, Лацио, Аталанта играют борются выигрывают.

smash

А Туринтус, Кальяри 4:0. Примерно тоже самое и с Ромой будет. Если они сраное Торино не могут обыграть.
Андрей
Очевидно одно: команда не способна сыграть на результат.
У меня нет ответа, почему. Возможно это из-за того, что цели как таковой перед командой не стоит, есть некое "попадание в первую четвёрку", ну там по-любому будем - кто только не заявлял, и в итоге все знают, где мы оказались. Это всё. Да, говорят, что наша цель - пройти как можно дальше во всех турнирах. ПРОЙТИ. Не победить.
А может быть дело в том, что наши тренеры, бывшие и действующие, попросту не умеют реагировать. Это хорошо, когда тренер верит в свои идеи, плохо, когда у него нет плана Б. "Команда всегда должна играть в свой футбол, не важно с каким соперником". Лично я думаю, что в этом ошибка. Так ты становишься предсказуемым, соперник знает, как ты будешь играть. А кто предупреждён, тот вооружён. Да и невозможно одинаково играть со Специей и Баварией. Возможно только в одном случае - одинаково плохо.