ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0

Элемент не найден!

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
spirt
Цитата
spirt пишет:
Цитата
Paolo пишет:
ну посмотрим оценки. А что та свечка? Ее нереально было погасить? вообще еллементарнейший эпизод, вратарь 100% затупил, а потом еще снял мяч с головы Смола. Сантон же, кроме игры в защите, еще неплохо переходил в атаку. Вы к нему слишком предвзяты, потому что под ним Фло, который только и делает, что постоянно ошибается.
Посмотрим. Точно будет даже не в 5 лучших в Роме. Неплохо сыграл, прилично - да, ТОПОВО - нет.
Понятно, что там главный косяк Лопеса, но и Сантон в Элементарной ситуации при подаче углового запустил свечу
Вот оценки журналистов:

Pau Lopez 4.08
Santon 6.58
Mancini 6.75
Smalling 6.91
Spinazzola 7
Veretout 6.33
Cristante 6.58
Under 7.25
Pellegrini 6.66
Kluivert 6.5
Dzeko 6.66
Perotti 5,75
Kolarov 5.75
Pastore S.V.

Сантон 7-8 место в Роме. До ТОПОВОГО, как ты писал, там далеко.
Топово сыграли Ундер, Спинаццола и Смоллинг. Я про это писал после матча, жупналисты оказались того же мнения:

spirt пишет 26.01.2020 21:54:33:
Обидно, забей Джеко свои моменты и петухи не отскочили бы.
А вообще сегодня хочется похвалить команду. Играли очень мощно.
Ундер, Спинаццола, Смоллинг - вообще красавцы, даже Кристанте сегодня не бесил

зы Хотя Сантон сыграл вчера действительно прилично.
Цитата
ROMAn ROMAnovich пишет:

Короче, по данным Whoscored Сантон на 4 месте по рейтингу среди игроков Ромы (Ундер, Джеко, Пеллегрини, Сантон). Количество успешных обводок - 6. ...Надеюсь вопросы у хейтеров Сантона должны отпасть.
зы-зы. Тут некоторые эксперты оценивали игру Сантона, по количеству удачных обводок) Ну-ну, для защитника это же прям охрененный показатель) Ты лучше посмотри на Whoscored на его общий средний бал за этот сезон в серии А...20 место из 26 выходивших на поле и худший из тех кто сыграл больше 10 матчей
Filial
Цитата
il migliore пишет:
Страшно спросить какая задача максимум? Как мне казалось главная задача на сезон попасть в 4-ку,
Сам Фонсека говорил что было бы неплохо выиграть КИ или ЛЕ, видимо это и есть задача максимум после попадания в зону ЛЧ.

Честно говоря в последние годы все как-то зациклились на попаданиях в ЛЧ и фин результатах, но мне как обычному болельщику было бы куда приятнее надрать задницу Юве, Лацио, Милану, Интеру и попасть в ЛЕ, чем выйти в ЛЧ, но при этом безвольно сливать лидерам ИМХО
Дмитрий
Пиздец...Кобе погиб.
Lleyton22
По поводу будущего Фонсеки тут точно не предскажешь. Если бы Паллотта оставался президентом то 4-е место это было бы гарантией продолжения работы, но так как у нас вскоре сменится владелец, он может захотеть более классного и именитого тренера, там будут изменения абсолютно точно в менеджменте клуба, так что Фонсека это все прекрасно понимает и также находится под давлением
Lleyton22
Сыграли свой лучший матч сезона но не смогли выиграть, Фонсека после того как вчистую проиграл Симоне первое дерби, точно также вчистую выиграл второе но результат плохой. В тоже время считаю, что вчера могли выиграть, а точнее выиграли бы в случаи проведения адекватных замен раньше, а не в самом клатче, выход Перотти и Коларова/Флоренци напрашивался уже где то с 60 минуты. Сантон наверное сыграл свой лучший матч в карьере, лучше он играет не умеет и в тоже время он с Пау Лопесом украли победу, надеюсь, что его в составе больше не будет, а Пау пора на лавочку присесть, начинает напоминать Стекеленбурга, один матч тащит, в другом залетает все, что летит в створ
il migliore
Цитата
Filial пишет:
И я не говорю что Фонсека плохой тренер, если попадем в ЛЧ, он выполнит задачу минимум и его наверняка оставят, просто хочется ярких и запоминающихся побед, а с этим пока как-то очень грустно в этом сезоне....
Страшно спросить какая задача максимум? Как мне казалось главная задача на сезон попасть в 4-ку, беря во внимание все наши летние проблемы и далеко не сильнейший состав. Пока с этой задачей справляемся. И даже если не попадем в ЛЧ и будем ниже Аталанты я не думаю что это станет трагедией на фоне того количества травм что нас преследует весь сезон.
hakerenok
Цитата
Canuck пишет:

Filial, он выпустил не менее атакующего Коларова, который по качеству в целом уж точно не уступает Флорику в обеих стадиях. Не вижу тут какого-то противоречия вообще. Возможно дело было в какой-то банальной усталости или физической готовности.

Флоренци в последнее время играет много и уверенно. До этого насколько помню все матчи отыграл подряд. Не понимаю как лагерь любителей Флоренци так и противников. Алессандро сейчас закрепился в основе, показывает неплохую игру, всё ещё капитан и в целом всё хорошо.

Также не понимаю людей у которых такой фильтр выставлен на Сантона, что даже если он выиграет ЗМ всё равно будут чмарить. Очевидно Сантон не превратился из тыквы в карету, но сейчас он показывает наиболее сильную игру за всё время в Роме. Видно что в системе Фонсеки многие себя начинают чувствовать комфортно
скорее всего это самый адекватный и достойный комментарий, но мне кажется пусть и не в основе, а хотя бы в концовочке Флорик мог привнести ещё огонька в игру, возможно и трибуны бы ещё сильнее завести. не стоит забывать что это дерби, где зачастую эмоции важнее.
hakerenok
Цитата
Filial пишет:

Цитата
Qwote пишет:
Если Сантон даже хет трик сделал всеравно тут плакали бы по Флоренци
Сегодня Сантон сыграл хорошо, тут нет вопросов, даже не взираю на его свечку! Но мне непонятно почему в концовке вместо него нельзя было выпустить Флорика, тот мог бы пару рывков сделать в атаку как он это умеет! Но Фонсека выпускает Коларова и переводит Спинаццолу на не родную позицию - ЗАЧЕМ?
Цитата
Paolo пишет:
Сантон же, кроме игры в защите, еще неплохо переходил в атаку. Вы к нему слишком предвзяты, потому что под ним Фло, который только и делает, что постоянно ошибается.
Сантон по всем статьям хуже Флоренци, тут даже не о чем говорить! Сантон исключительно игрок замены, когда нужно подменить кого-то из основы, не более!
Как раз есть предвзятость к Флорику со стороны журиков и некоторых здешних, которые из-за его капитанства слишком часто его критикуют!
полностью поддерживаю, в данном матче вопросов к Сантону почти нет, хотя в голе считаю что они с Лопесом вместе натупили, кто-то больше, кто-то меньше.
Но в целом считаю Флорик, много лучше чем Сантон.
hakerenok
Цитата
smash пишет:

Цитата
TheRome пишет:

Я даже не знаю, что Фло сделал Фонсеке такого ужасного...
Как насчёт постоянных обрезок и тупежа?
какие постоянные обрезки, да в матче с Юве забили после его ошибки, но там тупо мяч неудачно от него отскочил, это даже не пас в его исполнении был чтобы он обрезал...
хотя кому я пытаюсь что-то доказать... это же smash
Filial
Цитата
LAeroplanino пишет:
Ах да, яиц не хватило для победы.
Возить весь матч Лацио мордой об газон и в итоге не победить, это надо уметь! Тут некоторые писали что мы им отдали должок за первый круг, но там не было такого тотального доминирования Лацио как вчера у Ромы!

Потому я остаюсь мнения что "Рома остается психологически хрупкой командой" и у меня еще больше вопросов после Лацио почему не смогли так нормально настроиться хотя бы на одну из последних игр с Ювой. Почему-то физрук Гаттузо с кризисным Наполи умудряется хлопнуть Юву, а у нас два очередных влета!

Цитата
c.u.c.s. пишет:
мы ни выиграли у первой 9 команд!!!!!!!! ни у кого-то из них!!!!!
Об этом +/- писали еще после вылета из КИ, Фонсека тяжело играет с сильными соперниками - это факт! Конечно можно сказать что куда важнее для попадания в ЛЧ брать очки с серядняками и аутсайдерами, но блин радости от победы над Ювой в разы больше, чем дежурные победы над Дженоа!

И я не говорю что Фонсека плохой тренер, если попадем в ЛЧ, он выполнит задачу минимум и его наверняка оставят, просто хочется ярких и запоминающихся побед, а с этим пока как-то очень грустно в этом сезоне....
Андрей
Великолепная игра.
Испанца ругать не нужно, он наспасал на год вперёд. Бывает.
Прекрасная, магическая Рома.
Старый
c.u.c.s., твое мнение после последнего высера здесь вообще на хуй не нужно
Alexey
:D
Цитата
c.u.c.s. пишет:

ROMAn ROMAnovich, это просто говорит, что наверное мы пока не способны тягаться, ну не бывает такого, чтоб команда не побеждала у первой 9 девятки команд!!! ну даже в самые плохие года -мы хоть у кого-нибудь выигрывали! да вот собственно и все.что хотел сказать. статистика...
А я вот всегда смотрю, как Рома играет с командами из так званой группой « семь сестёр», так вот тут мы проиграли лишь Юве, с Интером и Лацио (2 раза) сыграли ничью, а у Милана,Наполи и Фиорентиной победили. ;)
Что ты хочешь здесь доказать, что «сепар» :D Фонсека плохой тренер? Так это бред сивой кобылы. Видна тренерская мысль и в целом игра команды радует, да возможно не всё получается реализовать, но это только пока, Гасперини с Инзаги вон уже 4 года тренируют свои команды, плюс ко всему постоянный травмы не дают наиграть основной костяк, игроки после травм вынужденны сразу же идти в бой хоть и не в форме. И ещё один важный момент,наконец то наш тренер хорошо понимает какой игрок подходит под его стиль и говорит спортдиру кто ему нужен , а этого не было в предидущих деятялях.
ROMAn ROMAnovich, это просто говорит, что наверное мы пока не способны тягаться, ну не бывает такого, чтоб команда не побеждала у первой 9 девятки команд!!! ну даже в самые плохие года -мы хоть у кого-нибудь выигрывали! да вот собственно и все.что хотел сказать. статистика...
Цитата
sonic пишет:

Цитата
c.u.c.s. пишет:
Сори....
Ебать, ты даже такое слово знаешь?
тю...... так.... знаю))))))))
Цитата
ROMAn ROMAnovich пишет:

c.u.c.s., А почему меня это должно беспокоить? Ни о чем это особо не говорит само по себе. Каждый матч это отдельная история и рассматривать ее нужно отдельно. А если так обобщать выводы могут получится совершенно недостоверные. Для меня важнее, чтобы команда росла, как ментально, так и технически, училась преодолевать трудности. Все эти процессы я наблюдаю, так что я совершенно спокоен, поддерживаю абсолютно каждого игрока Ромы (да, да, даже Калинича и Сантона) и получаю удовольствие от пути.
да я тоже поддерживаю!!!!)) но к большому сожалению, статистика неутешительная, вот и все, что я хотел сказать! или я в этом виноват??)))
ROMAn ROMAnovich
c.u.c.s., А почему меня это должно беспокоить? Ни о чем это особо не говорит само по себе. Каждый матч это отдельная история и рассматривать ее нужно отдельно. А если так обобщать выводы могут получится совершенно недостоверные. Для меня важнее, чтобы команда росла, как ментально, так и технически, училась преодолевать трудности. Все эти процессы я наблюдаю, так что я совершенно спокоен, поддерживаю абсолютно каждого игрока Ромы (да, да, даже Калинича и Сантона) и получаю удовольствие от пути.
sonic
Цитата
c.u.c.s. пишет:
Сори....
Ебать, ты даже такое слово знаешь?
имею ввиду новые владельцы, там вроде плюшки какие-то для команды....????? феер-плей на сезон вроде как не действвет?? или как там????
кто подскажет, если новые Фридкины купят, какие «плюсы,ништяки» светят Роме???? на, что они согласятся это другой вопрос!!!! что нам возможно???
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда