ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
"Рома" - "Лацио", 1-1
26.01.2020
AS Roma (4-2-3-1):

Pau Lopez; Santon, Mancini, Smalling, Spinazzola; Veretout, Cristante; Under, Pellegrini, Kluivert; Dzeko.


Источник: AS Roma Ufficiale
Автор: Yulek
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Сори....))))) про Милан проебал!!!!!!! ну не сильно легче!!!)))
Цитата
ROMAn ROMAnovich пишет:

Цитата
c.u.c.s. пишет:


это положение команд 3 дня назад!!!! мы ни выиграли у первой 9 команд!!!!!!!! ни у кого-то из них!!!!!
это положение команд 3 дня назад....
Во первых, Милан обыгрывали, так что выигрывали. Во вторых, такая ничья как сегодня это больше чем победа. В третьих, с точки зрения набора очков - главное регулярно брать "обязательные" очки с аутсайдерами, а в играх с равными соперниками нужно получать удовольствие и расти.
то есть, тебя не беспокоит, что мы у первых 9 команд не победили......))) да??))))) да с лацио должны были рвать!!!! но!!!!!! так и осталось ! ни одной победы с первыми 9 командами СерииА ... Факт!!!!!!
ROMAn ROMAnovich
Цитата
c.u.c.s. пишет:


это положение команд 3 дня назад!!!! мы ни выиграли у первой 9 команд!!!!!!!! ни у кого-то из них!!!!!
это положение команд 3 дня назад....
Во первых, Милан обыгрывали, так что выигрывали. Во вторых, такая ничья как сегодня это больше чем победа. В третьих, с точки зрения набора очков - главное регулярно брать "обязательные" очки с аутсайдерами, а в играх с равными соперниками нужно получать удовольствие и расти.
ROMAn ROMAnovich
Короче, по данным Whoscored Сантон на 4 месте по рейтингу среди игроков Ромы (Ундер, Джеко, Пеллегрини, Сантон). Количество успешных обводок - 6. У Ундера 9. У остальных не более-2-3. Через правый фланг почти половина наших атак шла, при этом через этот же фланг (более 50 процентов) играли Лациале. Так что Давиде с Ундером отпахали за двоих. Надеюсь вопросы у хейтеров Сантона должны отпасть.
ROMAn ROMAnovich
[img]c:\Users\37529\Desktop\santon.jpg[/img]
ребята, давайте без политики!!!! реально посмотрим, что из себя представляет Рома....
1. Юве
2. интер
3. лацио
4. мы.
5.аталанта
6. кальяри
7.парма
8. милан
9. торино
это положение команд 3 дня назад!!!! мы ни выиграли у первой 9 команд!!!!!!!! ни у кого-то из них!!!!!
это положение команд 3 дня назад....
spirt
Цитата
Alexey пишет:
Ну ничо, боремся за 4-ку дальше, нужно просто потерять меньше очков чем Аталанта.
Через 20 дней будет как раз очный матч на выезде, он может прояснить перспективы
LAeroplanino
Ах да, яиц не хватило для победы.
LAeroplanino
Да, к стати, Фонсеку стоит отметить: видны были тренерские решения. Это один из лучших матчей в сезоне для тренерского штаба "Ромы", ИМХО
Alexey
Игра супер, много атаковали и ничего не дали сделать сопернику.
Забивной центрофорвард нужен позарез, а то Джеко хоть и забил затылком не глядя, но потом раз 5-6 бил во вратаря...
Сантон хоть и средний игрок, но соглашусь с Фонсекой он смотрится лучше Флоренци в этом сезоне, и это очень печально. Говорите Але больше полезен в атаке, и в чём это проявляется, много голевых передач у него? Я вот помню только никудышние навесы на противоположный угловой флажок ;)
Считаю, что левый фланг стоит больше доверять Спинацолла, а Комаров пускай немного отдохнёт.
Ундер умница, показывает, что не нужно продавать его зимой, а вот летом.... ;)
Жаль, конечно, что у Фонсеке из-за травм, наверное, ни разу не было в распоряжении основной 11-ки, дам многие часто играют не в форме после этих же травм. Ну ничо, боремся за 4-ку дальше, нужно просто потерять меньше очков чем Аталанта.
Qwote
Короче. Игра сегодня была отличной. Прям как с Барселоной, но не удалось забить 3 гола. Могут когда хотят
Canuck
Filial, он выпустил не менее атакующего Коларова, который по качеству в целом уж точно не уступает Флорику в обеих стадиях. Не вижу тут какого-то противоречия вообще. Возможно дело было в какой-то банальной усталости или физической готовности.

Флоренци в последнее время играет много и уверенно. До этого насколько помню все матчи отыграл подряд. Не понимаю как лагерь любителей Флоренци так и противников. Алессандро сейчас закрепился в основе, показывает неплохую игру, всё ещё капитан и в целом всё хорошо.

Также не понимаю людей у которых такой фильтр выставлен на Сантона, что даже если он выиграет ЗМ всё равно будут чмарить. Очевидно Сантон не превратился из тыквы в карету, но сейчас он показывает наиболее сильную игру за всё время в Роме. Видно что в системе Фонсеки многие себя начинают чувствовать комфортно
spirt
Цитата
Filial пишет:
Или возможно у них просто начался спад в игре так как все таки состав у них средненький и на высоком уровне им сложно постоянно стабильно играть.
Вот у меня тоже закралось, что возможно у них спад начинается.
Им пока везло, что травм немного было, а так состав по сути один и тот же выходит, скоро должны устать.
Но они уже вылетели из ЛЕ и кубка, поэтому 1 матч в неделю могут и выдержать
Filial
Цитата
стабильноCanuck пишет:
Всем итак понятно что Флоренци сильнее в атаке, там где нужен атакующий фуллбэк будет играть Флоренци.
Возможно ты и прав, но тогда остается вопрос почему Фонсека не выпустил Флоренци вместо Сантона в конце как раз когда нужно было больше действий в атаке?
Цитата
arnie пишет:
откровенно возили Лацио который нахваливают все кому не лень.
Лацио сегодня ходили по полю весь матч, думаю они не восстановились после КИ, это очень бросалось в глаза! Или возможно у них просто начался спад в игре так как все таки состав у них средненький и на высоком уровне им сложно постоянно стабильно играть.
Qwote
Надеюсь разговоры ппо обмен Ундер-Сусо закрыты.
Canuck
Неужто непонятно почему играл Сантон а не Флоренци. Фонсека играл гибридной схемой в 4-3-3 без мяча и в 3 защитника с мячом. Сантон в плане оборонительных качеств сильнее Флоренци и не даёт себя так возить. Плюс ко всему Сантон повыше ростом и поувереннее при навесах. Всем итак понятно что Флоренци сильнее в атаке, там где нужен атакующий фуллбэк будет играть Флоренци. Здесь роль фуллбэка по сути выполнял Ундер а от человека на позиции Сантоны не требовались такие агрессивные подключения. Тренер просто подстраивает состав под текущую задачу.
Qwote
Цитата
Filial пишет:

Цитата Qwote пишет:
Если Сантон даже хет трик сделал всеравно тут плакали бы по Флоренци Сегодня Сантон сыграл хорошо, тут нет вопросов, даже не взираю на его свечку! Но мне непонятно почему в концовке вместо него нельзя было выпустить Флорика, тот мог бы пару рывков сделать в атаку как он это умеет! Но Фонсека выпускает Коларова и переводит Спинаццолу на не родную позицию - ЗАЧЕМ? Цитата Paolo пишет:
Сантон же, кроме игры в защите, еще неплохо переходил в атаку. Вы к нему слишком предвзяты, потому что под ним Фло, который только и делает, что постоянно ошибается. Сантон по всем статьям хуже Флоренци, тут даже не о чем говорить! Сантон исключительно игрок замены, когда нужно подменить кого-то из основы, не более!
Как раз есть предвзятость к Флорику со стороны журиков и некоторых здешних, которые из-за его капитанства слишком часто его критикуют!
В этом сезоне наоборот Флоренци уступвет по всем пвраметрам всем кто может сыграть на фланге защиты. Капитан просто сдал и все. Последние игры Фло этому доказательсвто. В защите Фло просто слаб и все. Сегодня в защите Сантон сыграл отлично. Лулич сегодня просто был жалок. Ундер и Сантон его просто поимели..один в защите другой в нападении. Думаю В следующем сезоне у нас будет новый правый крайний защитник.
spirt
Цитата
Paolo пишет:
ну посмотрим оценки. А что та свечка? Ее нереально было погасить? вообще еллементарнейший эпизод, вратарь 100% затупил, а потом еще снял мяч с головы Смола. Сантон же, кроме игры в защите, еще неплохо переходил в атаку. Вы к нему слишком предвзяты, потому что под ним Фло, который только и делает, что постоянно ошибается.
Посмотрим. Точно будет даже не в 5 лучших в Роме. Неплохо сыграл, прилично - да, ТОПОВО - нет.
Понятно, что там главный косяк Лопеса, но и Сантон в Элементарной ситуации при подаче углового запустил свечу
arnie
Отличный матч, после столь непростого вылета из кубка и с не самой большой скамейкой запасных откровенно возили Лацио который нахваливают все кому не лень.
Понятно, что стабильности нет, но это вытекает во многом из-за кучи травм, Фонсека пока больше радует, надеюсь дадут ему поработать с полным составом, вот там будет интересно, что он сможет показать.
Символично и приятно, что именно Рома прервала серию 11 побед подряд, надеюсь этот матч сможет стать поворотным, все же часто после нового года проседаем и надеюсь этот момент уже позади :forza:
Filial
Цитата
Qwote пишет:
Если Сантон даже хет трик сделал всеравно тут плакали бы по Флоренци
Сегодня Сантон сыграл хорошо, тут нет вопросов, даже не взираю на его свечку! Но мне непонятно почему в концовке вместо него нельзя было выпустить Флорика, тот мог бы пару рывков сделать в атаку как он это умеет! Но Фонсека выпускает Коларова и переводит Спинаццолу на не родную позицию - ЗАЧЕМ?
Цитата
Paolo пишет:
Сантон же, кроме игры в защите, еще неплохо переходил в атаку. Вы к нему слишком предвзяты, потому что под ним Фло, который только и делает, что постоянно ошибается.
Сантон по всем статьям хуже Флоренци, тут даже не о чем говорить! Сантон исключительно игрок замены, когда нужно подменить кого-то из основы, не более!
Как раз есть предвзятость к Флорику со стороны журиков и некоторых здешних, которые из-за его капитанства слишком часто его критикуют!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда