«Наполи»

Элемент не найден!

Filial
ddzen1983 пишет:
Ребят вы бы не критиковали так чувака который 100 голов забил за нас. И он прав на 100%, ибо нынешний состав не чета тому что был у нас 2-3 года назад.
Дружище, если я все правильно понял, то Эдин ляпнул что в Роме есть несколько игроков не уровня Серии А, потом он правда сразу поправился и начал говорить что в первом тайме вся команда была не уровня Серии А, но журики за эту фразу ухватились.

Просто неправильно капитану-лидеру с личкой 5.5 млн позволять такие выпады в сторону партнеров по команде публично в СМИ....
Sergio

Ребят вы бы не критиковали так чувака который 100 голов забил за нас. И он прав на 100%, ибо нынешний состав не чета тому что был у нас 2-3 года назад. Одно дело когда тебе дают пас игроки вроде Тотти, ДДР, Салаха, Наинголана, Эль Шарави и совсем другое дело когда дают пас игроки вроде Клайверта, Калинича, Кристанте, Сантона, Верету. Как говорится почувствуйте разницу.
Ну так Эдин тоже не тот, что был 2-3 года назад. Да и пасы ему дают сейчас не только те люди, которых ты перечислил, есть и другие.
Критика от части справедливая, но есть одно НО.
Эдин сам частенько включает шланга и растворяется на поле.
ddzen1983
romagiallorossa
По моему он сказал что в первом тайме Рома не выглядела как команда Серии А. Разве это одно и тоже? Да и правильно всё сказал
Filial
"Гасперини признан лучшим тренером прошлого сезона Серии А" - сейчас у одного здешнего юзера начнет пукан бомбить :D
Qwote
Надо просто бить мячи в угол ворот Джеко, а не на вратаря. Тогда были бы выше в таблице.