ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»

Элемент не найден!

I аm Grоot
Цитата
Filial пишет:
Такой человек в силу своих личностных качеств не может повести за собой людей. Да, он гениальный игрок, но не вождь.
Такие, как Месси и Тотти может и не являются прирожденными лидерами, как Де Росси, но их высочайший уровень игры и желание побеждать компенсируют это. Джеко – не Тотти и не Де Росси, но об остальных игроках команды и думать жутковато.
Filial
Цитата
Sergio пишет:
Ой, да ну в пень такие мнения.
Когда Джеко забивал, все молчали, стоило команде поймать черную полосу, сразу начинаются экспертные мнения бывших игроков, ветеранов, журналюг и прочих, не всегда авторитетных личностей.
Если я все правильно понял Петруцци, тут речь идет в первую очередь не про лидера как лучшего игрока на поле в игровом плане, а про лидерские качества капитана.

Можно привести пример Барсы с капитаном Месси, с точки зрения игры на поле - он безусловно лучший и лидер, но с точки зрения лидерских качеств - он самовлюбленный ребенок, который обижается на все вокруг. Такой человек в силу своих личностных качеств не может повести за собой людей. Да, он гениальный игрок, но не вождь.

Очень часто во многих ТОП клубах капитан - это не самый лучший игрок, у Ювы - это Бонуччи, а не Роналду или Дибала, у Ливера - это Хендерсон/Милнер, а не Салах, Мане или Фирмино, у Реала - это Рамос, а не Бензема или Бейл..
tifosi
В 23 турах текущего сезона голы Джеко изменили результат встречи лишь пять раз. В первом дерби, в матче с Сампой, Кальяри, Интером очень не хватало гола от главного форварда команды. Но он промолчал. Могли набирать очки в матчах с Ювентусом и Болоньей, например ,если бы Джеко забил.Но в этом сезоне, когда нужно, Джеко чаще не забивает. О дублях даже речи нет смысла вести.
romagiallorossa
Известный наверное только в Риме раз уж провел только один матч за сборную
romagiallorossa
Бред несёт. Да и кто это? Джеко и в сборной капитан. Вот в таких случаях задаю тот же вопрос - А Тотти был лидером?
Sergio
Цитата
Germinal пишет:

Казалось бы, при чем тут Де Росси...
Я безгранично обожаю Даниэле, но нельзя вечно тосковать о его отсутствии.
Во первых, как показала практика, даже если бы он остался, то сыграть смог бы не более 5-10 игр. Ну возраст уже. Ну не обманешь природу.
А во вторых, ну вспомни, когда Даниэле был в составе, что Рома не сливала безвольно игры? Да сливала еще как! Что ж он ничего не предпринимал?
Рома, если не ошибаюсь последние лет пять ОЧЕНЬ сильно тупит первые месяцы нового года. И при живых Де Росси и Тотти тоже.
Хрен их знает, в чем у них проблема, может место проклятое? ))
Sergio
Ой, да ну в пень такие мнения.
Когда Джеко забивал, все молчали, стоило команде поймать черную полосу, сразу начинаются экспертные мнения бывших игроков, ветеранов, журналюг и прочих, не всегда авторитетных личностей.
В этом (и не только в этом) Рома мне очень напоминает Московский Спартак. Да проблем до сраки, но у кого их нет? Дайте людям спокойно работать! Разберуться и без Петруцци.
На Златана он расчитывал, фантазер, а ЗП ему он платить стал бы?! 6 лямов за пол года. У нас за год никто столько не зарабатывает.
Filial
Петруцци все по делу говорит!
Только проблема в том что у Ромы сейчас фактически нет игроков с лидерскими качествами, отсюда и проблемы с психологией...
tifosi
Златан в одном миланском дерби сделал больше чем ДДР за пол года в БХ (или вернее за 4 матча). Если бы ДДР сам не понял, что пора на покой-и сейчас бы играл, ему предлагали.
Germinal
Казалось бы, при чем тут Де Росси...
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда