ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»

Элемент не найден!

Lleyton22
Мхитарян в последних матчах явно лучший на поле, но с ним есть небольшая проблема, он тоже хрустальным стал и тут вопросы к нашему медицинскому штабу. Патрик Шик у нас часто очень лечился, а в Ляйпциге у него все хорошо, напрашивается вопрос почему?
spirt
Цитата
ukhasan пишет:
Не в тему, но все же...
Смотрел вью Мхитаряна, без лишних слов: надо сохранить такого игрока в команде. Из тех людей, который могут мотивировать остальных.
Да, тоже глянул. Мика очень адекватный и умный парень. А самое главное трудоголик, нацеленный на успех - это в нем больше всего понравилось.
Продать хрусталя Пасторе (хотя этот мудак, может не согласиться на предложенный варианты и получать ЗП из лазарета) и выкупить Мхитаряна
Germinal
Опять этот пустозвон выходит на связь. Я, конечно, понимаю, что перевод таких сложносочиненных рулад с итальянского на русский сильно закрепляют знание языка. Но можно этого психа с его ахинеей в отдельную рубрику выделить? Радоваться, что после выкидывания Флоренци больше некому играть кроме Переса на его месте - это уже за гранью. Я бы еще понял местных птушников из комментариев, но этот вроде римлянин сам...
ukhasan
Не в тему, но все же...
Смотрел вью Мхитаряна, без лишних слов: надо сохранить такого игрока в команде. Из тех людей, который могут мотивировать остальных.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда