ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»

Элемент не найден!

Андрей
Lleyton22, Нет, не выпадает, увы. Клаузолу активировали, да, но на условии трёхлетней рассрочки, на которую Паллотта дал добро. Всю сумму Юве сразу платить не собирался, так что по сути именно Паллотта решил его продать. Теоретически Пьянич мог сам выкупить свой контракт, но думаю, вряд ли потянул бы.
Lleyton22
Андрей, Пьянич выпадает с того спика ибо Ювентус активировал клаусулу и Рому там никто не спрашивал, по остальным пунктам согласен :)
arnie
Вообще да, Ундера сейчас продавать может быть не слишком выгодно, пролечился полсезона, да и цены из-за кризиса упали, думаю если и хотят продавать, то явно не лучший момент, думаю парень еще попылит, с Клайвертом примерно тоже, особенно если продадут и его и Перотти, то как-то один из флангов совсем потеряется

Короче Дзаньолло, Пелегрини, Ундер, Клайверт, Диавара и Манчини нужно как минимум раскрывать перед продажей, парни в рассвете сил, при должном подходе цена будет только расти, а еще лучше если наконец сможем не продавать тех, кто может стать будущим команды, но в это верится все меньше
Андрей
Как и тупостью было продавать Ламелу, великолепно раскрывшегося и слёзно умолявшего Капитана помочь ему остаться.
Как и тупостью было продавать Пьянича, ключевого игрока в Роме "второго" Спаллетти, которому пообещали, что "никто не продаётся" и тут же обманули.
Как и тупостью было продавать Салаха, да ещё так дёшево.
Можно продолжать долго.
Но самой большой тупостью было покупать Шика, забракованного каким-то там Ювентусом, да кто они такие вообще и что они понимают?) Да ещё за рекордные 40+ млн.
Просто строили не суперклуб а супермаркет.
Магазин работает.
Agustin7-7
продать Ундера это самая большая тупость
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда