ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»

Элемент не найден!

Sergio
Как же нудно этот парень пишет. Вода, вода и сплошное самолюбование...
Андрей
Нико красавчик, конечно, но он не феномен. И, главное, он - конь леченый. Уже и увы. Примеры Строотмана, Флоренци, да того же Тотти показывают, что на прежний уровень после таких травм уже не выйти. Как бы медицина ни шагнула вперёд.
В этом, думаю, причина таких настроений...
Misha Loup
жаль , не успел паллотта продать клуб . хоть бы могли денег залить
Андрей
К сожалению, да, есть ощущения, и не только у меня, а у авторитетных людей, выступающих на многочисленных римских футбольных радиостанциях, что, если за Дзани дадут 60 млн, то его продадут, больше того, сами бы так сделали.
Такие дела...
Слонопотам
Лейпциг слишком хитрожопый. Как Вернера так они только за клаусулу готовы отдать, а как Шика так начинают клянчить и не хотят больше 20 платить, при том что Шик забивает там регулярно. А через год-два за того же Шика будут у покупателей не меньше 55-60 просить, даже если он будет играть на том же уровне, что сейчас.

Надеюсь не разведут нас немцы как лохов и дешевле 28-29 не продадим Шика. Там претендентов хватает за такую цену.
Alexey
Цитата
ROMAn ROMAnovich пишет:

Если помимо всего пристроить Пасторе, Нзонзи, Жезуса, продать того же Джастина и на крайняк Ундера, то может быть и получится обойтись без продажи Дзаньоло, Пеллегрини.
Вряд-ли за Клюйверта и Ундера большие 30-ти млн дадут, а с учетом амортизации плюсваленца за двоих не превысит 40, а этого крайне мало, если смотреть, что у клуба по итогам 3 кварталов уже -126. Продажа вишеперечисленных товарищей разгрузит ЗП ведомость, что уже хорошо. Надеюсь, что ошибаюсь, но если за Дзаниоло предложат больше 60 млн, то наши руководители даже глазом не моргнут.
ROMAn ROMAnovich
Если помимо всего пристроить Пасторе, Нзонзи, Жезуса, продать того же Джастина и на крайняк Ундера, то может быть и получится обойтись без продажи Дзаньоло, Пеллегрини.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда