ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»

Элемент не найден!

Страницы: 1 2 След.
wind
tifosi, чё, твоя консервная банка не в состоянии помнить о чём речь через 3 минуты ? ;) тифозька ты херова :D потявкал и в конуру
tifosi
Цитата
wind пишет:

tifosi, если не видел, пусть мама очки тебе получше купит. Хотя умишка от этого не прибавится ))
Чего не видел? Причем тут очки. Про маму вообще писать забудь, полудурок! Короче срешься ты такиже херово как и за Рому болеешь. Отдыхай!
wind
tifosi, и иди нахер вместе с палотой )
wind
tifosi, если не видел, пусть мама очки тебе получше купит. Хотя умишка от этого не прибавится ))
tifosi
Цитата
wind пишет:

tifosi, 10 ?)) Так ты сам 0,005 человека ))
Я с клубом и в хорошие времена и в плохие. А ты вылазишь только когда все херово. Может я б и выносил тебе мозг когда то. Но что то не припомню чтоб он у тебя был)))
wind
tifosi, кто вы ? Почитаю комменты после игр, валенок )))
wind
tifosi, опять про ДФ )) это ты спроси у пендосов и лысобородатого гения. А палота от лч хорошее бабло получил до этого....
wind
tifosi, 10 ?)) Так ты сам 0,005 человека )) Где топ клуб я тебя спрашиваю, ты всем мозг выносил тут не так давно, что Палота клуб строит большой и продавать не собирается ))) про омоложение на года писал и пр. хрень и лабуду :D :D
tifosi
Цитата
wind пишет:

tifosi, и кстати, а х.й ли ты мне это пишешь ? Тут 99% на сайте недовольны фонсекой, вот и расскажи
Все 10 человек)))))
Вы уже задрали так, что тут никто больше не пишет и на коменты внимания не обращает. Ты на всех не съезжай. Расскажи как ЭДФ умудрился за 7 первых туров с комадной из первой десятки выступить хуже Андреадзоли с Дженоа, которая боролась и борется за выживание? Не много букв? Понял вопрос?
wind
tifosi, я и говорю, начинай всем объяснять какой паллотта замечательный, мне этой херни не надо ))
wind
tifosi, :D :D :D жалко Великого Паллотту, как же его ДФ так подвёл :D :D
wind
tifosi, и кстати, а х.й ли ты мне это пишешь ? Тут 99% на сайте недовольны фонсекой, вот и расскажи им про дебют, про спортдира...которого твой любимый палота выгнал :D и он же и клуб продаёт :D потому что насуперклубился уже :D :D Вот давай всем объясняй, что фонсека хороший, а не мне )
tifosi
Цитата
wind пишет:

tifosi, слышь, недоносок, дело не в ДФ тут, полудурок. Я изначально говорил, что выбор фонсеки это херня полная и похоже оказываюсь прав...а вам недалёким кроме как про ДФ, сказать то нечего больше...А ты давай рассказывай, когда палота достроит суперклуб, ты ж об этом обсирался всем доказывая тебе б вообще заткнутся и не тявкать ))
Палотта принял клуб таким, какой он сейчас. 10 лет при нем были не хуже 10 лет до него, даже не смотря на то, что десятилетний период до Палотты стартует с чемпионской команды и при Палотте Ювентус непобедим, а не играет в серии С.
Именно с приходом ДФ мы провалились обратно за пределы четверки, впервые за много лет. И дело как раз в ДФ. Сампдория все показала в этом году. Так что не лепи, иди читай если ты до 2010 футбол не смотрел.
wind
tifosi, одна надежда, пригласит Палота Адреадзоли и он затащит команду в лч :D :D
wind
tifosi, слышь, недоносок, дело не в ДФ тут, полудурок. Я изначально говорил, что выбор фонсеки это херня полная и похоже оказываюсь прав...а вам недалёким кроме как про ДФ, сказать то нечего больше...А ты давай рассказывай, когда палота достроит суперклуб, ты ж об этом обсирался всем доказывая :D :D тебе б вообще заткнутся и не тявкать ))
tifosi
Цитата
wind пишет:

romagiallorossa, красавчик это твой лысый идол, у которого ты отсосать мечтаешь всю жизнь свю
У команды тренер-дебютант Серии А, нет спорт дира, клуб на грани продажи, команда разобранная. Надо быть убогим чтобы хэйтить то тренера, то президента то футболистов (получается клуб в целом) или тупо болеть за ювентус, а тут метать свои кизяки, когда у команды спад. Чет в первых семи турах ты не орал - "верните Дифру!"
А специально для тебя вопрос-чего ты ноешь если мы сейчас выше, чем были в прошлом сезоне с твоим идолом, на которого ты обдрочился?
tifosi
Цитата
romagiallorossa пишет:

Цитата wind пишет:

romagiallorossa, красавчик это твой лысый идол, у которого ты отсосать мечтаешь всю жизнь свю Молодец, в точку.
Накой ты ему отвечаешь?
romagiallorossa
Цитата
wind пишет:

romagiallorossa, красавчик это твой лысый идол, у которого ты отсосать мечтаешь всю жизнь свю
Молодец, в точку.
wind
romagiallorossa, красавчик это твой лысый идол, у которого ты отсосать мечтаешь всю жизнь свю :D
romagiallorossa
Цитата
Qwote пишет:

Как же приятно смотреть на игру Ромы при Фонсеке. Не то, что было до него. Наше новое хобби это смотреть на позиционныйфутболфонсеки Ну так и должно быть, раз в защите у нас играет резидент камеди клаб Кстати на фото)))
Красавчик
Страницы: 1 2 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда