ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
"Рома" в цифрах: стабильная нестабильность
06.07.2020


«Рома» с равным успехом проводит домашние и гостевые матчи (+7=3-5) в текущем первенстве – после 30-ти сыгранных туров римляне имеют идентичные показатели по количеству набранных очков (24) на «Олимпико» и на выезде.

При этом команда Паулу Фонсеки поддерживает тенденцию по забитым и пропущенным мячам (28:22 на «Олимпико» и 26:20 в гостевых играх), сохраняя удивительную стабильность в течение кампании.

Спустя всего четыре тура после возобновления сезона «волки» безнадежно отстали от «Интера» и «Аталанты» в борьбе за Топ-4, столкнувшись с новой реальностью защиты еврокубковой позиции от притязаний со стороны «Наполи» и «Милана». Три поражения кряду – повторение худшей серии «джаллоросси» в этом чемпионате: в феврале римляне уступили в гостях «Сассуоло» и «Аталанте», а также «Болонье» на своем поле.

Поражение в Неаполе стало для «джаллоросси» 10-м в чемпионате – это повторение антирекорда римлян впервые с сезона-2012/13 («волки» завершили первенство на 6-й строчке): тогда команда после 30-ти сыгранных туров уступила 11 раз.

Игра в обороне остается уязвимым место подопечных Фонсеки: римляне пропустили больше всех среди представителей Топ-6, заметно уступая по результативности первой пятерке.
 
Автор: Тоха
Страницы: Пред. 1 2
Qwote
Как же приятно смотреть на игру Ромы при Фонсеке. Не то, что было до него. Наше новое хобби это смотреть на позиционныйфутболфонсеки :D :D Ну так и должно быть, раз в защите у нас играет резидент камеди клаб :D Кстати на фото)))
Страницы: Пред. 1 2
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда