AS Roma (3-4-2-1): Pau Lopez; Mancini, Ibanez, Kolarov; Bruno Peres, Veretout, Diawara, Spinazzola; Pellegrini, Mkhitaryan, Dzeko

Inter (3-4-1-2): Handanovic; Bastoni, De Vrij, Skriniar; Candreva, Barella, Gagliardini, Young; Brozovic, Sanchez, Lautaro

Автор: Yulek
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Слонопотам
Alanos пишет:
Тут местные умники пишут, что Фонсека не дал четкой установки не чудить в штрафной
Лучше быть местным умником, чем местным недоумком, как ты :D
Слонопотам
Какие установки, ты про что вообще? Взрослому мужику давать установки-не чудить в своей штрафной на последних минутах? Сам понимаешь, что пишешь?
Я то понимаю, что пишу, а ты непонятно, куда смотришь. Посмотри, как из под прессинга выходят.
Очень редко выбивают мяч при малейшей угрозе, а отдают обычно ближнему, даже в своей штрафной. Спинаццола хотел Пау Лопесу отдать, а потом понял, что поздно и исполнил херню. Или, как ты выразился, взрослый мужик вдруг решил спороть какую-то херь? Ну молись дальше на своего Фонсеку, если дальше носа не видишь.
Alanos
romagiallorossa пишет:

Не знаю почему вместо того чтобы просто выбить мяч Спинаццола решил ещё раз обработать. Наверное усталость, мозг нормально не работает. Неплохой матч против команды которая «претендует» на скудетто.
Alanos
Слонопотам пишет:

Привозят на ровном месте то спинаццола, то диавара, то манчини, а говнецо летит в Фонсеку
Ну наверное, если бы тренер давал четкие установки не рисковать в своей штрафной, игроки бы таким не страдали. Или ты думаешь они на поле сами решают, что делать? Ну, хотя, при Фонсеке может и так. Чисто физрук.
romagiallorossa
Не знаю почему вместо того чтобы просто выбить мяч Спинаццола решил ещё раз обработать. Наверное усталость, мозг нормально не работает. :( Неплохой матч против команды которая «претендует» на скудетто.
Слонопотам
Такой Интер какая нибудь Аталанта наверное 10:0 разорвала бы. А у нас игры как не было, так и нет. Фонсеке стоило бы половину своей зарплаты Мхитаряну отдать, а вторую половину Джеко, они его на своем горбу тащат. Так бы уже давно уволен был этот физрук.
arnie
могло быть хуже, в целом выглядели даже получше, хотя Интер явно не на ходу, ну и привоз от Спинацоллы это топ, в целом он почти как и де Врей, почти забил в чужие и почти забил в свои)