ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»

Элемент не найден!

Слонопотам
Lleyton22, все зависит от планов нового руководства. Не раз случалось, что даже более-менее успешных тренеров сливали и брали более авторитетных. К примеру, если новое руководство договорится с Почеттино или Аллегри, никто не будет нянчиться с тренером, не попавшим в ЛЧ через чемпионат и сливший ЛЕ, потому что это по сути проваленный сезон. С такими регалиями только дурак Паллотта будет продолжать сюсюкаться с Фонсекой, но надеюсь, что Палыча забудем скоро, пусть идет архитектором в ОАЭ на пол ставки, а не Ромой руководит.
Lleyton22
Слонопотам, 3-4-2-1 :) скажем так начали играть надежнее
про качество игры не будем говорить об этом уже много раз писали.
Мне кажется вряд ли Фонсека уйдет, даже если до конца августа клуб продадут то там времени мало, так что до Рождество Фонсека точно будет в Роме
Слонопотам
Lleyton22, правда думаешь, что все дело в 4-3-2-1? :D Странно, но почему же соперники толком моменты у наших ворот не создают, не прессингуют? Так подавляем всех 4-3-2-1? Я был бы не против. Но вот в ЛЕ и в начале следующего сезона будет очень хорошо видно, что причина в игре через каждые 3 дня в жаркий период, а не в каких-то там 4-3-2-1. Хотя, надеюсь, что в начале сезона Фонсеки с его схемами в Роме не будет, иначе еще один загубленный год.
Lleyton22
Это говорит о том, что президент и спортивный директор плохо делали свою работу, если не хватает игроков которые соответствовали оптимальной схеме для тренера.

Можно подвести небольшой итог, после Рождества у Ромы случился кризис который оставил нас без ЛЧ и я лично ждал реакции Фонсеки, когда он что то изменит наконец чтобы остановить пике, реакция последовала но запоздалая, переход на 3-4-2-1 все таки спасло от катастрофы в чемпионате и спас Фонсеку от отставки, ну по крайней мере пока Паллотта президент
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда