ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
"Севилья" - "Рома", 2-0
06.08.2020
AS Roma (3-4-2-1): Pau Lopez; Mancini, Ibanez, Kolarov; Bruno Peres, Diawara, Cristante, Spinazzola; Zaniolo, Mkhitaryan; Dzeko


Источник: AS Roma Ufficiale
Автор: Yulek
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
romagiallorossa
Цитата
Андрей пишет:

Единственный трофей в эру пендосов:

Там их две :D
Андрей
Единственный трофей в эру пендосов:

Андрей
Ну вот и отрезвление. Играли команды разного уровня. Как сказал Джеко после игры, мы все должны задать себе несколько вопросов.
hakerenok
Если останется Фонсека то это п...ц, ему дай состав Барсы и он сумеет обосраться. Идеи просто нет, мы блядь как дурачки разыгрываем через вратаря, а потом точно также пожарим и выбиваем просто вперёд.
Заебало, эмоции зашкаливают, уже повторяемся по второму кругу... а то и по десятому, и кстати да соглашусь, мало того что играем как гавно, так ещё и судья редкостный пидорас.
Qwote
Севилья грамотно закрыли Джеко и Мхитаряна и они были бесполезны все 97 минут. Дзаньоло все пытался и старался что то делать, но ничего не получалось. А защита это какая то клоунада плюс ко всему в воротах стоит дырка. И управляет этим всем какое то недорозумение.
Слонопотам
Тут еще этого позорника кто-то пытался с Ди Франческо сравнивать, а некоторые неадекваты даже говорили, что Фонсека посильнее. Это смех. И это при том, что у Эусебио в общем то не получилось с Ромой по большому счету, но те эмоции, те матчи, как с Барсой, Ливером и т.д. просто незабываемы, всякие фонсеки даже рядом не валялись.
wind
Цитата
Qwote пишет:

Цитата
wind пишет:

У нас было много моментов - из послеигрового интервью фонсеки (с)
Да. Не заслуженное поражение. Если Ромы хотя бы один раз ударила в створ и случился гол и если бы Севилья ге забила два гола, то мы бы выиграли матч.
Если слушать нашего клоуна, то у нас не бывает заслуженных поражений ))
Qwote
Ибаньес заменил Смоллинга.
hakerenok
Тренер гавно! Играли как гавно! Лопез дырка. Что делал на моле Мхитарян, Перес, второй Перес, да и многие другие мне понятно. Замены мне нх тоже не понятны. Фу противно от такой игры. Ни одной нормальной комбинации и атаки. Бесхребетные чмошники, не все, но очень многие.
Agustin7-7
Меня больше всего злит то что мы из за этого идиота потеряли Флоренци и видимо Ундера тоже и вместо этого получили любимчика Переза из Барселони
implizit
Игра показала настоящий уровень игроков, приведенных фонсекой и способности самооо тренера. Не зря он лишь 4 тренер, кот соглачился перейти к нам летом, такое дно никому больше не нужно и вряд ли он еще получит возможность тренеровать клуб уровня Ромы.
Ну а палотта как уже писали сделал круг, и верну команду в то же состояние с которого начинал. Уход Саба и 2 года мончи развалили все. Хорошо что повезло и сезон яркий выдал ДиФра, иначе вообще нечего было бы вспомнить за 8 лет.
Слонопотам
Цитата
Lleyton22 пишет:

Слонопотам, нельзя найти то чего нет переход на 3-4-2-1 помог остановить катастрофу в чемпионате, а так игры не было и никакой неожиданности сегодня не случилось
Да ни чему это не помогло. Дело было вовсе не в схеме. Просто соперники уже еле по полю ходили. Возле наших ворот моментов ни Фиалки, ни Верона, ни другие команды не создавали вообще и заслуги Фонсеки в этом ровно 0. Просто за счет индивидуального мастерства Мхитаряна, Джеко, Смоллинга и других затащили концовку, но почему то многие увидели в этом магию схемы. Все это чушь.
3Gern
надо было молодых выпускать, они хотя бы побегали бы с огнем в флазах, а то те, что были на поле, не успевали перестроиться, при больналном вертикальном забросе с одного фланга на другой.
Lleyton22
Слонопотам, нельзя найти то чего нет :) переход на 3-4-2-1 помог остановить катастрофу в чемпионате, а так игры не было и никакой неожиданности сегодня не случилось
3Gern
перед тем как начать покупать надо почистить состав, очень много игроков не понятных.
3Gern
интересно какой вектор и курс возьмет Фридкин.
так же будут продолжать звать в команду старперов которые по сути доигрывают?
Evgen87
В первые 10 минут было понятно, кто пройдет дальше. Я уже не припомню даже, когда Рома показывала что есть яйца и могла играть против высокого прессинга, и тут дело не только в тренере, многим нужно указывать на дверь, включая Джеко.
Слонопотам
Цитата
Lleyton22 пишет:

ну что поздравляю всех с тем, что этот сезон закончился, у Фридкина много работы, но в первую очередь нужно определится с спорт директором и дальше уже искать нового тренера
Так а как же "кажется Фонсека нашел свою игру"? Или уже потерял свою игру? :D 3-4-3 сегодня мимо, вот так неожиданность. Думаю, сегодня Фонсека погрузится в глубокие размышления, как так 3-4-3 против Брешии канает, а против Севильи нет. Вряд ли поймет, почему, на то он и физрук.
TheRome
Всех с окончанием этого позора. Севилья просто на классе нас уделала. Кто бы что не говорил, но состав у нас не самый плохой. И тут вина тренера, что игры не было весь сезон. Многие гнали на ДФ, но у того хотя бы были идеи, которые не всегда получались, да и игроков ему лысый подсунул... Но идей Фонсеки я вообще не пойму. Забрось на Джеко? Или пусть Дзаньоло как-то пройдет вперёд? Да и игроков ему вроде купили, каких просил и которых он теперь везде пихает - Ибаньес, Перез, Вильяр ...
Не знаю, почему, но у меня Фонсека с его игрой напоминает игру при Андреадзолли. То есть ее нет у команды, только индивидуальности что-то придумывают.
Надеюсь, Фонсеку сменит кто-то другой. Если уж на топ тренера не раскошелятся, то пусть возьмут кого-то из молодых типа ДФ и дадут ему поработать, а не гнать после малейших неудач
arnie
ну все понятно, в общем готовимся к новому сезону, который будет очередным сезоном строительства команды, удачи новому владельцу, надеюсь оставит 4-5 игроков, а остальное можно смело менять, ну и Фонсеке видимо спасибо за концовку сезона в чемпионате и надеюсь удачи уже в новом клубе)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда