ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 14.04.2024 19:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 1

Элемент не найден!

ISD
Качественный наёмник оказался, зря я сокрушался при трансфере, свой хлеб ел не даром.
Слонопотам
Коларов, конечно, игрок сильный, но в данном случае его продава вполне оправдана. Во-первых, 35 лет уже, что для флангового игрока даже в Италии перебор. За последние годы только Дани Алвес до 36 играл на высоком уровне, да и то во Франции в ПСЖ, где это было не критично. Да и Коларов уже в последний сезон тупо не успевал возвращаться, в атаке тоже меньше успевал, чем раньше. Спад пошел у него. О перспективе тоже нужно думать и сейчас Спинацола с Калафиори вполне способны закрыть фланг. Даже если Калафиори в аренду отправят, а возьмут Колашинаца или Акунью, тоже нормальный вариант.
implizit
Видимо для этого и оставили фонсеку, пока сформируют управление, новый спорт дир начнет постепенно собирать новую команду, а уже след летом под новый состав подберут конкурентоспособного тренера. Видимо на след сезон вообще ставок не делают. Хотя времени ТО еще достаточно.
Lleyton22
Цитата
KRP пишет:

Шика продали, Коларова, Фасио тоже, Дзаньоло сломался. А что касательно приобретений? Да и продаж остального нелеквида? Очередное печальное ТО.
Неликвида никто и не продал еще, Шик хороший нападающий и точно лучше Калинича, но конечно держать такого игрока в запасе слишком жирно и Рома хорошо заработала, а так не считаю Фасио неликвидом, Пасторе на месте, Сантон на месте, Пересы, Вильяры на местах, кампания будет очень сложная, новый совет директоров будет сформирован в октябре месяце.

Так что не будем витать в облаках, сейчас будет переходной сезон и он будет сложным и очень болезненным, пора с этим смириться
KRP
Шика продали, Коларова, Фасио тоже, Дзаньоло сломался. А что касательно приобретений? Да и продаж остального нелеквида? Очередное печальное ТО.
Lleyton22
Цитата
smash пишет:
Откуда такая инфа?
ну тут логично все, Фонсека не видел его основным терцино, только как левый центральный защитник, в Интере ему предложили возможность во-первых играть на его позиции любимой, плюс борьба за титулы чего в Роме не будет еще очень долго.

Джеко тоже хотел бы уйти, но во-первых жена против, во-вторых Ювентус переключился на Суареса
romagiallorossa
Профи, первый сезон вообще топом был. Но возраст, дофига голов пропустили из-за того что уже не успевал.
smash
Цитата
Lleyton22 пишет:

из-за которого он собственно и уходит
Откуда такая инфа?
Lleyton22
Забьет нам со штрафного и передаст привет нашему великому тренеру из-за которого он собственно и уходит
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда