1 : 3

Qwote
Доминирующий позиционныйфутболфонсеки :D как же приятно было смотреть как летит от середняка Серии-А.
Ну во всем виноват Пак Лопез. Вот если бы сточл Алиссон то Рома бы выиграла Серию-А и все что можно выиграть. :D :D
romagiallorossa пишет:

Можешь считать меня экспертом в области любви. :D Если вижу, что один молодой человек по уши влюблен в другого молодого человека, то считаю своим долгом дать несколько советов, которые помогут голубкам сблизиться, как в случае с тобой. Поэтому, строчи, строчи на мыло днем и ночью, мой педиковатый друг. :D

Играл бы Симеоне и счёт был бы 7-1 как в матче с Фиалками тогда парень просто уничтожил вертикальный футбол
Кстати, насчет твоей любимой вертикальной темы. Есть такая поза в камасутре. Один доминирует, а второй висит вертикально вверх ногами. Попробуйте попрактиковаться с Фонсекой, а вдруг зайдет.
Играл бы Симеоне и счёт был бы 7-1 как в матче с Фиалками :D тогда парень просто уничтожил вертикальный футбол
Очевидно, что долбоеб с голубым слоном на аве эксперт в такихих вопросах как свидание между двумя мужиками :D
Qwote
Ага. Повезло, что Симеоне оказался инвалидом, а то первый тайм закончился бы 4:0.
Слонопотам

Андрей, вот тренер не наш, да?
Да твой тренер, только твой, только ты его любишь и ему поклоняешься, для остальных он физрук. Продолжай строчить ему на мыло с просьбой о свидании, по закону больших чисел скоро тебе улыбнется удача :D
Андрей, вот тренер не наш, да? :D
Андрей
Я бы не стал так уж гнать на испанца. Да, Пау плывёт ещё, но во втором тайме потащил. Не надо давить, у него явно что-то произошло, может дома что не так, как у Манчини было. Будьте терпеливее, он же НАШ вратарь.
Слонопотам
Lleyton22 пишет:
Ну мы же смотрим на картину в целом, за текущий год к примеру, Миранте просто надежнее и с ним как то спокойнее, про игру в защите я описывал и вчера и сегодня, что просто проходной двор
Ну к Миранте вообще претензий 0, но ему ведь уже 37, это на год-два, потом снова кипера искать? Думаю, в этом вся причина, что предпочтение отдают Пау Лопесу, а не Миранте.
Ну как бы два сейва серьезных сделал Лопес. Да, не вышел во втором голе, но он там не один был, почему Ибаньес даже не попытался прыгнуть и до мяча достать? Это тоже Лопес виноват?
Слонопотам
позитивным сигналом может быть только то, что во втором тайме заиграли лучше и смогли сравнять счет, а так скорее сигнали тревожные особенно по игре в обороне, может все таки дать Миранте играть уже, Лопес не готов сейчас
Misha Loup
Всем давно ясно , что без Смоллинга , Рома максимум была бы 10-ой . Нужно возвращать Криса любой ценой .
Пишут про Милика , но если это замена Джеко , сезон будет веселый . Все же Джеко даже в свои 34 сильней Милика .
wind
3Gern, а сколько нам повезло не считал ?
wind
3Gern, были, ну и что, это значит, что мы доминировали ) у фонсеки да, если есть пару моментов, то уже доминирование :D хотя могли пропустить 6,8...неважно )
3Gern
wind пишет:

В первом тайме он доминировал 0:2 ещё столько могли получить и мячом кальяри больше владел по моему )
и у нас моменты были, просто у них голкипер божил, ну и второй гол нам признать стоит чистая ошибка Лопеса, мултики смотрел.
wind
В первом тайме он доминировал :D :D 0:2 ещё столько могли получить и мячом кальяри больше владел по моему )