ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»

Элемент не найден!

Страницы: 1 2 След.
Слонопотам
Цитата
Francesco пишет:
Что там, владелец поменялся, а суть - нет?
Опа, возвращение Легенды. Значит таки первый вариант, с дуркой. Отлично, а то поговаривали, что ты мог реально застрелиться, свихнувшись от навалившихся внезапно мыслей. Рад, что живой. Начинай зажигать теперь, а то тебя тут явно уже заждались :D
Francesco
Цитата
Qwote пишет:

Ага. Состав какраз для 5 места и не больше. У лацио и Аталанты состав на 3 головы выше. Там играют одни чемпионы и игроки Ромы им не ровня. Позиционныйфутболфонсеки
А Верона это вообще величайший клуб серии-а на данный момент и играть сними на равных это величайшее достижени
Что там, владелец поменялся, а суть - нет? :D
Qwote
Ага. Состав какраз для 5 места и не больше. У лацио и Аталанты состав на 3 головы выше. Там играют одни чемпионы и игроки Ромы им не ровня. Позиционныйфутболфонсеки :D
А Верона это вообще величайший клуб серии-а на данный момент и играть сними на равных это величайшее достижени :D
А ДФ действительно физрук не смог в первой своей официальной игре во главе Кальяри обыграть Сассурло Де Дзерби :D
romagiallorossa
Сегодня Сассуоло не плохо так возил Кальяри. Та же тактика, забить при контратаке и поставить автобус. Не знаю откуда пришло это словосочетание «вертикальный футбол ДФ»
romagiallorossa
Проиграть Савилье не катастрофа.
Состав соответствует пятому месту) у соперников ни состав ни тренера не поменялись.
По игре ну хз, много перепасовок, разрезающие передачи, от фланговых много зависит.
При Ди Фре как играли Коларов на Джеко, 100 прастрелов за игру, или гол Коларова со штрафного, ну или 1-0 автобус :D
Слонопотам
Цитата
romagiallorossa пишет:
Да потому что было понятно что в связи с этой ситуацией в мире, никто не будет быструю революцию делать и правильно было дать ему шанс ещё на один сезон. Повторюсь, не считаю его первый год провальным, но это не означает что это топ тренер.
Подождем кого ещё подпишут, ещё ничего не понятно. Если решили оставить то должны поддержать и потратить немного...
Если это не провал, то что тогда? Из Еврокубков вылетели считай позорно, 5-е место, которое не дает ровным счетом ничего, 7-е бы добавило пару матчей с очень слабыми соперниками. Во что играет Фонсека? Ты это понимаешь, что он пытается делать и как играть? Вот вижу какие то непоследовательные случайные действия в его исполнении. Большинство людей здесь так же. Те, кого типа устраивает Фонсека, никогда не пишут, чем же именно он их устраивает.

Говорить, что 7-е место это провал, а 5-е не провал - это тупо следовать каким-то шаблонам. Учитывая, что отрыв там минимален, а разницы нет практически никакой.
romagiallorossa
Цитата
Слонопотам пишет:

romagiallorossa, ну а как же твои летние высказывания в духе "Надеюсь Фонсека останется", "Правильный выбор" после новости о доверии после трех поражений подряди и т.д.?
Да потому что было понятно что в связи с этой ситуацией в мире, никто не будет быструю революцию делать и правильно было дать ему шанс ещё на один сезон. Повторюсь, не считаю его первый год провальным, но это не означает что это топ тренер.
Подождем кого ещё подпишут, ещё ничего не понятно. Если решили оставить то должны поддержать и потратить немного...
Слонопотам
romagiallorossa, ну а как же твои летние высказывания в духе "Надеюсь Фонсека останется", "Правильный выбор" после новости о доверии после трех поражений подряди и т.д.? Это сейчас ты говоришь, что у тебя не было ожиданий, что он не так уж тебе и нравится и т.д. Но с весны ты всячески топил именно за Фонсеку, невзирая на то, что как тренер он полный 0.

Все это понятно, насчет спортдира, трансферов, руководства и т.д. Но это крупный бизнес, здесь работают разумные люди (кроме Паллотты), которые решения впопыхах не принимают. Фридкиным потребуется минимум год, чтобы понять, что к чему, найти правильных людей, выбрать стратегию развития и т.д. Но это не значит, что этот год должен быть просран по всем фронтам. К весне уже окончательно стало понятно, что Фонсека не врубается, что делает, а просто пытается задержаться в клубе как можно дольше. Не достичь чего-то, не развиваться, а именно задержаться. На этот сезон мог и может прийти топ тренер даже с нынешним составом, который без давления сможет адаптироваться, понять, кто и что ему нужно, а уже зимой или даже летом под него купят игроков. Это куда логичнее, чем играть не пойми во что с Фонсекой.

Я более 20 лет болею за Рому, но это худший тренер за все время, потому что у того же Дельнери, Феллера, который всего несколько матчей провел, да даже Пранделли по одной предсезонке было хотя бы понятно, во что они пытаются играть, а у Фонсеки чисто дворовой футбол без тактики только за счет горбов футболистов уровня Мхитаряна или Джеко.
romagiallorossa
Вчера было впечатление что единственный лидер на поле это Мхитарян :cry: и ещё было заметно отсутствие Коларова
romagiallorossa
Если бы я был Фридкином то любой ценой вернул бы Тотти, Де Росси и Наингголана. Клубу нужны лидеры на поле и вне, те за которыми горой будут стоять болельщики...
romagiallorossa
Да если Фридкин завтра начнет подписать топчиков то и тренер должен соответствовать (типо Аллегри), а так смотрим на состав и плачем. Да и потеряли #1 игрока для пиара клуба Заниоло. Вторым был Джеко, сейчас вообще всё печально, особенно когда римлянин Пеллегрини как днарь обращается с мячом.
romagiallorossa
Слонопотам, я никогда не говорил что он мне нравится. Это твои фантазии педераста :D
Я говорил что этот состав, место в таблице и тот пиздец который творился с продажей клуба, увольнением спорт дира, потеря лучшего ЦЗ команды перед важным матчем, и ТД, соответствуют друг друга. Я критиковал его из-за Флоренци, а в остальном больших ожиданий и не было.
Слонопотам
Цитата
romagiallorossa пишет:

При новом тренере Карсдорп будет играть как Кафу, инфо 100%
Ну почему то же хотел его Гаспер подписать, не? Тебя что конкретно так заводит в Фонсеке? Давай скажи, чем же он тебе так нравится? Ты так отчаянно хейтил прошлых тренеров, особенно Ди Франческо, но когда пришел физрук, при котором нет ни результатов не игры от слова совсем, ты им восторгаешься. Что тебе в нем нравится? Простой вопрос.
romagiallorossa
При новом тренере Карсдорп будет играть как Кафу, инфо 100% :D
Слонопотам
Цитата
Lleyton22 пишет:
я бы Спаллетти посмотрел, даже с этим составом он бы по крайней мере игру интересную поставил
Опять бы шутку про Лидхольма, но будет не смешно. Там у Аллегри спросили, едет в Рому или нет. Ответил "Посмотрим". Почеттино, Аллегри, Сарри. Выбор сейчас как никогда огромный. Все равно сезон загублен, здесь толmrо вопрос времени, когда физрука выпрут.
Слонопотам
Я просто в шоке от некоторых личностей, которые отчаянно хейтят игроков, но при этом превозносят Фонсеку. Первый тайм, второй тайм, перерыв - команда выглядит без каких-либо идей вообще всегда. Этот физрук сплавляет игроков, которые могут закрыть позиции, таких как Ундер, тот же Флор хоть и слаб справа, но уж точно сильнее Де Шильо или Сантона, физрук не выпускает Джеко в матче, когда надо забивать и много другой херни чудит, а эти им восторгаются.


Назначь сейчас Гасперини и все ваши вчерашние днари-футболисты станут в миг топарями, потому что нормальный тренер их будет правильно использовать. Очень многое сейчас от тренера, как можно этого не понимать? А у Фонсеки установки в духе "Вы все голы должны забивать, а вратарь голы должен отбивать". Это финиш.
Lleyton22
Цитата
Alexey пишет:
Цитата
и если до 10 тура не будет ничего позитивного, то можно и тренера сменить. Думаю,Спалетти не отказался бы
я бы Спаллетти посмотрел, даже с этим составом он бы по крайней мере игру интересную поставил
Lleyton22
Цитата
Андрей пишет:

Кстати, официально задачи на сезон не объявлены.
Выиграть как можно больше матчей - это всё, что я слышал.
По Карсдорпу сообщают, что только судороги, ничего серьёзного.
ну так, не сформирован еще совет директором о каких задачах речь, кто их будет озвучивать? Это команда все еще Паллотты до октября, никаких особых трат до Рождества не будет, это невозможно технически
Alexey
Цитата
Misha Loup пишет:

Alexey, Какая ЛЧ ? В ЛЕ кроме турков никого не побеждали в группе . От Генка отскочили . Дальше Рома снова стала боксерской грушой . Багажа Спаллетти ведь уже нет

Фридкины наверно покупать игроков будут с новым тренером . А то Фонсеке Пeрессов и Перезов подавай
Купить никого не могут, потому что продать неликвид не получается. Расходы на команду увеличивать никто не будет, наоборот, пытаются уменьшить. О 4-м месте ещё можно помечтать, Лацио должно посыпается, Аталанта вряд-ли, Наполи и Милан такие же не стабильные как и мы. Шансов с таким составом, конечно, мало, но ещё есть 37 туров, и если до 10 тура не будет ничего позитивного, то можно и тренера сменить. Думаю,Спалетти не отказался бы ;)
Alexey
Цитата
I аm Grоot пишет:

По сути вчера два момента Мхитаряна – это идеальные ситуации для ЦФ. В лайве показалось, что первый момент был посредственный, на повторе уже так не скажешь. Это 100% разворот на 180 с обработкой под правую, стандартный прием ЦФ, к которому Мхитарян не был готов (и его трудно в этом винить). Вот так это делал Дестро .
Вон в Наполи вышел центрфорвард и моменты посыпались, уже и забили. Осимхен этот, кстати , зверюга, завидую грязнулям.
Страницы: 1 2 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда