А в чем смысл таких замен??? Педро пусть отдыхал бы, а вот на Залевского в таких условиях можно было бы и посмотреть

все футбол смотрят, а вот в перерыве можно черкануть на сайте комментик))
Не понятно мне использование Майораля как центрфорварда. Джеко башня, он весь воздух снимает, а этот подмышкой у защитников проходит, вешать на него без шансов. Это вообще не его позиция.
I аm Grоot пишет:

TheRome пишет:
Мне кажется сегодня все неплохо идет, потому что Клуж решил поиграть в открытую, оставляя при этом свободные зоны
У Клужа до второго гола было меньше 30% владения.
Решил поиграть и играет разные вещи)) По факту, зон открытых оставляют много. Может и от обороны, но не автобусом. Я это имел в виду
I аm Grоot
Filial пишет:
Майораль то в Испании толком нигде не заиграл, его чисто взяли нахаляву чтобы был и подменял Джеко, мне кажется от него никто и в Риме ничего не ждет

KRP пишет:
Ого,и палка стрельнула )))
Ну не знаю, что-то Майораль мне не запомнился. В момент гола все сделал Бруно Перес. НУ пару раз помню опускался пытался зацепиться за мяч - максимум скидка назад. Пока чот не вижу у него каких-то суперских качеств. Надеюсь, что раскроется. Но для примера Педро сразу же показывает игру (да, опытнее и все такое, но тоже новичок)
Sanjar Akhmedov
а какая опция выкупа у Ibanez а? Разве не 8+2 ? а то комментатор про какие-то 15-20 млн??
I аm Grоot
У Борхи 100% точность паса в первом тайме.
KRP пишет:

еще 15 минут работы осталось и думал подлключатся, а тут они уже все решили :D надеюсь Залевского выпустит во втором тайме, хочется глянуть на него
Не сказать, что Рома создала кучу моментов, но достаточно эффективно реализовала свое. А это вообще не в духе Ромы :) Неплохо. Второй гол с углового вообще шикарен.
Мне кажется сегодня все неплохо идет, потому что Клуж решил поиграть в открытую, оставляя при этом свободные зоны. Ну и надо отдать должное, сегодня этим пользуются. Команда в последнее время неплоха в движении.
Еще есть ощущение, что когда нет Джеко, больше игры низом. Но с Майораль все равно пока бестолково бегает
Alanos
KRP пишет:

У нас периодически так случается. То Грут, то я сами с собой общаемся. Все злодеи отдыхают, ждут осечки команды, говном не побросаешься особо.
Filial
KRP пишет:
Майораль хорошо отыграл в пером тайме, много открывался и играл на команду, плюс гол забил. Может еще заиграет у нас, а то его уже тут пол сайта списали после двух игр :)
Alexey
KRP пишет:

Сюда больше заходят покритиковать , чем порадоваться за хорошую игру ;)
Alanos
Идеально было бы на ноль отыграть полурезервным составом, поменяв всех основных в перерыве и забив ещё парочку