ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»

Элемент не найден!

I аm Grоot
Цитата
Андрей пишет:
Не стадионом определяются голоса горожан. Есть дела поважнее. Например кучи мусора и толпы бабуинов.
Разумеется, если Раджи за полгода решит какие-то насущные проблемы, то чаща весов качнется в ее сторону и без стадиона. Но только запуск стадиона выглядит реалистичнее, чем избавление от бабуинов или ковида в городе. Довольные болельщики главной футбольной команды города – это лояльный электорат, не говоря уже о возможности выставить себя героем, который в такой сложный экономический период привлек деньги в город и создал множество рабочих мест. Ей это необходимо, по предвыборным опросам она проигрывает.

Сегодня, кстати, фаворит предстоящих выборов Карло Календа встречался с Фиенгой и Скалерой. Забавно, что как-то раз, пытаясь поддеть одного из критиков в Твиттере, он назвал его лациале за что потом извинялся.
Андрей
Не факт. Хотя, конечно, теперь это её конёк - сделать "подарок" к Рождеству римлянам. Но всё-таки победила она на выборах не из-за стадиона или футбола вообще. Если так думать, то за профуканную Олимпиаду её бы в бетон замуровали давно, а-ля "Последствия любви".
Не стадионом определяются голоса горожан. Есть дела поважнее. Например кучи мусора и толпы бабуинов.
I аm Grоot
Многострадальный стадион Паллотты в конце концов стал центром римской Игры престолов. Раджи выпрыгивает из штанов, чтобы успеть дать проекту ход до выборов, ее соперников это совершенно не радует. Теперь еще добавились Фридкины, которые в отличии от Паллотты готовы всё свернуть и пойти другим путем, что ослабляет Раджи, не позволяя ограничиваться лишь обещаниями. Для Раджи стадион Ромы – это спасение на ближайших муниципальных выборах 2021. Без стадиона второй срок ей не светит.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда