ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0

Элемент не найден!

romagiallorossa
Приятно читать адекватные комментарии.
I аm Grоot
Canuck, я думаю, что у Ромы есть место для прогресса хотя бы из-за Смоллинга, который в этом сезоне фактически отсутствует. Как только вернется в оптимальную форму, так и оборона изменится полностью.
Canuck
Достигли максимума при нынешних возможностях. Приятно видеть такую поставленную, системную и атакующую игру. Всех середняков и аутсайдеров раскатываем без проблем, это как раз и есть показатель того что игра есть. Против лидеров абсолютная импотенция, но об этом я не беспокоюсь. К счастью гораздо важнее не терять очки со слабыми командами, потому что их гораздо больше чем лидеров. По этой причине и идем сейчас на третьем месте. А к лидерам я уверен Фонсека найдет ключ.

Тем не менее с таким составом не факт что долго протянем на таком уровне. Нужно конкретно усиляться и надеюсь новый спортдир начнет укреплять некоторые позиции. Как минимум фуллбэк нормальный нужен и игрок атаки. Гомес или Эль-Ша идеально бы подошли. Оба игрока умные и креативные а не чистые бегунки. Идеально впишутся в концепцию Фонсеки который ставит на такого типа игроков в полуфланге под нападающим (Перез сюда явно не вписывается).

Ну и ждем возвращения Дзаньоло, как же нехватает молодости и скорости в атаке. С такой престарелой атакой Фонсека умышленно отказывается от прессинга, а страшно представить что команда бы могла, будь в атаке игроки, которые могут мощно прессинговать. В любом случае что имеем то имеем, Мхитарян вообще топово играет, Педро хотя бы не травмируется и на том спасибо. Джеко такой график не тянет, но всё ещё полезен и забивает.

На четверку будет трудно претендовать конечно, все таки Милан, Аталанта и Наполи сейчас явно сильнее нас и по составу (Милан может нет, но у них состав хотя бы молодой в отличие от нашего) и по игре. Но если они будут терять очки с середняками а мы нет, то все возможно.

:forza:
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда