Filial пишет:

I аm Grоot пишет:
Но почему Майораль не вышел, если было подмечено что Брозович и Видаль сели глубже? Видимо, посчитал пользу от игры Джеко на втором этаже выше пользы прессинга Майораля.
А что мешало выпустить Майораля не вместо, а к Джеко? Убрать не оптимального Спину и перейти, например, на 3-4-1-2 или 3-5-2.
Как по мне Фонсеке пока еще не хватает гибкости и вариативности, играет в одну схему и не рискует переходить на вариант Б по ходу матча
Здесь же в комментах уже не раз об этом написали. Это здешним критикам Фонсеки не хватает гибкости и вариативности. Ставят одну и та же пластинку если Рома не выиграла)))
koenig пишет:

Ну вот, попортил «эксперту» всю экспертизу...
Germinal

Я, конечно, эксперт по Роме
диванный?
До диванного ещё не дорос - пока он эксперт по Роме среди своей бабушки.
koenig
ps, как правило, играя со слабыми соперниками, Рома в первом тайме уже ведет с крупным счетом. поэтому во втором, играя по счету, особо не напрягается и мало забивает :)
koenig
диванный? :)
Alanos

Жаль, что нельзя редактировать сообщение.
Чтоб истерички не удаляли и не редактировали свои высеры после пропущенных голов)
I аm Grоot

ПОПРАВОЧКА: Всего 1 гол Рома забила в промежутке 45-60 минуты.
I аm Grоot
Хотите прикольные статы?

57% пропущенных голов было в промежуток 45-75 минуты.

78% пропущенных во втором тайме.
Всего 5 голов за 17 матчей пропущены в первом тайме.
В 3,5 раза больше голов пропущено во втором тайме.
Всего 1 гол Рома забила в промежутке 45-75 минуты.

Я, конечно, эксперт по Роме и отмечал эту проблему еще пару месяцев назад, но если это знаю я, это знает и Конте. То, что навал Интера именно в этот промежуток времени был спланирован не вызывает сомнений. Но какой ценой.
I аm Grоot
Проблема вторых таймов тянется с начала сезона. Неудачи с топами следствие этой глобальной проблемы. Конте вчера поставил всё на самый слабый отрезок Ромы в матче: 45-75 минуты. Сработало идеально, как и ответочка от Фонсеки для уставшего Интера. Футбольные шахматы.

3Gern
для того, чтобы не терять темп игры есть 5 замен, которым можно воспользоваться, а не насиловать игроков по 70-80 минут чтоб они подыхали на поле.