ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
:

Элемент не найден!

Filial
Цитата
smash пишет:
У нас в Украине всё равно шансов не много на появление в магазинах NB мерча Ромы, так как они тех спонсор ДК, ну и плюс за Ливер у нас много кто болеет.
Ливер уже расторг с ними контракт, потому из известных у них сейчас кроме Ромы это Порто, Атлетик Бильбао, Динамо К, Лиль, Стандарт Льеж, потому шансы на футболки Ромы очень большие ;)

Цитата
Sergio пишет:
Недавно заходил в аутлете Внуково в фирмаг NB. Там какой только формы нет. Порту, Ливер, Селтик
Ливер и Селтик это видимо старые остатки распродают, с прошлого года оба клуба уже не с NB
Sergio
Недавно заходил в аутлете Внуково в фирмаг NB. Там какой только формы нет. Порту, Ливер, Селтик и еще две-три команды. Скоро и Рома значит появится. Напротив магазин Найк, форма Ромы там была один раз, года три назад. Больше не видел.
А в обычных магазинах Найк я ее не видел никогда.
smash
У нас в Украине всё равно шансов не много на появление в магазинах NB мерча Ромы, так как они тех спонсор ДК, ну и плюс за Ливер у нас много кто болеет.
Filial
Цитата
c.u.c.s. пишет:
а при чем тут диадора из топов практически не одевала??? я как раз делал акцент, что у найка нихрена ни менеджеры нормальные....
Просто провожу параллель между Diadora и NB так как обе компании не имеют столько топ клубов на контрактах, потому шансов что NB будет продавать футболки Ромы куда больше, чем с Adidas или Nike.

А Nike пох на продажи десятка футболок Ромы, им куда интереснее запустить кроссы, например, с именем Кобе Брайанта и продать их миллионы на хайпе из-за смерти знаменитости.
не знаю как на счет дизайна... время покажет... но вот то, что есть надежда, что атрибутику Ромы будет намного легче купить!) в моем Запорожье есть фирменный магазин нью баланс!)) да и 2магазина Мегаспорт которые являются оф.дистрибьюторами НБ!) посмотрим....
Filial, а при чем тут диадора из топов практически не одевала??? я как раз делал акцент, что у найка нихрена ни менеджеры нормальные.... что мешает продавать футболки 20 клубов? хреновый маркетинг!)
а по поводу того, что в середине нулевых серия а была на подьеме.... да на подьеме!!! но!!! футболки Ромы уверен на 100 % покупали не временные болелы а именно болелы Ромы, ведь цена при поступлении была 500 грн а средняя тогда по стране ЗП была наверно около 700-1000 грн.... при таких раскладах не могли купить ее за половину зарплаты просто «временные болелы» которые просто из-за большой популярности серии а! то есть брали именно болелы Ромы!!!!
я уверен даже если серия а скатится до уровня чемпионата греции(условно) то теже 20 футболок Ромы все равно бы улетели мигом если бы были в продаже!!!
что мешает им поставить их в наши страны? никто же для формы Ромы не требует отдельный чартер в Украину, Россию, Польшу(там, кстати дружаня работает и говорит, что тоже их нет...
Alanos
Цвета Ромы даже адидасом не испортить. Самое красивое и необычное сочетание клубных цветов. В оригинале.
Filial
Цитата
c.u.c.s. пишет:
обещали подвезти из Днепра, но так и не подвезли... и там закончились((((( вот такая у меня лично история с футболками Ромы,
Есть несколько ключевых моментов в твоем посте:
1) в середине нулевых СериАл был топовым чемпионатом, как сейчас АПЛ. Соответственно популярность итальянских клубов была на порядок выше, чем сейчас.
2) Рома была недавним чемпионом плюс мировая популярность Тотти.
3) Diadora в то время думаю кроме Ромы особенно никого не одевала из топ клубов.

По поводу Nike они действительно никого не продают кроме мешков и здесь плюс NB как раз для Ромы, так как Севилью, например, они у себя продавали и еще какой-то не очень раскрученный клуб (не помню точно какой что-то типа Шотландии или Бельгии), а не только Ливер.
ну не совсем согласен! маркетинг???? нет! по сути маркетинг это система для повышения продаж! и чем больше выбор тем больше продается! ведь нет такого условия, что в магазине должно быть не более 5 форм какие-то клубов??? нет! ведь футболки Ромы не предлагают продавать ВМЕСТО условной Барсы, Интера ..... можно продавать ВМЕСТЕ! и на каждую команду найдется свой покупатель! у кого-то больше у кого-то меньше. но будет продаваться! поэтому выражение «лучше продавать форму мешков» я считаю неправильным. это скорее глупость найка, а скорее лень))) ведь ничего не мешает уделить 2-3 кв. метра и продавать футболки хоть и 40 клубов! а вся размерная сетка хранится на складе!) вот это был бы маркетинг! это же не пакет молока продавать в селе, где есть свежее, а это через неделю скиснет!)
И вот пока САМ ЛИЧНО не убедился и не понял, что все это бред по поводу якобы не сильно популярных клубов......
так вот. в году 2005(вроде) у нас в Запорожье был магазин Диадора, частенько туда заходил, Ромы не было. и тут в конце октября появилась!!!! красная и две маленькие красно-желтые полоски от шеи до подмышки! любовался ей))) подержав в руке сразу видно было качество! тянулась как резина, ни на что не похоже))) продавец сказал, что завезли 20 футболок 4 размера по 4 штуки и 4 с принтом и номером Тотти. 30 ноября у меня день рождения и мама мне решила сделать подарок эту футболку))) при поступлении стоила 450 грн (бакс тогда был по 5грн) большие деньги!!! ну к дню рождения были скидки и продавались по 250 грн (это 50$)
я на радостях мчусь в магазин и покупаю ее!!!!)))) но продавец сказал их осталось всего 2 одна как раз моего размера и еще одна XL с принтом Тотти!!!! ВСЕ!! разобрали за месяц далеко не в самом богатом городе Украины за месяц!
спустя какое-то время появилась еще футболка ЛЧ когда нам с Динамо техническое защитали. она какая-то черно-зеленая была и полностью в обтяжку. пощупал. тянулась как латекс)) на метр наверное) их было мало по одному размеру и все. пришел через неделю покупать..... ВСЕ))) нету!!!((((( обещали подвезти из Днепра, но так и не подвезли... и там закончились((((( вот такая у меня лично история с футболками Ромы, и это в городе где 750 тысяч живе, не столица, ни миллионник! так, что можно продавать и у нас но Найк тупил. почему??? ХЗ
smash
Цитата
KRP пишет:

"Это меньше по сравнению с Nike, но при этом столичный клуб будет получать значительно больший процент от потребительских продаж"

Если наша экипировка от New Balance будет так же "широко" представлена по всему миру как это было с Nike, то "много" заработают...
Найк обычно в своих магазах только форму "мешков! продаёт, за которые во всём мире глорят. Маркетинг, хуле.
KRP
"Это меньше по сравнению с Nike, но при этом столичный клуб будет получать значительно больший процент от потребительских продаж"

Если наша экипировка от New Balance будет так же "широко" представлена по всему миру как это было с Nike, то "много" заработают...
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда