nemo
Почему не спросили - "когда в отставку, клоун?"
DON SERGIO 61
KRP пишет:

Тошно читать эти оправдания. Да после Лацио, команда должна была вчера выйти на поле и вкатать Специю в газон в ее штрафной площадке и "разрешить" перейти ей через центр поля, только после того как счет стал бы 5-0 в нашу пользу. Вот как должна была команда реагировать на поражение в дерби. А он еще умудряется хвалиться что мол мы же даже смогли с 0-2 отыграться. Во клоун ))).
+100
arnie
Alanos, Да, тоже больше всего жаль именно Пеле, который надеюсь не выгорит и продолжит становится лидером, видно было как устал, но делал все зависящее от него и ребят гнал
Zalim-GEO
Мы создавали мф создавали , и що тольку от этого , я хорошо играл и он хорошо играл , хай играет результать не то
Alanos
Рассказал бы лучше, что попросил кумбуллу привезти гол в начале игры. Затем нашептал майоралю, пока никто не видит, чтоб мазал мимо ворот во всех 100% моментах. Да и про переза не держал бы инфу в секрете - все видели как он исчез, притворился невидимым с момента выхода.

Спасибо Лоренцо за вчерашние 120 минут уверенной, лидерской игры. За его старание на всем протяжении игры.
Жаль, когда один неуравновешенный тип совершает необязательное действие в абсолютно безопасной зоне-в центре поля, вися на карточке, и перечёркивает все старания команды за полтора тайма. Одной небрежной подножкой похерил желание ребят закончить все в первые 90 минут, отдав все силы на штурм ворот соперника.
И просто слиться, с ехидной улыбкой, оставив ребят подыхать на поле. И проблема не в том, что в меньшинстве, а в том, что обессиленными.