ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
:

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Misha Loup
Alexey, тот лацио Рому обыграл в сериале и с кубка выбыл . или Рома не в счет ? И игроков калибра Мики , Смоллинга у них не было .
уже второй сезон , а маячить 6 ое место , снова
Alexey
Filial пишет:

Alexey пишет:
Несмотря на этот неприятный барьер в играх с топами все таки верю в эту команду и тренера, потенциал есть, особенно в атаке.
Вот серьезно, ты много получил удовольствия после победы над Вероной неделю назад?
Мне лично все эти победы над середняками это больше для статистики и турнирной таблицы, а самый цинус это победы с принципиальными соперниками: Юва, Лацио, Милан, Наполи.

Взять туже Фиорентину, команда не блещет, но так как они мордой об газону размазали Юву в Турине дорогого стоит и это победа их болелам запомнится на долго. А нам что с Фонсекой вспоминать? 4:3 над Специей?
Рано или поздно эта стена падет, команда в процессе строения и мне нравится атакующий стиль игры. Вон Лацио Индзаги 3-4 года назад тоже через такое проходили, регулярно побеждали середняков и сливались топам, но тренеру дали продолжить начатое. Ожидать сегодня победы мог только истинный романтик, тем более с такими кадровыми проблемами впереди и защитой с средним возрастом 22 года, да и часто ли мы у Юве то выигрывали в Турине?
Filial
romagiallorossa пишет:
Да, лучше одна победа в 5 матчей и 12-ое место в таблице. Зато обыграли Ювентус.
Л - логика.
Для меня футбол - это в первую очередь получать удовольствие и адреналин, а с середняками это совсем не то что с топами.
Потому большой разницы между 5 и 12 местам не вижу, так как ЛЕ уже давно как второсортный турнир и смотреть его интересно начиная с полуфиналов когда светит чашка и участие в ЛЧ
romagiallorossa
Л - логика.
Filial

3Gern пишет:

Шарави должен срочно набрать форму, Перез бестолковый
Шарик же слева играет, справа пока у нас никого нет, не понимаю как можно было доигрывающего Педро разменять на Ундера((
Вместо Ундера, видимо, брался Перес. Но он блин никакой. 1-2 матча что-то показал и все. А того же Ундера Фонсека невзлюбил примерно как и с Фло история. Ну и Ундер был активом на рынке, думаю ещё это сыграло.
А Шарик вроде универсал, справа иногда играл в Роме, насколько помню. Так что в любом случае он нам очень нужен))
Alexey
Ну то, что не победили было ожидаемо, но хотя б ничья была бы справедливым результатом. Разница в классе все порешала. У старухи во втором тайме даже ни одного удара не было, а гол забили :) . Игроков не в чем упрекнуть, старались, но не смогли.
Несмотря на этот неприятный барьер в играх с топами все таки верю в эту команду и тренера, потенциал есть, особенно в атаке. Добавлю ещё, что сегодня по разным причинам не было Пеллегрини, Педро, Дзаньоло, того же Фараона, ну и Джеко чуда не сделал.
Filial
сегодня наши можно сказать доминировали, особенно в первом тайме. Парни молодцы, хэйтерам терпения
Бля, где ты там доминирование увидел?
Максимум минут 10 до первого гола активно играли, после этого Юва как обычно перешла в эконом-режим и толком ничего не дала нам сделать.

Как можно за такую импотенцию с принципиальным соперником говорить "парни молодцы". Или зная тебя правильнее "португальский парень молодец"? :D
Ну хз, не увидел я доминации Ромы. Стартовые минут 10 да, были неплохие. Но потом Юве грамотно сушил игру по счету. Замены вообще странные. Вильяр и Кристанте были неплохи, а тот же Диаварра вообще никакой, второй гол и на его совести отчасти.

Ну и традиция проигрывать топам говорит, что скорее всего ЛЧ не видать. Да и нечего там делать, там то будут топы)) Денег не досчитаемся, конечно, а значит ни усилений, ни реальной альтернативе Фонсеки ждать летом не стоит
romagiallorossa, полностью согласен
Agustin7-7,+++
Но майораль смотрелся лучше Джеко
3Gern

Agustin7-7 пишет:

Я всегда критикую Фонсеку за трусливую игру и мне не нравится что играем 5 защитников но сегодня я не могу критиковать за игру
Нежданчик :)
3Gern
Манчини надо в опорку передвинуть и пробовать его там наигрывать, Диавара вышел а толку от него, если всю его работу делал Манчини и надо заметить делал не плохо + еще и в защите отрабатывал.
LAeroplanino
Вообще, Роналду всю игру испортил своим голом. Напомнило игры в ЛЧ против "Реала": "Рома" старается, суетится, а эти 2 удара - 2 гола и игра окончена
Странно что выпустил Диавара который сто лет не играл. Оба Кристанте и Виляр довольно солидно играли
Юве просто использовала свои моменты, а тут считают что они на эконом режиме играли. Рому всегда возили на этом стадионе напоминаю, но сегодня наши можно сказать доминировали, особенно в первом тайме. Парни молодцы, хэйтерам терпения :D

А что сделала атака? Разве были опасные моменты? Это из-за глубокой игры Юве издавалось ощущение, что Рома нацелена на атаку. Нет, скорее Юве вел игру от обороны.
Разве что первые 10 минут можно занести в актив Роме. Но блин, всего 10 минут за весь матч..
3Gern
Мастяев Артём пишет:
Конечно, кадровый потенциал у старухи впечатляет.
наша славная атака не смогли пройти 33 и 36 летних стариков, так же стоит заметить, что Кьеллини играет вторую игру за неделю))